Выбор роли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Выбор роли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто овладеть некоторыми практическими навыками для того, чтобы их сознание достигло более высоких уровней вибрации. Это Рейки, Космоэнергетика, йога, дыхательные и др.практики. Проблемы и болезни человека –это и есть те факторы, которые побуждают к изменениям. Усугубление жизненных обстоятельств рекомендуется рассматривать не как наказание за что то , а как формирование условий для осознанного включения в процессы...

Ваша душа — это ваше сокровенное существо, ваше высшее Я, тот, кто вы есть на самом деле. Ваша душа будет иметь одну из семи различных «вибраций» или «тонов».

Спектр сущности

Когда мы пропускаем свет через призму, он выходит в виде спектра, который мы воспринимаем как семь цветов радуги.

Точно так же, когда Источник всего бытия (Бог, Дао, Абсолют, как бы вы его ни называли) посылает свое сознание в относительный мир, он выступает в форме индивидуальных душ семи типов:

Что такое роли...

Тема предрешённости в судьбе, свободы воли и выбора издревле волновала лучшие умы человечества. С античных времён до сего дня об этом размышляют философы и учёные, религиозные деятели и психологи, писатели и думающие люди.

Но этот загадочный вопрос не раскрыт. Он до сих пор вызывает теоретические дискуссии и не приближает к практическим выводам.

И я вряд ли решилась бы об этом писать, если бы одна милая читательница не спросила меня: «Есть ли у личности свобода выбора и в чём она? Почему...

Наверное, практически каждый человек задавался следующими вопросами: что такое судьба, предопределена ли судьба человека, фаталистична ли судьба или существует свобода выбора – и если существует, то какова свобода выбора человека и как стать свободным человеком.

Если вы один из таких людей, если эти вопросы не дают вам покоя, если вы продолжаете искать ответы на эти вопросы, то эта статья для вас.

Свобода выбора человека

Волею судьбы в уме людей возникают разные желания, а также по ее...

Тема предрешённости в судьбе, свободы воли и выбора издревле волновала лучшие умы человечества. С античных времён до сего дня об этом размышляют философы и учёные, религиозные деятели и психологи, писатели и думающие люди. Но этот загадочный вопрос не раскрыт. Он до сих пор вызывает теоретические дискуссии и не приближает к практическим выводам.

И я вряд ли решилась бы об этом писать, если бы одна милая читательница не спросила меня: «Есть ли у личности свобода выбора и в чём она? Почему...

Наша Вселенная живёт по определённым Законам. Они влияют на нашу жизнь, несмотря на то, знаем мы о них или нет. Один из них – Закон Свободы Воли и Выбора. Этот Закон говорит о том, что у нас ВСЕГДА есть выбор, а также Свобода Воли – какой именно сделать выбор и делать ли его вообще.

Начал действовать он сравнительно недавно. Наши бабушки и дедушки жили в реальности, в которой не было Воли и Выбора, а действовали рок и судьба, когда всё было предопределено. Однако и сейчас много людей всё ещё...

Хлеб стыда - восстание - позиция выбора - боль, страдание и трагедия - очищение души - право получить удовлетворение

Для перевоплощения душ есть несколько причин. Но одно из центральных побуждений - это стремление души к свободному выбору, стремление такое древнее, как сам мир.

Одним из основных в Каббале является состояние, называемое "Хлебом стыда". Все мы вкусили от него в мире Эйн-Соф (абсолют, бесконечность), где и когда были созданы наши души. Это произошло задолго до сотворения...

Наши родители — самые близкие и родные люди. Они те, кто обеспечивает нас телом для жизни в физической реальности, но это далеко не всё.

Они помогают нам войти в этот мир и познавать его, поддерживают и учат абсолютно всему, как сознательно, так и неосознанно.

Именно от них мы перенимаем основные модели поведения, реагирования, родовые качества и программы.

А потом, приобретя весь этот багаж, мы так и идем с ним по жизни. И поскольку долгое время дети находятся рядом с папой и мамой, а...

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или уронить своё лицо в грязь, или поднять его до уровня вечности».

Человек – многоплановая структура. Он обладает несколькими автономными системами связи с миром. Синергетика, определяет человека - как открытую систему, в связи с тем, что он способен: как употреблять из вне вещество и энергию, так и выводить вещественно энергетические продукты из себя.

Синергетика – (греч. совместно действующий) стало...

Как всегда, предупреждаю. Это только моё видение мира, которое ни в коем случае никому не навязываю и не утверждаю, что это так и есть для всех. Вы можете считать его ошибочным. Это ваше право.

Недавно мне пришлось столкнуться с таким понятием? как «безвыборность для осознанного». О ней упомянул пользователь Велиний. Не особо поняв — что это, пришлось разбираться самому. Залез на сайт его учителя Всеслава Соло и обнаружил такое выражение: «Выбора нет только у Бога», то есть — у Него нет выбора...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выбор роли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы