Теневая лестница

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Теневая лестница вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мир Ацилут действует совершенно по новому относительно мира Адам Кадмон, ведь духовные объекты (парцуфим), которые в нем создаются, рождаются уже после разбиения.

Между миром Адам Кадмон и миром Ацилут произошло разбиение желаний, и поэтому они имеют совершенно разные исходные точки.

До мира Адам Кадмон существовала только Малхут мира Бесконечности, полная света, желаний, силы экранов и готовности достичь конца исправления... И из этого состояния вышел мир Адам Кадмон.

Но его развитие...

Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

"Это не имеет никакого значения. Прекрати ныть! Это бессмысленно пролитые слёзы". Если бы ты был хоть немного взрослее, то увидел бы, что нет ничего, что стоило бы твоего волнения.

Живые существа делают много шума вокруг детских игрушек.

Весь мир делает много шума из ничего. Почему? Разве есть в мире хоть что-то, что стоили бы того, чтобы делать такое заплаканное лицо?

Актёры в театре иногда говорят: "Что...

Помимо Лестницы Мироздания, по которой поднимаются Боги и Души, и Небесной Лестницы, по которой поднимаются в своём развитии люди, существует ещё и Теневая Лестница, по которой поднимаются Души, ЖИВШИЕ в Материальном Мире. Эта Теневая Лестница и есть Царство Мёртвых.

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связана с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми ЧЕТЫРЬМЯ Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ, и где находится АД для Тёмных Душ...

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связан с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми четырьмя Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ и, где находится АД для Тёмных Душ.

Каждая следующая Ступень Теневой Лестницы меньше предыдущей вдвое, а Теневая Лестница располагается с 4 по 1 Ступень Лестницы Мироздания. С 4-ой до 2-ой Ступени Лестницы Мироздания располагается Рай, а со 2-ой Ступени и вниз уже идёт Ад. А он распространяется до самого...

Теневая Лестница Царства Мёртвых Загробного Мира располагается на первых 4-х Ступенях Лестницы Мироздания — это и есть Теневая Лестница. Рай располагается с 4 по 3 её Ступень, а Ад со 2 и до 1 Ступени Теневой Лестницы. Рай состоит из 12-и Часов Ночи, а Ад имеет 9 Уровней.

Властелином Рая является Аид Лемуриец, а Властелином Ада — Тот Атлант. Они оба являются единственными представителями своих рас на нашей планете.

Рай разбит не только по Часам Ночи, но и по группам духовного развития...

Почти на каждой из Ступеней Лестницы Мироздания существует свой Мир – Духовный Мир, но Небесное Царство начинается с её 9 Ступени, где живут Боги! Каждая последующая вверх Ступень/Мир намного идеальнее предыдущего. Но эти Миры нельзя сравнивать с теми, которые встречаются Душе на пути к Небесному Царству: Миры Духовного Мира и Царства Мёртвых Загробного Мира планеты, где живут люди.

Что же происходит с Обитаемыми Мирами Вселенной и с Душами людей, которые живут в своих Материальных Мирах...

Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам.

Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом, прекрасно виден основной Цвет Души, по которому и ДАЁТСЯ оценка самого человека.

Человек по своей Природе семеричен: Душа; Личность — в каждом...

Ад берёт своё начало ОТ поверхности планеты и уходит вниз ДО самого её центра, где находится Сердце Души Земли. Он состоит из 9 уровней, расположенных на нижних Ступенях Теневой Лестницы и каждый уровень имеет свой Мир. Тот Мир, который создают сами Души и Личности живущие там.

А так как жители Ада - Тёмные и Чёрные Души и их Личности, то можно представить этот Мир - Мир Ада…

ВСЕ самые ужасные ваши прогнозы, относительно будущего, материализуются на низших Ступенях Теневой Лестницы - в Аду...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

Первые Учителя Рас Лемурийцы появились тогда, когда люди 3 расы (Лемурийцы) стали подходить к Концу Света, потому что 3 раса уже закончила своё существование, ибо люди 3 расы погрязли во Зле Материального Мира и стали его рабами!

Рабами своих страстей и соблазнов, которые предоставляет Материальный Мир, как испытание для Личности Души, рождённой в нём! 2-ой Законодатель знал о том, что людей ожидает Конец Света, ибо многие стали считать себя богами, балуясь с генной инженерией. Он стал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теневая лестница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни