Знаки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Знаки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Простите, что повторяю вопрос, уже встречавшийся здесь... Да, глупо в каждой случайности видеть великий знак с небес, не все его удостаиваются))) Но у меня был такой случай: перед тем, как произошло событие в моей жизни, которое изменило её не в лучшую сторону, в моей комнате лопнула электрическая лампа, разлетевшись осколками. Потом сломалась расческа в руках, а я практически не ломаю вещи.

Ну и еще - в общую копилку - приснилась моя давно умершая родственница по линии матери, которая долго...

Синхронистичность – это всегда существующая реальность

для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть.

Карл Юнг

Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя?

Имеется постоянный поток энергии, который пронизывает все вокруг. Он создает и формирует текущий момент. Вы являетесь значимой частью этого потока и непосредственно участвуете в ткачестве бесконечной паутины жизни.

Вселенная постоянно...

Йога - древнее искусство, которое связывает разум и тело, предлагает каждому что-то свое. Можно очищать организм от токсинов при температуре воздуха 42 градуса на Бикрам-йоге, выполнять кардио-упражнения на динамичной Аштанга-йоге, увеличивать свои жизненные силы на Кундалини-йоге или достигать душевного спокойствия с помощью классической Хатха-йоги.

Однако при таком огромном выборе очень сложно понять, что же подойдет вам больше всего. Астрология поможет определить вид йоги, который будет...

Законы Творца — это передовое и универсальное эзотерическое знание, которое передано Творцом нашего Мироздания человечеству в форме космических знаков — высшей формы передачи и преобразования знаний.

Космические знаковые законы Творца отличаются насыщенностью животворящих энергий и силами преобразующей истины. Благодаря изучению и применению космических законов человек может быстро выйти на путь самореализации и эволюции души, эволюции не только в земном понимании (снизу-вверх) но и в...

Человек воспитывался на обрядах, ритуалах смерти. Они вводились Высшими Учителями через людей-контактёров.

Древних людей учили с уважением относится к останкам своих сородичей и соплеменников. Их учили верить в вечное существование души через примитивное понимание, что человек будет продолжать своё существование и после смерти.

Поэтому древние люди при погребении клали в могилу умерших предметы быта и даже продукты питания.

Через подобные обряды развивалась их культура, их Вера и...

Высшие силы приготовили для каждого счастливую судьбу, но порой люди сбиваются с верного курса, сворачивая на ложный путь. В этом случае важно не пропустить знаки судьбы, чтобы вернуться на путь, ведущий к счастью.

Если вы запутались в себе и чувствуете, что погрязли в серости дней, а ваша жизнь проходит без ярких эмоций или приятных перемен, это может говорить только об одном: вы сошли с пути своего истинного предназначения. Но даже в этом случае высшие силы обязательно станут ярким маяком...

Три года назад я была беременна моим сыном. И события, происходящие во время беременности, подсказывают, что надо внимательней отнестись к своему малышу. Оснонвые знаки были во сне (по скольку к ним я наиболее чувствительна). Вот три из них:

1) Бабушка мужа, которой сейчас нет в живых и которую я никогда не видела, приходила во сне дважды и каждый раз в самом начале беременности. С сыном бабушка пришла раздраженная и растроенная, сказала, что не будет меня защищать, потому что я сломала какой...

Не так уж давно колючее слово «карма» вошло в наш лексикон синонимом Великого Зла, неизбежного и неистребимого. «Карма у меня такая, и все тут» — звучит как жесткий приговор. А на самом деле понятие кармы, пришедшее из индуизма, — это всего-навсего закон причинно-следственных связей.

Тот самый, что известен на Руси под видом поговорки «Как аукнется, так и откликнется». Любое действие человека создает «карму» — формирует его дальнейшую жизнь (или будущие жизни, как считают буддисты). Какой будет...

Не так давно стал интересоваться выдающимися людьми, которые жили в начале XX века. А именно борцами, такими как: Поддубный, Георг Люрих, Чуфистов, Буль и др. Анализируя жизнь этих людей, и других подобных им, я пришел к выводу о том, что в начале XX века было довольно много очень сильных людей. Я практически уверен, что в нынешнее время их значительно меньше. Потому как есть общеизвестный факт, о том, что каждое последующее поколение слабее предыдущего.

Изучая жизнь выдающихся борцов можно...

Те же, кто сомневается и не верит моим предсказаниям — предсказаниям того, кого называют Падмасамбхавой, — и остаются привязаны к своим родственникам и друзьям, приобретенным в этой жизни и в этом мире, не смогут утолить свои чаяния. Разве смогут они испытать радость, попав в потаенную священную страну?

Те, кто не верит мне и другим инкарнациям, те, кто неверно воспринимает наши деяния, оскорбляет нас и поддается уловкам лицемеров и, следовательно, не способен действовать согласно священному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность