Технические неполадки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Технические неполадки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сам я чётко помню процесс Кундалини-йоги. Когда я начал техническую практику, очень резко поднялся свет Кундалини. Во время выполнения Кумбаки я стал видеть бело-голубой свет и радужный цвет Пяти Элементов .

Затем, во время сна в полубодрствующем состоянии, я начал видеть "шар света воли" или "шар света образов" , о котором мне рассказывал Учитель. Я был под большим впечатлением от его красоты.

Во время последней недели визита Учителя в Египет у меня стали возникать разнообразные...

«Знайте, что бедных доверил вам Бог.
Остерегайтесь, дабы не злоупотребить Его доверием.
Несомненно в день, когда установлены будут весы справедливости,

призовут вас к ответу за то, что Он дал вам»
/ Бахаулла /

Я неоднократно встречался с последователями Виссариона, утверждающего, что он - Иисус Христос второго пришествия. Это, как правило, молодые, интеллигентные, грамотные, порядочные и доброжелательные люди.

Я встречался с Ниной Сказочницей, живущей в краях Виссариона. Добрая...

200.Любая религия – от Бога. Любое религиозное направление – от Бога. Каждому Бог дает ту форму поклонения, которой соответствует его ступень. Религиозные объединения, непризнанные государством, называемые в материальном мире сектами, также даются Богом. Это те организации, члены которых достаточно искренне желают уверовать, но пока в силу своих доминирующих греховных качеств, кармических реакций предыдущих воплощений, низкого интеллекта избирают то религиозное течение, которое и может...

Когда мы обращаемся к стрельбе из лука и другим видам искусства, распространенным в Японии и по всему Дальнему Востоку, прежде всего бросается в глаза то, что занимающиеся ими не преследуют утилитарных целей и не ставят превыше всего эстетическое наслаждение.

Подлинное предназначение этих видов искусства в том, чтобы развивать ум человека, а значит, дать человеку возможность соприкоснуться с первичной реальностью. Поэтому на Востоке стрельбой из лука не занимаются исключительно для того...

Страны на Земле образовались в результате миграции людей по планете. Каждая страна обладает своим национальным языком, своими обычаями, своей верой и традициями. Почему же так отличаются люди друг от друга? Почему у них разные вероисповедания, различные взгляды на жизнь?

Потому что вся цивилизация Земли изменила свой путь развития.

Первые цивилизации Атлантов и Лемурийцев не смогли найти верный ход эволюционного развития, они погибли, не оставив после себя почти ничего. Поэтому...

Библия Кафы

Оглавление

Часть I. Взгляд в дописьменные времена: кафская местность и древние общества в эпоху каменных орудий.

Раздел I. Крым в потоке магистрального развития древних обществ: от древнейшей и архаической жизни к возникновению института государства (остатки древних святилищ и их выдающаяся роль в трансформации древней жизни в цивилизационное общество)

§ 1. Древнейшие люди в Крыму и нисхождение в глубь времён. Отсутствие доказательной хронологии и фантастическое...

В том, что это беда, сомневаться не приходится. Так как всякому здравомыслящему уму ясно, что именно по этой причине на Земле до сих пор не удалось создать, например, Единую историю, в которой сохранился бы только общепланетарный подход - как единственно верный.

Об этом, кстати, как-то мечтал Гумилев. И даже попытался нечто подобное воссоздать, привязав суть всех процессов к солнечной активности. Но он не знал о принципах жизни Рас Земли, хотя и слышал о существовании некоторых из них. В...

Системный кризис устройства современного общества заставляет всё больше в мире людей обращается к метафизическим целям существования человечества. Возникает извечный вопрос Гамлета – что делать? Западное общество, построенное на принципах демократии, либерализма, толерантности терпит сейчас глобальный идеологический, моральный и экономический дефoлт.

Не касаясь в данном тексте причин этого дефолта, хочу лишь заметить, что общество находится в поисках новой мировоззренческой модели цивилизации...

Вопрос: Можно ли использовать воображение, чтобы представить себе будущее исправленное состояние?

Ответ: Это зависит от того, что мы представляем себе на будущей ступени. Чтобы отобразить ее механически – мы рисуем чертежи.

Мы можем занести все условия будущей ступени в какую-то таблицу, расписать технические подробности этих состояний – желания, экраны, уровни авиюта, вход и выход светов, окружающие и внутренние света, разделение ступени на множество внутренних и внешних систем во Втором...

Геометрическая фигура креста таит в себе многовековую тайну. Почему символом, связанным с человеческой жизнью - ее зарождением или концом, является именно крест? Почему следы поклонения кресту в той или иной форме можно найти по всему миру?

Чем этот таинственный и универсальный знак привлекал к себе внимание людей на протяжении тысячелетий?

Не вызывает сомнений, что крест - это изобретение не христианства и даже не античности. Его происхождение вообще невозможно соотнести с каким-либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Технические неполадки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни