Сила

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сколько бы мы ни читали вдохновляющих слов о преобразовании Земли и людей, сколько бы нас ни призывали к Пробуждению, Просветлению и Вознесению, жизнь не изменится, пока не произойдёт сдвиг в общественном сознании.

А так как коллективное Большее состоит из индивидуального Меньшего, задача каждого поднять своё сознание на более высокие частоты.

Суть центробежной и центростремительной Сил

В китайском знаке Великого предела «рыбки» — Инь и Ян, которые принято понимать как символы Мужского и...

От целей. Всегда важно задавать себе вопрос - зачем вы чего-то хотите. Есть ряд людей, которые занимаются разными эзотерическими практиками ради того, чтобы возродить интерес к своей жизни. Это и выходы в астрал, и осознанные сновидения и много еще что.

Техники по сути своей ничего вам не дают. Потому что все это интересно, но малоприменимо непосредственно к вашей жизни.

И суть этих техник только одна — сбежать подальше от решения насущных задач в своей жизни и также от самой жизни в некие...

Сила отрицательной энергии имеет в своем «арсенале» могущественную связь с действиями кода генерирующего желаемое, в определенное время жизни. Однажды, высказав мысль, человек ждет ее свершения, тем самым создает ситуацию проявления мысли в материальном мире, с целью своего обогащения или достатка.

Сила отрицательной энергии, не препятствует получению достатка, но только в той форме обеспечения, которая не противоречит жизненному правилу души: «Не навреди!»

Представьте себе, что каждый...

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей его жизни. Каждый человек знает это состояние – одно из самых возвышенных и радостных в нашей жизни.

Испытывая состояние благодарности, человек выходит на уровень очень высоких вибраций - и потому подключается к чистой созидательной энергии, которая творит в его жизни чудеса.

Почему сила благодарности настолько эффективна?

Потому как состояние благодарности - это наиболее близкая энергия к вибрации исходной...

Одной из трудностей, которые встречает духовный искатель в своей внутренней работе является недостаток личной силы. Личная сила - это не витальная энергия, которой у человека может быть много или мало, это воля, которая может удерживать внимание на желаемом состоянии.

В одних случаях внимание может удерживаться как угодно долго, в других оно постоянно отвлекается. При этом следует учесть, что внимание может фиксироваться неопределенно долго на событиях, в которых постоянно что-либо меняется...

Силы Неба и Земли, занимавшие центральное место в верованиях кочевников, олицетворяли силы природы в форме мужского (небо) и женского (земля) начал. Большое значение в доисламских культах придавалось также вере в очистительную силу огня, ибо богиня огня Ут считалась покровительницей домашнего очага, несущей счастье и богатство.

Огонь был священен и мог не только очищать от скверны различные предметы, но и защищать от злых духов и недобрых намерений людей. Как свидетельствует Карпини...

Согласно информации Стива Ротера есть три волны обретения личной силы. Сейчас мы находимся на третьей волне.

В статье подробно разберем периоды прохождения человечества через каждую из них. Определите, на какой волне вы находитесь в данный момент и что поможет перейти на третий уровень, если вы еще не там.

Три этапа обретения личной силы на коллективном уровне

Первая волна обретения силы: следуй за мастером

Первая волна действовала на протяжении тысячелетий. Ее действие было ощутимо до...

Одним из наиболее непонятных вопросов последних двух тысячелетий остается понятие Святого Духа. Именно из-за противоречивого толкования догмата о Святом Духе как одной из трех ипостасей Пресвятого Троицы возник «большой раскол» христианской церкви на восточную и западную половины.

Важность этого понятия в христианской традиции также проявляется в том, что, согласно Евангелия, хула на Святой Дух является единым грехом, который не имеет прощения.

Учитывая сказанное, хочется обратить внимание...

Общеизвестно, в каждом человеке есть Бог, значит, должна присутствовать и Божественная сила. Но не каждый человек ее имеет, потому что только приняв Всевышнего всем сердцем, всей Душой, можно получить этот великий дар.

Что же такое Божественная сила? Она возникает не на пустом месте, для ее возникновения должен быть заложен прочный фундамент. Это, прежде всего, знания и абсолютная вера в Бога, также в вашем сердце должен расцвести цветок мудрости, воли, и любви. Эти три качества вам...

(3-16) Свидетельствует Аллах, что нет божества, кроме Него, и ангелы, и обладающие знанием, которые стойки в справедливости: нет божества, кроме Него, великого, мудрого!

Свидетельствует Творческая Сила, что нет другой созидающей силы, кроме нее, и свидетельствуют мысли о ней, как вестники ее, и люди, обладающие знанием, которые настойчивы в практике управления: нет созидающей силы, кроме Творческой Силы, многоликой, многообразной!

(42-16). Аллах - тот, который ниспослал книгу с истиной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество