Тернии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тернии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Духовный поиск и развитие издревле были и остаются уделом ничтожно малого количества людей. Это происходит не потому, что большая часть населения планеты, по сути, двуногие животные или, как любят говорить некоторые последователи радикальных духовных течений, «космический мусор».

Основная причина низкой популярности духовного поиска состоит в том, что инстинкт выживания человека подсказывает ему, мол, для начала неплохо бы наесться досыта, иметь крышу над головой и спутника жизни для...

Природа и откровение равно свидетельствуют о Божьей любви. Наш Небесный Отец является источником жизни, мудрости и радости. Посмотрите на удивительные и прекрасные произведения природы. Вдумайтесь, как чудесно все предусмотрено для пользы и счастья не только человека, но и всех живых существ.

Солнечный свет и дождь, радующие и освещающие землю, горы, моря и равнины — все говорит нам о любви Творца. Ведь это Он удовлетворяет насущные нужды всех Своих созданий. Замечательно сказал об этом...

И вот теперь, спустя месяц, можно с уверенностью сказать, что та цель, ради которой был разыгран «спектакль» с украинской революцией, была достигнута. В одночасье миллиарды долларов и евро оказались в карманах мировых финансовых магнатов, написавших украинский «сценарий» для того, чтобы обвалить российскую валюту и сыграть на разнице курсов….

А когда круг замкнулся, про экономические желания Украины все «вдруг» и забыли…

… Но разве нельзя было сразу понять, что эту страну с её больной...

Хранители – это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

В народе их называют «Ангелы-Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «учителя, гиды, наставники, двойники» и т. д.

В...

Нам предстоит удивительный процесс: стать тем, что мы знаем о своей Божественности. Открыть для себя, в чём заключается наше подобие Создателю. Как проявляется в нас всемогущий Дух. Что значит быть осознанным творцом своей реальности.

Как познать себя как Божественную Сущность, которая пребывает в физическом теле.

И те, кто действительно страстно этого хотят, смело устремляются в тайную тайны, туда, где находятся все ответы, где «живёт» истина – в свою изначальную суть.

Я Есть Дух...

Выборы в пространстве Дома

Чтобы выразить себя, Дух слегка уплотняется, обретает индивидуальный узор, и мы называем это Душой. Поэтому всё, от макро до микро, имеет свою неповторимую Душу. Чтобы материализовать свою уникальность, Душа спускается в плотный Мир, в физический носитель – тело. Так, Дух, Душа и Тело не просто единое целое, это Дух в различных своих проявлениях.

Но чтобы не на словах, а на деле почувствовать целостность себя как Триединство, осознать идентичность с Творцом...

Ведь как происходит в жизни, что лучше всего действует, когда мы хотим кому-то что-то передать, к чему-то побудить, чему-то научить? Верно, это всегда собственный опыт и собственный пример. Теории не работают, если практика жизни это не подтверждает. Если это не стало именно твоей практикой жизни.

Поэтому свидетельствую. Моя жизнь есть неиссякаемый ни на мгновение Поток Изобилия. Моя жизнь – это текущие, приходящие и прилетающие в нее Дары. Моя жизнь — ларец с сокровищами.

Вообще написанные...

Здесь под беспредельностью понимается всё, что не имеет пределов или же находится за пределами наших возможностей познания. Тогда мы можем говорить о беспредельном времени, которое не имеет ни начала, ни конца, и, поэтому мы называем его вечностью; о беспредельности пространства, уходящего за пределы доступного для нас представления и понимания.

Мы можем осознать беспредельность глубины пространства, так как кварки могут содержать в себе такие же беспредельности как и наше мироздание, которые...

Мы бежим, спешим, ускоряемся, но если не давать себе разгрузку, не замедляться иногда, не проводить некоторое время наедине с собой, есть риск довести себя до эмоционального и физического истощения, в итоге упав с большой высоты.

Порой незаметно, день за днем мы теряем себя в суете внешних событий, забываем, кто мы есть и зачем родились. Мы превращаемся в машину по решению проблем, наши достижения больше не приносят удовлетворения и радости. Возможно, самое время обратиться к первоисточнику...

Мне всегда даёт дополнительные силы и вдохновение осознание того, что туда, где я нахожусь сегодня, я пришёл сам. Я считаю, что лично для меня это особое благословение в жизни. Это мой выбор. Истинное благословение — это не богатая семья и не бедная семья. Благословение — это условия жизни, в которых душа будет расти и нести свой свет.

У каждого человека в жизни разные исходные данные. Все слышали истории о том, как кто-то в 12 лет собирал каждую крошку со стола, шёл работать на рынок и в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тернии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни