Тревожность

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тревожность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Почувствуйте себя сферой, которая вписана в общее Целое. Она непрерывно принимает от него энергоинформацию, по-своему её осваивает и излучает вовне. Этот двусторонний обмен осуществляется через особые энергоцентры – чакры, где каждая функционирует на своей частоте и выполняет свои задачи. Шри Ауробиндо писал: «Чакры являются центрами внутреннего сознания, принадлежат изначально тонкому телу, и обычно у людей они слабо развиты, так как у них активно лишь внешнее сознание».

Понимая важность этих...

Двойное отделение

Сегодня для большинства ищущих, ум стал синонимом ограничений и препятствий в духовном росте. Но, как ни парадоксально, именно благодаря уму, который ОТДЕЛЯЕТ и ВЫДЕЛЯЕТ то, на что мы обратили внимание, мы можем сконцентрироваться на любом факте и его переживании, осмыслить это и приобрести опыт.

И всё было бы хорошо, если бы у нас тут же не возникла оценка и отношение к случившемуся. И мы с этим отождествляемся, то есть этим становимся. И если это эмоция негативная, то она...

1. «Йога» в переводе с санскрита означает «союз», «единение», «слияние».

Эти слова как нельзя лучше характеризуют основную цель древней практики, — достижение единства и гармонии физического и психического состояний. йога

2. По мнению последователей йоги, это учение помогает привести в равновесие ум, тело и дух.

Если же равновесие этих трех элементов нарушено, то возникают болезни. Йога не только помогает бороться с различными болезнями, стрессом и даже старением, делает фигуру подтянутой, но...

Возможность анализа чакральной системы, помогает распознать закрытые, заблокированные чакры. У каждого человека есть невидимая энергетическая система, состоящая из специальных путей-меридианов, по которым и движется энергия.

Эти меридианы имеют особые точки (чакры), через которые можно с энергией работать, контролируя и управляя её потоком. Точечный массаж, иглоукалывание, рефлексология – наиболее известные методы, используемые в западном мире.

Когда ваша энергия течёт слабо или даже совсем...

Дыхание – источник жизни и энергии. Если нет энергии, мы не можем идти к поставленным целям и испытываем неудовлетворение. Это в свою очередь усиливает состояние стресса, ведет к напряжению, а иногда и к психосоматическим заболеваниям.

Я предлагаю вам две быстрые и эффективные дыхательные практики, которые подарят спокойствие и гармонию, а также укрепят здоровье. Выполняя их ежедневно, вы усилите их целительное действие и почувствуете себя по-новому.

Практика «Антистресс»

Практика «Антистресс...

Целительную силу любви признают во всем мире. Сегодня западные врачи признают ее пользу для иммунной системы, а психологи согласны, что она творит чудеса для ментального здоровья. Многие учения предлагают нам медитации, предназначенные для освобождения от негативных эмоций, которые побуждают нас сомневаться в нашей способности любить.

С регулярной практикой следующая медитация поможет вам установить лучшие отношения с собой, с близкими и с окружающим миром.

Медитация на любовь к врагам

Эта...

Гонг-медитация направлена на достижение баланса с собой и миром вокруг. Практика помогает по-новому взглянуть на происходящее, находить решение в непростых вопросах. Регулярные занятия успокаивают ум, делают психику уравновешенной и устойчивой.

Практика гонг-медитации уникальна. Она предназначена для познания и развития себя, помогает погружаться в глубины Вселенной и собственной самости. Звучание гонга высвобождает чувства, устраняет внутренние барьеры и блоки. Для достижения эффекта просто...

Я всегда говорила, что наше Солнце служит понижающим трансформатором. Солнце принимает высокочастотные коды Света непосредственно из Галактического центра и Великого Центрального Солнца (что стало доступно только с 1988 года) и транслирует полученные коды на Землю. С помощью солнечного ветра.

При этом важно понимать, что каждый человек получает именно тот уровень Света, который способен/готов принять. А Солнце выступает в качестве приемника, передатчика и понижающего трансформатора.

Если вы...

Многие не понимают, что такое энергетический импульс. В повседневной жизни большинство людей не использует понятия из области энергетики.

Вместе с тем, рассмотрение процессов (например, в отношениях) с точки зрения взаимообмена энергиями позволяет получить ответы на многие вопросы. Взгляд на явление сквозь призму энергетики раскрывает его внутреннюю механику.

В этом материале читайте, с какой цикличностью двигается энергия в теле человека, какие основные функции выполняют чакры и, главное, как...

Часто у человека есть мечта, к которой он стремится длительное время, но никак не может достичь. Что-то постоянно идет не так, срываются планы, не хватает денег или связей. Если и у вас есть такая мечта, то исполнить ее и изменить жизнь в лучшую сторону поможет медитация «Получи все, не прося ничего».

Выполнять ее просто. Техника основана на базовых принципах позитивного мышления. Они перенастраивают медитирующего на новую энергетическую частоту с новым восприятием жизни и своей личности.

Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тревожность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек