Восприятие времени

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Восприятие времени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда пришла полнота времени. Бог послал Сына Своего... чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление" (Тал. 4:4,5).
Пришествие Спасителя было предсказано людям еще в Едеме. Услышав об этом обетовании, Адам и Ева надеялись на его скорое исполнение. Поэтому они так обрадовались своему сыну-первенцу, решив, что он-то и будет Избавителем. Но исполнение обещания медлило. Те, кто впервые услышал о нем, умерли, не дождавшись его исполнения. Со дней Еноха обетование передавалось через...

Вот как, представлялась война христианину, верящему в Святого и Всевластного Бога. Ниже стихотворение, которое он написал в 1942 году, находясь на передовой.

С позиции буддиста, бойца можно причислить к рангу бодхисаттв

Это Господь!

Это Господь, в громе и грохоте,
Он утверждает свою власть.
Земля дрожит и стонет,
Потому что Он идёт вершить свой Суд.

Это Господь, сила Его рук яростно
вырывает в бурю Ливанские кедры.
Гневаются ли и бушуют народы,
Он насмехается над этим, Ему это...

«Все отношения неслучайны, а их конец вовсе не является концом в прямом смысле слова. Все, кто однажды уже встречался, встретятся снова, ведь именно в этом заключается смысл любых отношений – стать священными»

Люди появляются в нашей жизни по какой-то причине, на какой-то непродолжительный период или до самой смерти. Поначалу определить природу и смысл таких отношений может быть довольно непросто.

Если кто-то приходит в нашу жизнь с какой-то целью, то это, как правило, удовлетворение...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

Оглавление
Ведение 2
Бог 2
Теория информационного пространства 4
Структура с равноправными членами. 6
Структура с неравноправными членами 6
Структура материального мира. Бог и человечество. 7

Бог и его структура 8
Противостояние 9
Интерпретация библии 10
Общие положения 10
Введение во временной контекст 10
Прошедшее 10
Будущее 10
Пришествие зверя (Откровение Иоанна. Глава 13) 12
Разум 14
Управляющий аппарат 14
Прогноз ситуации 14
Путь к цели 15
Контроль приоритетов 15
Цель...

Что такое время.

Время - это незыблемая сила, отмеряющая всему свой срок – людям, домам, странам, планетам, вселенной.

Срок жизни человека или страны можно узнать, составив ведический гороскоп.

Срок жизни дома можно узнать, рассчитав его по формулам науки “васту-шастры”.

Срок жизни вселенной описан в священных писаниях – Ведах и также точно определён.

Определяется любой срок законами кармы, которые представляют для нас силу Бога, следовательно, свой срок невозможно остановить или...

Эта статья была найдена автором в одном из его старых блогов. Данная информация получена из непосредственного контакта с теми, кто не хочет, чтобы их имена были упомянуты и теперь с некоторыми коррективами выкладывается здесь для тех, кто готов вникать в подобный материал.

Подобные откровения приходят к автору одним целостным куском информации, тогда как текстовая форма обладает определенной степенью линейности и последовательности из-за чего некоторые моменты могут показаться малосвязанными...

Время - величайшая Иллюзия! Восприятие времени субъективно. Каждый из нас знает - Время может "бежать", "лететь", "тянуться бесконечно", "скакать" и т.д..

Вместе с тем, ученые и наука полагают, что Время - категория объективная, так как его можно измерять.

Самая "естественная" мера - сутки. С сутками связан год. Однако мало кто знает, что реально истинный год чуть больше, чем ежегодно отсчитываемые 365 суток. Напомним, что сутки - это Время одного полного оборота Земли вокруг своей оси...

Что первое приходит вам на ум, когда вы слышите слово «вибрация»? Если вы произнесете это слово вслух, вы можете заметить, как оно откликается в теле, – по телу идет резонанс.

Существуют фразы, которые вызывают схожий эффект. Например, «Я Есмь тот, кто Я Есмь». Произнося эту фразу вслух, вы можете ощущать, как внутри по телу проходит вибрация. На самом деле «Я Есмь» и «Я Есмь тот, кто Я Есмь» – кодирующие фразы. Они настраивают на вибрацию принятия себя.

Что для вас является главным...

В узком понимании прана-йога — это дыхательные практики и упражнения, наполняющие тело энергией и помогающие обрести спокойствие. Но в этих простых действиях скрыт более сложный смысл.

Значение праны

Слово «прана» переводится как «воздух». Это живущая внутри энергия, без которой физическое тело погибнет. Прана соединяет дух и материю, снабжает организм важными для жизни элементами, обеспечивает их движение и усвоение, одновременно очищая от уже ненужного.

Но прана — это не воздух, не пища и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восприятие времени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?