Трансформация обиды

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трансформация обиды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Прощение — путь к самоисцелению. О необходимости прощения, покаяния и трансформации обид написано и сказано так много, что сложно уже добавить что-то кардинально новое.

Тем не менее, практический опыт показывает, что многим людям не под силу переступить через себя и простить нанесенные им обиды, оскорбления, не говоря уже о поступках, которые причинили серьезную душевную травму, беды и страдания. Как правило, человек может прекрасно понимать необходимость и значимость прощения, но его эго-разум...

В личность входит и набор образов, связанных с тем, что мы знаем об окружающем. Это наша картина Мира, философские взгляды, моральные критерии, убеждения и т.п. Но при всей объёмности, вся эта структура эфемерна: она ведь основана не на самой реальности, а на том, что передали нам другие люди на базе их мировоззрения и опыта. А им – их воспитатели и авторитеты. А тем – их учителя. Такова бесконечная цепочка искажений. Но она стала нашей опорой, мы с этим живём, на этой основе всё воспринимаем...

Фиолетовый Луч Сен-Жермена и Стихия Огня. Предыдущую Эру возглавлял Луч Иисуса Христа, который нёс Любовь и Единство. Но так как сознание людей не могло впустить в себя то, что предлагал Великий Учитель, задача перевода сознания человечества на другой уровень стала первостепенной. И Космос начал огромную работу (включая замену электромагнитной решётки Земли на кристаллическую), чтобы энергии высокой частоты хлынули на планету.

И то, что новое тысячелетие освещает трансмутирующий Фиолетовый Луч...

Мы намерены рассмотреть деликатный вопрос, который тем не менее необходимо затронуть, — поверхностный характер, отличающий большую часть духовных исследований и дискурса на Западе, особенно в Соединенных Штатах. Слишком часто при переводе мистических традиций Востока (и других мест) в американские понятия их проникновенная глубина выравнивается.

Их радикальные требования ослабляются и их потенциальные возможности революционного преобразования уничтожаются. Часто это происходит, казалось бы...

Не нужно задавать себе вопрос "Как мне духовно развиваться?" Или поняв, почему нужно все-таки духовно развиваться, захотеть это как-то воплощать. Ваше духовное развитие — это разрешение ваших жизненных ситуаций, ваше проявление в этих ситуациях.

Ибо, ваша обида на кого-либо зажимает вас, ваше тело. Она тормозит вашу реализацию в этой жизни. Даже ваше материальное благополучие, напрямую зависит насколько вы ограничены своими же обидами, страхами. Превозмогая себя в своей же обиде, вы...

Если вы боитесь кризисов, стремитесь их избежать и воспринимаете их как личное оскорбление, то вы еще совсем не поняли, что из себя представляет Духовный Путь. Путь духовного роста пролегает ТОЛЬКО через кризисы и никак иначе.

Эти кризисы нужны для того, чтобы наше сознание менялось под влиянием накопленного опыта. Важно понимать, что Духовный Путь – это путь эволюции сознания. Он начинается от низшей точки животного человека и заканчивается переходом в пятое царство Души. У этого пути есть...

Недаром большинство религий говорит о том, что не стоит таить обиды. Эксперты в области биоэнергетики советуют как можно быстрее отпускать минувшее и прощать людей. Мы расскажем, почему это так важно.

Негативная энергетика, порожденная плохими мыслями, может вызывать различные болезни, приводить к неудачам, портить настроение человеку и всем его близким. Согласно законам биоэнергетики, наше сознание напрямую влияет на наше будущее и настоящее.

Так вы быстрее сможете очиститься от негатива...

Большинство из вас живет в поверхностной части своего существа, открытой внешним влияниям и воздействиям окружающей среды. Почти все ваше существо спроецировано наружу, вовне своего тела, и когда вы сталкиваетесь с малоприятным человеком, также проецирующим себя во внешнюю среду, вам становится не по себе.

Беда в том, что у вас нет привычки углубляться в себя. А делать это нужно постоянно. Учитесь уходить глубоко вовнутрь себя, и вы обеспечите себе безопасность. Не отдавайте себя во власть...

Во что превратилось слово? Нет ему больше цены! Какое-то жонглирование словами, игра в напёрсток и даже пуще того! Чтобы выжить, приходится доверять картинкам, фотографиям, видео. И всё почему? А всё по закону: рыба гниёт с головы. Большие начальники обманывают более мелких, ну а те — народ.

Среди народа тоже находятся желающие обмануть других, и они, напялив на себя маску или звание – хоть как назови – инженера человеческих душ, начинают писать книги об успехе, гармонии или здоровье. Тему...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация обиды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни