Влюбленный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Влюбленный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Но вот роль выбрана человеком или навязана ему внешними-обстоятельствами. Конечно, тонкая семерка не оставляет этот факт без внимания-и начинает покушаться на ее выполнение. Для этого она выбирает удобный для-атаки на человека момент, когда он устает или разочарован в этой роли, и-начинает психологическую обработку.

- У тебя ничего не получится, потому что ты не умеешь себя поставить, --говорит дракон. - Выпрями спину, посмотри вокруг гордым взглядом, чтоб-понимали, кто на самом деле ты и что...

Ответ Тайяны: Ваш вопрос - это вопрос одинокого человека. В нем заключена одна из важных проблем всего человечества в целом. Мужчина и женщина, как два противоположных мира, с интересом изучающие друг друга на протяжении всего времени своего существования, но так и не разрешившие эту наисложнейшую тайну человеческого бытия.

Каждое человеческое сердце стремится к общению. И это верное решение, если вы сочли нужным обратиться за советом. Проблема не в зрении. Вы боитесь себя, своих скрытых...

У абиссинцев есть поговорка: "Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол". Что именно он думает - о том поговорка умалчивает. Хотя не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться.

Гораздо любопытней, что дьявол иногда не только думает, но и действует. И довольно успешно...

По свидетельству французского исследователя Ж. Депассю в одном только Париже в конце позапрошлого века было несколько женских оккультных секс-клубов. Единственным занятием в них для любительниц острых ощущений было...

Фетида - нимфа, нереида, дочь морского старца Нерея

В глубинах Эгейского моря простиралось таинственное и волшебное царство, населенное морскими существами. Правил этим царством Нерей. Даже после того, как он был свергнут Посейдоном, и тот стал верховным богом всех морей, к его пророчествам продолжали прислушиваться, ибо он обладал огромной силой предвиденья.

Именно слава Нерея, как провидца заставила Посейдона обратиться за советом к своему предшественнику.

В это время морской царь...

Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической службы. Мы снова принесли энергию в это место. Сейчас вы размышляете, прокручиваете что-то в голове. И все, о чем вы можете думать сейчас, это то, что происходящее вокруг, не может длиться долго.

Сегодня я пришел с учением, в котором есть очень много важных вещей. Мы проследим события многих лет. И только двое из вас смогут в полной мере сделать это вместе с нами. [1]

Мы расскажем прекрасную историю о вашей силе, о том, что находится...

Медитация – не очень корректный термин, он вошел в моду на Западе, когда пропагандисты и популяризаторы восточных методов саморазвития (Свами Вивекананда, Шри Чинмой и другие), не мудрствуя лукаво, позаимствовали это слово из лексикона европейских теософских обществ.

Так была отдана дань западному менталитету, сделано это было для того, чтобы проще донести до людей запада некоторые вещи.

Хотя слово «медитация» и может быть использовано, как обозначающее «серединное» психофизическое...

Измененное состояние сознания

Мы приступаем к разбору особых ведических трактатов, которые призваны вызвать у человека измененное состояние сознания. Такие трактаты называются "апаурушеей", т.е. данные от существ, не принадлежащих нашему миру.

Всем интересно, что хотят нам сказать инопланетяне, но они уже столько всего сказали, что нам за всю жизнь не изучить и толики этого богатства. Данное произведение также относится к внеземным произведениям, призванным ввести человека в измененное...

Давным-давно жил юноша, который безумно любил прекрасную, но злую девушку. Прекрасная и злая девушка хотела, чтобы юноша всегда думал только о ней. «Я отдам тебе себя только тогда, когда ты принесешь мне голову своей матери», — объявила она.

Юноша любил свою мать. Однако он был настолько очарован злой девушкой, что не сумел ей отказать. Юноша помчался домой и отрубил матери голову. Он схватил ее за волосы и бросился к своей возлюбленной. На улице была ночь, но влюбленный юноша не мог долго...

Из текста Ветхого Завета следует, что и после Всемирного Потопа не было мира на земле. Что у Ветхозаветного Бога Саваофа появились враги, с которыми Он начнет войну. Однако в Библии нет указаний на то, что до войны титанов ими был утвержден уникальный своим человеколюбием союз богов с людьми, который редкие исследователи нехоженых страниц человеческой истории назвали «матрической культурой».

Матрическая культура, преданная ныне глубочайшему забвению, господствовала на всем индоевропейском...

Бхагавад-Гита всем. Точный перевод стихов с санскрита.(2).

ГЛАВА 7. ЗНАНИЕ АБСОЛЮТА.

1.Шри Бхагаван Сказал.
О, Партха, услышь о том, как, имея привязанный ко Мне ум, исполняя практику йоги, находя во Мне единственное прибежище, ты сможешь без сомнения полностью познать Меня.

2. Я полностью объясню тебе это знание с его практическим применением, познав которое, ни в этом мире, ни в следующей жизни ничего непознаваемого не остается.

3. Из многих тысяч людей найдется может быть один...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума