Циклы времени

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Циклы времени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Все отношения неслучайны, а их конец вовсе не является концом в прямом смысле слова. Все, кто однажды уже встречался, встретятся снова, ведь именно в этом заключается смысл любых отношений – стать священными»

Люди появляются в нашей жизни по какой-то причине, на какой-то непродолжительный период или до самой смерти. Поначалу определить природу и смысл таких отношений может быть довольно непросто.

Если кто-то приходит в нашу жизнь с какой-то целью, то это, как правило, удовлетворение...

Наша Земля имеет женский разум и является жизне-творящей. Она предоставляет всё для жизни и роста, предоставляет, но не навязывает. Переживание Любви от Матери Земли характеризуется благоговейным трепетом по отношении к жизни с благодарным принятием того, что есть. Мать позволяет отдохнуть от суеты и вкусить прелесть жизни. Богиня Жизни символизирует ценность существования как такового.

Она учит человека благоговеть перед тайной развития, мы можем чувствовать процесс рождения (родов) чего то...

Каждый аспект жизни человека и жизни мира имеет свой цикл. В жизни человека период от рождения до смерти — это первая часть, а после смерти до ассимиляции в Бесконечности — это вторая часть. Эти циклы человеческой жизни под­разделяются на более мелкие субциклы: детство — юность, на которой заканчивается первая часть, и юность — старость, это второй этап. Существуют и более мелкие подразделения, подциклы: младен­чество, детство, юность, зрелость, старость — это циклы человеческого подъема и...

Слова Ра, переданные в 1981 году, - бесспорно, основной источник точной инопланетной информации, появившейся в современной истории. Данное учебное руководство представляет собой чудесный обзор основной философии, концепций и практик Закона Одного в виде отрывков.

Давайте воспринимать его так: это ЕДИНСТВЕННАЯ работа, попытавшаяся суммировать мировоззрение Ра в единой и изящной форме. Она доступна всем ищущим Истину, Мудрость и Сострадание.

I. СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ
Все годы, что я...

Временные оболочки остаются в слоях-фильтрах Земли на определённое время, после чего собираются определённой Системой-сборщицей. Некоторые могут демонтироваться на месте (это те, которые находятся в плохом состоянии или очень загрязнены), другие (более чистые) переносятся в специальные места, где подвергаются дальнейшему преобразованию или полному демонтажу.

На будущее оболочки влияет Уровень души, которая с ней работала, цели Системы-сборщицы и качество самой оболочки. Некоторые индивиды...

Первая сессия

18/10/2008

Я — потомственный член Древней Правящей Династии.

В определённые моменты, согласно Законам нашего Создателя, открывается возможность, когда несколько избранных членов нашей Семьи должны выйти на связь со своими подданными, и предоставить вам шанс задать те вопросы, ответы на которые вы хотите получить.

При исполнении этого долга меня связывают двухсторонние обязательства. Согласно Закону нашего Создателя долг диктует мне предоставить вам эту возможность...

ТРОИЦА

Первый принцип: Атма, или Чистый Дух, Абсолют в проявлении. Это Отец Всего - Создатель, Хранитель и Разрушитель в Одном, проникающий все сущее. Второй принцип: Буддхи - духовная душа, проводник, через который Атма проявляет себя. Это духовная мать и дитя в одном - Высшее

Я. Атма-Буддхи является воплощающимся Эго. Третий принцип: Манас - Космический Разум, или Способность формирования и восприятия идей, Сознание Тождественности. Это Мыслитель. Высшая Триада, три первых принципа...

Мы должны твёрдо усвоить следующие положения. Личность представляет собой тройное сочетание сил, формирующих и полностью контролирующих четвёртый аспект личности, которым является плотное физическое тело. Три типа энергии.

Составляющие личность, это эфирное тело, являющееся проводником витальной энергии, астральное тело, являющееся проводником энергии чувств или силы ощущений, и ментальное тело, являющееся проводником интеллектуальной энергии воли, которой суждено стать доминирующим...

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНДУИЗМА

Несмотря на противоречия между различными вариантами индуизма, в основе всех их лежат несколько определенных фундаментальных положений.

За пределами вечно изменчивого физического мира существует единый универсальный, неизменный, извечный дух, который называется Брахман.

Душа (атман) всякого существа во Вселенной, включая и богов, есть частица этого духа. Когда умирает плоть, душа не погибает, а переходит в другое тело, в где продолжает новую жизнь...

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Циклы времени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни