Влюбленный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Влюбленный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

НАЧАЛО ПОСЛЕПОТОПНОЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

В двадцать седьмой юбилей, в пятую седмину, в пятый год, то есть приблизительно через 1370 лет от создания первых людей, праведный Ной и ангелы соорудили ковчег, и через некоторое время на Землю обрушились потоки воды. Сорок дней и ночей изливался дождь на землю. Вода же прибывала в течение ста пятидесяти дней (Бытие, 7:12, 24; Книга Юбилеев», V).

У изучающих Библию вызывают недоумение строки о высоком подъеме воды: «И лился на землю дождь сорок...

Всемирный Потоп не миф, а реальность. Следуя Библейскому жизнеописанию, обрушившийся на Землю сильнейший ливень изливал на нее воды около сорока дней. Всего же вода прибывала около полгода, сокрыв собой вершины высоких гор. Но в Библии нет стихов об ее источнике. В Коране же сказано, что вода поступала как из недр Земли, так и с небес (Сура 54:11;12). Это было космического масштаба спланированное действо, перестроившее планетарную систему Солнца, а что касается Земли, - прежде времени...

ГЛАВА ПЯТАЯ

Первый вопрос:
Ошо, расскажи, пожалуйста, небольшую историю об Иисусе сегодня...

В канаве на рынке, внушая прохожим отвращение, лежала дохлая собака. «Какая гадость!», — сказал один и отвернулся. «Фу, как она воняет!», — сказал другой и прошел мимо, зажав нос.

«Посмотрите, как торчат ее ребра — это безобразно! Меня тошнит!» — сказал третий. «На этой туше не наберется шерсти даже на шнурки», — сказал четвертый. «Неудивительно, что она плохо кончила», — сказал пятый...

Идея о новом человеке не только не похожа на идею о сверхчеловеке, но является прямо противоположной.

Сверхчеловек - это неразрывная связь с понятием о старом человеке.

Новый человек - это разрыв связи с понятием старого человека.

Сверхчеловек - это тот, кто превосходит других, выше других, но все равно он принадлежит тому же миру старого человека. Он лучше, сильнее, красивее, могущественнее, разумнее; но разница состоит лишь в степени превосходства, больше или меньше.

Новый человек...

Но возникла проблема, что большинство людей, кто не может видеть душу или ауры, стали к индиго относить и кристаллов и темных звезд. А ведь по своей сути представители этих трех категорий очень разные.

Да, они предпочитают общаться друг с другом, потому что хорошо понимают друг друга, так же у них у всех от рождения частично открыты сверхспособности, что уже их делает одиночками по жизни.

Но, при этом, они все прекрасно видят и знают, кто из-них есть кто, и никогда не будут относить...

Адвайта (а+двайта=недвойственность) попросту означает, что Источник, под каким бы именем он ни был известен — Первичная Энергия, Сознание, Осознание, Полнота, Бог, — это Единство, Единственность, Недвойственность. Проявление, возникающее или происходящее из этого Источника, основано на двойственности, неизбежном существовании взаимосвязанных противоположностей: мужчины и женщины, красоты и уродства, добра и зла.

В любой момент неизбежно существуют взаимосвязанные противоположности. Мудрец...

СЕМЬЯ (религиозная статья).35-50.
35. В семье женщина должна развить и проявить такие качества, как терпение, скромность, бережливость, трудолюбие, чистоплотность, хозяйственность, разумность, умение не претендовать на очень большое внимание, подарки, роскошь, доминирование, должна быть ответственна в своих делах, быть помощником мужу, добрым советчиком, не слишком активна в сексуальных отношениях, не изменять, не курить, не быть зависимой от алкоголя, не предаваться чрезмерно веселью, не...

Карма (в переводе с санскрита - действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь.

Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба.

Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми...

Петр и Феврония — почитаемые православные святые, к которым можно обратиться за помощью в сохранении семьи. Покровители любви и супружества обязательно помогут всем обратившимся к ним с молитвенными словами.

Муромские святые являются самыми сильными покровителями брачных уз.

Их история любви известна многим и своим примером дает каждой паре надежду на светлое будущее и счастливую семью. День памяти святых имеет фиксированную дату в церковном календаре и в 2017 году традиционно пройдет 8...

Когда речь заходит о людях новой Земли, которые будут жить в новой реальности, в 5-м измерении, мы говорим не просто об изменениях, а об эволюционной модели, о принципиально «новом человеке». Это человек, который стоит на новой ступени эволюции.

Который обладает новыми эволюционными изменениями и качествами, которые отличают его от Homo Sapiens, человека 3 измерения, тот же потихоньку будет уходит в небытие. По прогнозам ученых, через 300-400 лет на Земле будет преобладать и править «Новый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность