Теневая лестница

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Теневая лестница вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сколько раз вы переживали моменты единения, когда ощущали свою тесную взаимосвязь не только с окружающими вас людьми, но и с самой планетой и всей вселенной?

Сколько раз спустя некоторое время вам казалось, что весь пройденный путь бесполезен, т. к. внутри опять всплывали сомнения, страхи и ограничения, которые вы – как вы считали – основательно проработали?

То взлет к небесам, то крутое пике вниз… ПОЧЕМУ?

Это происходит потому, что человеку подвластны одновременно разные спектры сознания. И...

Можно предположить, что когда-то человек уже обладал состоянием полного сознания Всевышнего. То есть он владел информацией из первоисточника Создателя и был причастен истинному положению дел. Некоторые сведения, пусть и в художественном изложении.

Можно почерпнуть из Священного писания, где в хронологическом порядке воспроизводится становление, как самого человека, так и его знания, неразрывного со знанием Бога: "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;..." (Быт...

Приветствую вас, дорогие друзья, Я ЕСМЬ КРАЙОН из магнитной службы.

Добро пожаловать в дуальность, или, если лучше выразиться: добро пожаловать в видимый мир дуальности. В мир, в котором ты ещё стоишь одной ногой. Это твой мир, который ты бы хотел сотворить по-новому, и это совсем непросто, не правда ли?

Ты часто ещё запутываешься в нитях старых шаблонов, пропускаемых твоим электромагнитным полем, кто ты в действительности есть. Ты изворачиваешься в путях обманчивого света многих других...

Действительно, наше влияние друг на друга чрезвычайно сильно. Оно даже больше, чем могут себе представить те, кто рассуждает о порче и энергетических вампирах, и предлагает защитные и очистительные медитации. Обычно такие медитации имеют своей задачей выстроить защитную стену между человеком и миром, и так обезопасить его от любого негатива.

Давайте разберем эти механизмы подробно

«Тибетец однажды сказал одному из своих учеников, что его внутренний свет – это свет, который светит в плотно...

Многие люди консультируются у профессиональных астрологов в надежде раскрыть тайны своей судьбы, а точнее, те стороны будущего, которые кажутся полностью сокрытыми завесой времени и совершенно непознаваемыми. Профессиональные астрологи, в отличие от странствующих «толкователей судьбы», честны и искусны в своем деле. Они чем-то сродни детективу, ведущему расследование преступления, а их предсказания часто основываются больше на интерпретации характера человека и его прошлого, чем на абстрактных...

Любовь. Она есть внутри всех людей, в местах и вещах. Она неразрывно связана с Богом или Духом. Это самая мощная сила во Вселенной. В великой схеме вещей Любовь охватывает все, так для чего же здесь нужно различать один тип Любви от другого?

Ответ заключается в том, что для того, чтобы духовно развиваться как отдельные люди, нам часто нужно обозначать то, что мы чувствуем и испытываем. Это помогает нам лучше понять, что мы переживаем на физическом плане.

Прежде чем продолжить, пожалуйста...

Есть реальность 3Д, а есть новая высшая реальность, куда мы все стремимся. Обе реальности существуют параллельно. Мы с вами перепрыгиваем из одной реальности в другую, в зависимости от того, что выбираем думать и чувствовать.

Когда-то наступит такой момент, когда невозможно будет усидеть на двух стульях, и те мысли, состояния, которые будут преобладающими внутри вас, определят, в какой реальности вы останетесь.

В 3D-матрице, где ничего от вас не зависит, где преобладает состояние жертвы...

Мир и все происходящее в нем – это зеркало, отражение ваших мыслей, эмоций, чувств. Когда вы исцеляете травмы, избавляетесь от ограничивающих убеждений, принимаете свои теневые стороны, мир прекращает отражать их во внешнем мире. И вы становитесь божественным зеркалом для других.

Читайте, что значит божественное зеркало и как вспомнить божественное в себе.

Смотрите на «старое» новыми глазами

Текущий сдвиг реальности требует пересмотра и переосмысления крошечных нюансов, которые в итоге...

Когда заканчивается определенный период в жизни, необходимо забрать свою энергию — закрыть энергетические петли, чтобы двигаться дальше по-новому, с чистого листа.

В каких случаях это лучше делать и как, узнайте из этой статьи.

Когда необходимо закрывать энергетические петли

Закрывать энергетические петли необходимо в период перемен в жизни, либо перед завершением какого-то периода, в том числе календарного:

перед наступлением нового года, в том числе планетарного, который наступает 26 июля...

Астрология основана на движении небесных тел, особенно планет, и их влиянии на нашу жизнь. Расположение и сила этих планет в наших натальных картах могут существенно повлиять на нас.

Для решения проблем и несчастий, вызванных планетами, пение определенных мантр, связанных с каждой планетой, является распространенным и эффективным средством. Считается, что мантры умиротворяют планетарное влияние и смягчают неблагоприятные последствия.

В ведической астрологии и Джйотиш предсказания делаются на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теневая лестница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни