Восприятие мира медитация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Восприятие мира медитация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Раскрыт секрет, как создать счастливое будущее. Разгадка сокрыта в медитации, которая влияет на нашу карму и, подобно маяку, притягивает нужные события.

Медитация на создание успешного будущего работает с ментальными программами человека. Она очищает от вирусных установок и гармонизует ауру. Данная медитативная практика поможет совладать со стрессом, освободить душу от негативных воспоминаний и настроиться на позитивный лад. Однако чтобы получить эффект от практики, необходимо знать секреты...

Практика медитации не только успокаивает ум, она также развивает нашу осознанность и учит быть открытым сердцем.

В сложные периоды нашей жизни или даже просто в плохом настроении сложно оставаться открытым и непредвзятым к людям. Эта медитация в несколько этапов поможет развить сострадание и навыки эмпатии к другим.

Прислушайтесь к своему сердцу, представьте, как оно наполняется любовью, вниманием и доверием к людям и миру вокруг.

С открытым сердцем становится намного легче жить. Медитируйте...

Суета окружающего мира оказывает сильное воздействие на человека. Повышается риск стрессовых ситуаций, в результате чего возникают хронические заболевания. Для борьбы с психосоматическими нарушениями можно использовать технику медитации. Наиболее востребованной в данном случае считается практика, направленная на исцеление всего организма.

Техника выполнения

Перед началом занятия рекомендуется проветрить помещение, зажечь ароматическую свечу и включить спокойную, приятную мелодию. Во время...

Медитация. Что же это?
Отзыв на предыдущий выпуск "СМИРЕНИЕ":
Здравствуй Сергей!!! Прочитал выпуск рассылки про Смирение и появилось желание тебе написать.

По поводу Смиренения то,когда я это Осознал, для меня это был Большой Шаг вперёд.

И твой выпуск в потдверждение моего состояния. Жизнь всегда нас учит.И я без удивления воспринял письмо Ларисы про то,что и Она это Осознаёт!!! Это знает Каждый,но лишь те,кто захочет в себе это открыть Познает это!!!

Спасибо тебе и твоим Коллегам за...

Медитация – это раскрытие нового. Новое – вне и выше повторяющегося прошлого, и медитация – прекращение этого повторения. Смерть, которую несёт с собой медитация, есть бессмертие нового. Новое – вне пространства мысли, и медитация есть безмолвие мысли.

Медитация – не достижение, не погоня за видением, не возбуждение ощущения. Она подобна реке, неукротимой, стремительно текущей и затопляющей берега. Это – музыка без звука; её нельзя приручить, её нельзя использовать. Это безмолвие, в котором с...

Приветствую всех! Сегодня я собираюсь научить вас медитации любящей доброты, которая откроет в вас потенциал для проявления любви, сострадания, добросердечия и эмпатии. Эти качества вы сможете направить не только на других людей, но и на самого себя.

Через практику вы научитесь любить себя и с пониманием относиться к собственным недостаткам.

Медитация любящей доброты (Метта медитация)
Долгое время я не использовал никаких техник медитации кроме одной: концентрации на дыхании, полагая, что...

Женщины наиболее восприимчивы к окружающему миру, способны чувствовать тонкие энергетические вибрации. Восполнить запас энергии, избавиться от стресса и тревожности им поможет специальная медитация.

Благодаря медитации на наполнение женской энергией представительницы прекрасного пола смогут укрепить здоровье, раскрыть обаяние и привлекательность, надолго сохранить молодость, а также привлечь в жизнь любовь и счастье.

Правила выполнения медитации

Женщинам необходимо думать о собственной...

Ошо дает замечательную медитацию, в которой вы можете почувствовать себя расширяющимся до границ Вселенной и даже за ее пределы. Этот необыкновенный мистический опыт бесконечности и Единства, который доступен для человеческого сознания, приносит много пользы, так как позволяет выйти за рамки ограничений, придуманных беспокойным материальным умом, и окунуться в божественное.

В этой медитации вы просто сидите с закрытыми глазами, расслабившись и отпустив все заботы и проблемы, и начинаете...

Женская энергия — более тонкая, чем мужская. Хотя 21 век требует от мужчин и женщин одинаковых усилий, женская психика больше подвержена стрессу. Вследствие стресса и современного уровня жизни, уровень женской энергии понижается, а вместе с ним качество жизни. Женские медитации помогут вернуть энергию и улучшить жизнь.

Что такое медитация?

Согласно мнению индусов, медитация — это состояние внутреннего покоя и сосредоточение, помогающее достичь прозрения. Медитация помогает достичь следующих...

Ритм нашей жизни неизменно способствует покорению новых вершин. Мы ставим цели и идем к ним, затем ставим новые, снова достигаем их. И так по кругу, совершенно переставая замечать то, что уже имеем. Гонка за материальными ценностями и успехом вызывает постоянное недовольство и неудовлетворение. Чтобы избавить ум от этого состояния, практикуйте медитацию благодарности.

Три техники искусства благодарности

Мы должны быть благодарными за все то, что имеем. Для того чтобы научиться замечать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восприятие мира медитация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни