Технические неполадки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Технические неполадки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

В организме взрослого человека - множество всяких клеток, качественно разных и функционирующих также неодинаково. Например, клетки желудка построены на функции перерабатывания пищи, а лёгких - на работу с воздушной средой.

Строение каждой клетки таково, чтобы обеспечивать требуемые организму процессы. Это соблюдается во всех органах и системах. Однако ни у одного органа клетки не обладают свойством сливаться, создавая новый орган или другое тело. Только половая клетка мужчины способна...

Существует много духовных практик, направленных на укрепление биополя и восстановление жизненной энергетики. Одной из самых действенных считается великая мантра, которая благотворно воздействует на все чакры.

Чакры — энергетические узлы в теле, расположенные вдоль позвоночника. Через них происходит обмен энергией между телом и космосом. Силы, воля, удача, успех и счастье во многом зависят от 7 чакр, которые отвечают своему назначению в жизни. Если каждая чакра работает в верном режиме, то...

Общая характеристика Анахаты

Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела. Цвета: зеленый и розовый. Дополнительный цвет: темно-красный, кармин.

Символ: круг, окаймленный 12 лепестками лотоса, внутри которого находится шестиконечная звезда с написанным на ней звуком «ям». Стебель чакры отходит от шестиконечной звезды. Другим символическим элементом, соответствующим этой чакре, является зеленовато-серый дым.

Ключевые слова: чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность...

У многих людей часто возникает ощущение того, что они живут не в правильном месте, не в правильное время и не своей жизнью. Это так называемая кармическая ошибка, на которую указывают несколько не всегда очевидных признаков.

Существует много кармических причин появления проблем и невезения, но никто не знает, из-за чего люди могут проживать не свою жизнь, встречаясь с кармическими ошибками. Успокаивает одно: ошибка может длиться непродолжительное время. Вам необходимо запастись терпением, чтобы...

Читайте эту мантру Ганеши ежедневно 108 раз и увидите первые результаты уже через 21 день! Концентрация, вера и целеустремленность помогут вам добиться успеха в любой сфере. Мантра Ганеши станет вашим проводником в счастливую жизнь.

Кто такой Ганеша?

Ганеша — известное и очень почитаемое индуистское Божество, сын бога Шивы и богини Парвати. Он описан, как имеющий человеческое тело и голову слона, только с одним бивнем. Ганеша обычно изображается с четырьмя руками (количество конечностей может...

В наше время благодаря развитию средств сообщения и транспорта почти все мифологические религии пущены в продажу, и мы знаем, что ни одно из этих «рыночных» божеств не является абсолютным. По крайней мере, в цивилизованных странах войны во имя Бога уже не ведутся.

В нынешнюю эпоху мы утратили энтузиазм и силы для того, чтобы вести войну во имя Бога; причина этого заключается в том, что даже самые преданные христиане, которые на основании какой-нибудь особой интерпретации верят в то, что Бог...

С момента появления на Земле человека развитие культуры стремилось достичь двух целей. Одна из них – это эволюция, прогресс, другая – мир.

Человек совершает неуклонные усилия, чтобы сделать свою жизнь богатой и приятной; иногда он приспосабливается к природе и сотрудничает с ней, а в других случаях подчиняет её себе.

В то же время он сознаёт ограниченность своих способностей и сил, ощущает как бы некоторое беспокойства. Для первобытного человека окружающая природа представлялась особенно...

Практически в любой мистической религиозной традиции можно найти те или иные понятия о реинкарнации. Они существовали даже в христианстве примерно до 4 в.н.э., когда по политическим соображениям были преданы анафеме. Однако многие современные христианские мистики принимают эту идею.

Как указывал христианский теолог Джон Хик в своей книге «Смерть и жизнь вечная» все мировых религий, в том числе и христианство, согласны, что какой-то вид реинкарнации существует.

Конечно, вера во что-то...

435.У многих такое чувство, что Бог не имеет прямого отношения к современной цивилизации, что Он как бы удален от современного человека и Весь на уровне святых духовных писаний, и Весь проявлен в событиях, которые описываются в них, происшедших тысячелетия назад. Как бы полагают, что Тот, древний Бог мерит все сегодня оттуда Своими Божественными Законами, как бы созерцая со стороны движущегося вперед человека, смеющего брать все новое, современное, неоглядываясь. Не чувствование Бога теперь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Технические неполадки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни