Соединение с собой

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Соединение с собой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Позови меня с собой - каббалистическая песня,Алла Пугачёва и

Татьяна Снежина
.............................................

Песня популярна если слушатель получает то , что ему необходимо и важно.Каждому своё.

Если песня ,как информационный пакет раскрывает необходимое всем - то ЭТО ШЛЯГЕР.

Раскрывая свою действительность ,человек в итоге стремиться познать свой источник,

корень , смысл жизни (выяснить тайну своего происхождения).

Поэтому, песни описывающие этот процесс...

Каждый человек в течение жизни занимается деятельностью троякого-рода: во-первых, он изменяет плотный мир, во-вторых он изменяет тонкий мир,-и в-третьих, он работает над собой, совершенствуя себя как проводник-информационно-энергетических потоков из тонкого мира в плотный и обратно.-Однако, слово "проводник" в предыдущем предложении не совсем удачно;-во многих случаях правильнее представлять человека как редактора-информационно-энергетического потока, а работа над собой может-рассматриваться как...

Как то вечером сидя с друзьями у нас дома, пошел разговор о людях, которые слушают наши проповеди, смотрят наши служения, молитвы и поклонение и в буквальном смысле слова ненавидят нас, их раздражает все, что мы говорим и делаем.

Но если задуматься, у них нет конфликта с нами, мы им плохого ничего не сделали, у них конфликт внутри, в самих себе.

Когда слово или какая-то истина попадает в твои уши и входит в твое сердце и у тебя мгновенно происходит реакция, потому что, ты прямо сейчас...

В современном мире все должны участвовать в образовании и воспитании на принципах взаимного поручительства.

Обучение включает необходимость знаний об интегральном сообществе, о системе взаимосвязи, в которой мы находимся.

Нужно понять, какие свойства присущи человеку от рождения: он абсолютно противоположен интегральной связи с другими, ни в коем случае не желает ее, хочет всё "подгрести под себя", – и это наши естественные порывы.

Мы должны стать противоположными своему эгоизму под...

Что собой представляет время. Вот как о нем говорится в Википедии: «Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах изменения и развития, а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.» А вот как говорит эзотерика о времени...

1. Быть в согласии с самим собой – подразумевает точное знание, чего вы хотите, и занятие тем, что вы хотите, без колебаний.

2. Будучи в согласии с собой, человек действует, придерживаясь своей системы ценностей, не меняя ее под влиянием других людей или мимолетных событий.

3. Степень согласия с самим собой оценивается по тому, насколько то, что у вас есть, что вы делаете, что вы имеете, полезно вам, а что нет.

4. Человек, живущий в согласии с самим собой, может без сожаления, упреков...

Как же ласкают наш слух слова «блаженство», «наслаждение». Найти того, кто бы отказался от этого невозможно. Те, кто говорят, что они отказываются от этого и уходят с головой в аскетизм и самоистязание, обманывают в первую очередь самих себя. Просто они наслаждение испытывают в страданиях. Таких людей еще часто называют мазохистами. Но это проявленная форма мазохизма. А есть еще и скрытая, которая проходит на тонком плане. И к такой категории относится очень большое количество людей. Скрытым...

В. Что подразумевается под "работой"? О. "Работа" в том смысле, в каком мы применяем это слово в нашей системе, означает работу для достижения знания и для изучения изменения бытия. Вы должны иметь некоторую ясную цель и работать для нее, поэтому "работа" включает в себя приобретение знания и самоконтроль для достижения вашей цели.

В. Почему природа создала человека несовершенным, оставив его на полдороге?

О. Это хороший вопрос до тех пор, пока вы не поняли, что человек может приобрести...

У человека есть основные чакры и их 7, которые развиваются в процессе духовного развития. Активация чакры человека помогает духовно расти. На самом деле, чакр больше и у каждого человека активируются, какие-то свои дополнительные чакры во время развития.

Чем чище человек, тем меньше чакр активизируется. Но в нашем современном мире, когда человеку приходится очень сильно подавлять свои страхи и эмоции, считать себя чистым, может только полный идиот. Любой здоровый человек понимает, что есть с...

Наша суть - это внутренний Свет души. Бессмертная творческая божественная искра. Свет души по своей природе - чистое сознание, глубинное спокойствие и блаженство. Божественная искра сознания очень похожа на Солнце. А мысли ума - это темные и тяжелые тучи.

Когда человек маленький, прослойка его ума совсем прозрачная и Свет души свободно струится в окружающий мир. Все умиляются, глядя на ребенка: "Посмотрите, какое чудо!" Взрослые, а особенно старики, очень хотят снова почувствовать себя так же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соединение с собой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни