Трансформация обиды

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трансформация обиды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вера формирует наше сознание и, соответственно, отношение к окружающему миру. Но она также влияет на связь нашего сознания с энергоинформационными полями практически всего, с чем мы соприкасаемся в жизни.

Вера несет очень много положительных качеств, особенно всего того.

Что касается личностных трансформаций, таких как духовное развитие, достижение цели, сила духа, - но она также может и ограничить мировосприятие, замкнуть человека на энергиях ограниченного круга и полностью лишить какого...

Опыт трансформации каждый проходит по-своему, но, тем не менее, многие сейчас испытывают и сходные ощущения. Немало искателей сегодня, и читающие эти строки тоже, в последнее время ощущают усиливающийся дискомфорт, который проявляется в ощущении разобщенности "отдельных частей" самого себя. Человеку трудно себя собрать, он как будто не может найти свой центр, он чувствует свое отделение от самого себя. Что же происходит на самом деле? Вероятно, в последнее время вы думали приблизительно так...

Так же как физическое тело совершенствуется, и мышечная система развивается по мере того, как человек осознанно или неосознанно ежедневно делает физические усилия, занимаясь какой-то деятельностью, так и все его части – витал, ум и сознание становятся более совершенными, по мере того, как человек делает соответственные усилия. Но нас интересует сознание человека, так как оно является наиболее тонкой и подвижной частью человеческого существа.

И, кроме того, сознание человека объединяет его со...

Богиня Дурга также известна как Шакти или Деви, она является защитницей вселенной. Маа Дурга - воплощение истинной женственности.

Маа Дурга - одно из самых почитаемых и могущественных божеств индуистов. Она относится к своим прихожанам, словно мать к детям, она заботливая и любящая, но при неподобающем поведении может и рассердиться. Один из способов порадовать Маа Дургу – повторять мантры в ее честь.

Считается, что повторение мантры богине Дурга может трансформировать жизнь человека...

«Пройди сквозь огонь и стань золотом»
Изречение из Дзен

Свет Абсолюта - Свет во мне

Эти, теперь уже две различные энергии, проникают друг в друга, и, сохраняя свою уникальность, становятся одним целым. В своём танце они рождают третью энергию. Набрав силу, она тоже из себя сотворяет свою дуальность, а потом они в священном слиянии дают жизнь новому потоку. И это нескончаемый процесс. Вечное, бесконечное движение. Непрекращающиеся соединения множества энергий, некий хаос, обеспечивающий Бытие...

Изменить качество — это значит уметь преобразовать негативные ситуации или обстоятельства во что-то полезное для себя и для других. А менять качество способны те люди, которые могут превращать стены противостояния в мосты понимания, менять любое обстоятельство и препятствие в путь, выстланный успехом. Они могут преображать трудности и сомнения в уверенность в себе, а мысли о том, что что-то невозможно устранять.

Такие люди обращают внимание на то, что скрыто за внешними обстоятельствами, но тем...

В последние несколько лет наши физические тела переживают сильные трансформационные процессы. Это может быть связано с болезненными недомоганиями, плохим самочувствием.

Как понять, где реальный диагноз, а где – проявление симптомов сонастройки тела с новыми энергиями? Как помочь себе благоприятно проживать эти симптомы? Об этом сегодня и поговорим.

Трансформация тела и нездоровье

Трансформация тела – это процессы, которые помогают телу перестроиться, жить дольше, омолаживаться...

Что должно измениться, когда человека простили? Значит ли это, что после прощения у него уже нет вины, и он стал таким, каким был до своего проступка? И теперь все будут относиться к нему так, как прежде. Но, в действительности, ничего этого не происходит.

Гроза наказания, как будто бы уже прошла, но след её остался и у прощённого, и у простившего. И даже когда «гроза» прошла и эмоциональная составляющая рассеялась, и вновь заголубело небо, и засияло солнце – как у виноватого, так и обвинителя...

Православные христиане ежегодно отмечают «Прощеное воскресенье».

В этот день принято извиняться за все причиненные обиды и стремиться к примирению с врагами.

Не все знают историю возникновения этой традции. Дело в том, что «Прощеное Воскресенье» - это день накануне 40-дневного Великого Поста.

В древности монахи проводили этот пост в одиночестве в пустыне. Это нелегкое испытание, и никто не знал заранее, вернется ли обратно живым. Поэтому перед уходом прощались, будто навсегда. И просили...

В первую очередь, надо отметить, что русский человек имеет полноценную включенность в социальные процессы и соответственно время, которое он может затратить на полноценную практику йоги, мизерно. Те же неудачники, которые не сумели встроиться в общество, как правило, тяготеют к уединению, посещению эзотерических сообществ и кружков, и страдают, как правило, глубоким осуждением социального мироустройства.

Такие зачастую не пригодны к занятиям йоги, ибо страдают низкой дисциплиной и отсутствием...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация обиды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни