Сила любви

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

От целей. Всегда важно задавать себе вопрос - зачем вы чего-то хотите. Есть ряд людей, которые занимаются разными эзотерическими практиками ради того, чтобы возродить интерес к своей жизни. Это и выходы в астрал, и осознанные сновидения и много еще что.

Техники по сути своей ничего вам не дают. Потому что все это интересно, но малоприменимо непосредственно к вашей жизни.

И суть этих техник только одна — сбежать подальше от решения насущных задач в своей жизни и также от самой жизни в некие...

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей его жизни. Каждый человек знает это состояние – одно из самых возвышенных и радостных в нашей жизни.

Испытывая состояние благодарности, человек выходит на уровень очень высоких вибраций - и потому подключается к чистой созидательной энергии, которая творит в его жизни чудеса.

Почему сила благодарности настолько эффективна?

Потому как состояние благодарности - это наиболее близкая энергия к вибрации исходной...

Сила отрицательной энергии имеет в своем «арсенале» могущественную связь с действиями кода генерирующего желаемое, в определенное время жизни. Однажды, высказав мысль, человек ждет ее свершения, тем самым создает ситуацию проявления мысли в материальном мире, с целью своего обогащения или достатка.

Сила отрицательной энергии, не препятствует получению достатка, но только в той форме обеспечения, которая не противоречит жизненному правилу души: «Не навреди!»

Представьте себе, что каждый...

Силы Неба и Земли, занимавшие центральное место в верованиях кочевников, олицетворяли силы природы в форме мужского (небо) и женского (земля) начал. Большое значение в доисламских культах придавалось также вере в очистительную силу огня, ибо богиня огня Ут считалась покровительницей домашнего очага, несущей счастье и богатство.

Огонь был священен и мог не только очищать от скверны различные предметы, но и защищать от злых духов и недобрых намерений людей. Как свидетельствует Карпини...

Одной из трудностей, которые встречает духовный искатель в своей внутренней работе является недостаток личной силы. Личная сила - это не витальная энергия, которой у человека может быть много или мало, это воля, которая может удерживать внимание на желаемом состоянии.

В одних случаях внимание может удерживаться как угодно долго, в других оно постоянно отвлекается. При этом следует учесть, что внимание может фиксироваться неопределенно долго на событиях, в которых постоянно что-либо меняется...

Согласно информации Стива Ротера есть три волны обретения личной силы. Сейчас мы находимся на третьей волне.

В статье подробно разберем периоды прохождения человечества через каждую из них. Определите, на какой волне вы находитесь в данный момент и что поможет перейти на третий уровень, если вы еще не там.

Три этапа обретения личной силы на коллективном уровне

Первая волна обретения силы: следуй за мастером

Первая волна действовала на протяжении тысячелетий. Ее действие было ощутимо до...

Стремление к полной надежности неизбежно порождает печаль и страх. Эта жажда надежности создает неуверенность. Обрели вы когда-нибудь полную надежность в каких бы то ни было ваших отношениях? Случалось ли это? Большинство из нас жаждет надежности в любви, стремится любить и быть любимым, но есть ли любовь там, где каждый из нас ищет свою собственную надежность, свой особый путь? Нас не любят, потому что мы не знаем, как любить.

Что такое любовь? Слово так избито, так извращено, что мне не...

Имя скифской "Афродиты Урании" (небесной богини любви) надо читать как АРТИМПАСА. При таком прочтении в нем выступает корень "арт", "артем" - тот же самый, что в имени греческой богини АРТЕМИДЫ. Но... Артемида ведь не Афродита?

Неужели Геродот перепугал? Ничего подобного. Просто в античные времена греки уже успели забыть, что некогда Афродита была,., тоже Артемидой!

Дело в том, что в некоторых индоевропейских языках наблюдается чередование типа "раб - арб" (ср. "работа" и "арбайт"), "род...

Даря другому человеку любовь, в которой он нуждается, ты укрепляешь эту любовь в себе. Отказывая ему в любви, ты препятствуешь своему осознанию ее присутствия.

Когда твой брат поступает неподобающе и требует твоего внимания, ты испытываешь разочарование и отворачиваешься от него. В конце концов, ты понимаешь, что не можешь удовлетворить его требования.

Но, отвернувшись от брата, ты отказываешь ему в любви. А, отказывая в любви ему, отказываешь в ней и себе.

Единственное, чего хочет твой...

Любовь настолько прекрасна, что следует обучаться искусству любви подобно тому, как следует учиться искусству жизни.

Если обстоятельства жизни позволяют, выделите отдельную комнату для любви, пусть она станет храмом.

Входя в комнату любви, оставьте обувь за порогом, там же оставьте свой ум, положите его в туфли. Прежде чем заняться любовью, примите душ, тело должно быть чистым. Немного времени уделите медитации. Превратите занятие любовью в переживание прекрасного.

Пусть комната...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни