Тревога

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тревога вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый человек может изменить свою судьбу. Судьба оказывает серьезное влияние на нас, ежедневно посылая нам сигналы, которые показывают правильный путь. Необходимо только научиться их видеть и читать. Существует несколько способов для этого.

Эти сигналы появляются в самых незначительных мелочах, которые окружают человека везде. Об этих знаках очень многое известно шаманам, магам и различным провидцы, так как посвящают очень много своего времени изучению этого вопроса. Эти мелочи – это не просто...

К сожалению, к священнику очень часто обращаются православные «овечки» с перепуганными глазами, с тревогой и смятением в сердце, а иногда даже и с ужасом, который потрясает все внутреннее существо человека, и задают один и тот же вопрос: «Батюшка, меня сглазили (на меня навели порчу), что делать?»

В этом смысле мне очень нравится шутка. Кажется, она принадлежит перу отца Александра Авдюгина: «Если на вас навели порчу или вас сглазили, то вам можно не молиться. В Бога вы не верите».

Пожалуй...

Сейчас очень легко поддаться разным, не самым приятным эмоциям. Однако в такие моменты очень важно уметь себя останавливать.

Стресс – источник негативного мышления, которое забирает нашу красоту, нашу жизненную энергию и здоровье, заставляет нас мыслить узко и делает нас «колючими». В попытках контролировать жизнь наша драгоценная энергия растрачивается на пустые переживания.

Да, иногда стресс помогает нам мобилизоваться в критических ситуациях – однако чаще под его воздействием мы ломаем...

Мы никогда не сможем быть уверены, что мы любимы, доказывая самоценность и пытаясь скрыть “недостатки”. Вместо этого мы можем вскрыть глубинную природу и увидеть, насколько она прекрасна. И только это может освободить нас от всего “плохого”, что мы в себе нашли.

Путешествие от ненависти к себе до любви – это обучение, как видеть, принимать и открываться существу, коим вы являетесь. И оно начинается с того, чтобы открыться любому опыту. Разрешить себе проживать ВСЁ.

Истинное самопринятие...

На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце.

К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет-ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце-Высшие силы применяют язык знаков и...

На Земле рождается 6 % черных, у которых антимировская душа и чакры астрального тела тоже все черные. У остальных людей души белые, но чакры разные. Только у 6 %, рождающихся на Земле, все чакры белые. Большинство людей - 88 % имеют смешанное - черно-белое поведение так как поведение во многом определяется именно направленностью (цветом) чакр - органов астрального тела.

Черные и белые чакры, энергии, это условное название, далеко не всегда реальный цвет энергии будет белым или черным.

Для...

I. ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ

Предметом этой статьи является вопрос очень важный для людей серьезных и вдумчивых, стремящихся служить человечеству и помогать эволюции нашей расы. Я назвала его "Законы Высшей Жизни". Многие, когда имеют дело с религией, которая относиться к области высшей жизни, обнаруживают стремление ставить ее вне царства законности.

Они переносят ее в особый мир, в котором результаты достигаются без труда, в котором падению не предшествует слабость. Мысль о том, что духовная жизнь...

Известны многочисленные примеры того, как астральные визиты совершались людьми перед самой их смертью, в момент, когда физическое тело наиболее слабо и поэтому имеет очень слабую власть над астральными частицами. В этот момент чрезвычайно сильное желание может реализоваться очень легко.

По правде говоря, эта реализация произойдёт непременно, будь то перед самой смертью или же после отделения от физического тела.

Если физические условия таковы, что мешают человеку покинуть своё тело до...

Его называют "гуру звезд". Он отвечает: "Я не гуру, я врач. Так называемые знаменитости составляют 0,1% тех, кто присутствует на моих семинарах".

Дипак Чопра – эндокринолог, который ищет научные обоснования связей между телом, мозгом и духом.

Time поместил его в список 100 икон XXI века как "поэта-проповедника" аюрведической медицины. Чопра опубликовал 42 книги, последняя посвящена "семи духовным законам йоги" и издана в Италии домом Sperling & Kupfer.

Господин Чопра, вы верите, что...

Карма, забота и оджас.
Наша карма зависит от степени нашей заботы о других живых существах.

И эта карма проявляется либо в виде обратной заботы либо в виде оджаса - иммунитета.

Если карма хорошая, то если вы поскользнетесь, вас поймает множество рук, так как вы раньше помогали другим.

Если карма плохая, то вы упадете, а все вокруг разойдутся и сделают вид, что не заметили. Вы можете даже пролежать несколько часов на дороге, но никто не обратит на вас внимание.

Также негативная карма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тревога вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?