Сила любви

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Огромное многообразие видов и школ йоги постоянно приводит в некоторое смятение, как новоиспеченных поклонников этого восточного направления, так и людей длительное время практикующих уже сложившиеся традиционные стили.

И если традиционным видам йоги адепты, обычно, доверяют безоговорочно, то про новые малоизвестные стили, например про Пауэр-Йогу, так же сказать нельзя. Попытаемся разобраться в чем дело, и рассеять дымку сомнений!

А это вообще это за Йога? Силовая Йога была придумана и...

1. Скорость мысли превосходит скорость света

Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно. Мысль тоньше эфира - среды, проводящей электричество. Во время радиопередачи певец в Калькутте исполняет прекрасные песни.

Вы отлично слышите эти песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются на радиоволнах.

Так вот, ваш разум - это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько...

Вы не замечали, Друзья, что когда мы теряем силу, то становимся слабыми и начинаем болеть? Жаль, что в такие моменты мы не пытаемся себе объяснить, что сила наша заключается в понимании нашей действительности. Итак, главное понять, что наш мир — это наша иллюзия, игра, созданная нами с индивидуальными параметрами.

И это не мир влияет на нас, и мы потом болеем, а мы формируем нашу иллюзию. Мы изначально и всегда видим всё таким, каким придумали сразу, мы ощущаем всё как нам необходимо. И важно...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают.

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько слов, чтобы сформировать знание. Есть...

У многих детей Бога в голове полный хаос насчет того, кто такие помазанники - служители или духовные личности, находящиеся в высоких позициях. Массы рвутся туда, абсолютно не понимая толком ни того, что "это", и, для чего "это".

Массы христиан вообще не понимают, что такое служение. Они делают все возможное, чтобы забраться на какую-то платформу, заиметь хоть какие-то погоны, и хоть как-то засветиться. Но все это полная глупость! Служение этих людей, не что иное, как - духовный карьеризм...

В этом очерке вы узнаете, как получить осознание работы молитвы для помощи в жизни.

Как полон мир красок и радости, что окружают человека вокруг, это его Аура. Но современный человек не видит этих красок, как и того, что находится в мире невидимом - мире Тонком.

Но это не значит, что то, что там находиться, не может влиять на него.

Иногда следует понаблюдать за тем, куда девается настроение и почему так становиться тяжело на душе, но мы не можем найти причину. Вот есть люди, которые нас...

Подобно тому, как луч солнечного света, проходящий через призму, преломляется в семь цветов радуги, так и духовный свет проявляется в виде семи лучей или пламен. Когда мы призываем духовное пламя в наших молитвах и медитациях, каждое пламя создает определенное действие в нашем теле, уме и Душе. Фиолетовое пламя — это цвет и частота духовного света, который стимулирует милосердие, справедливость, свободу и трансмутацию.

«Преобразовать» — значит изменить форму, внешний вид или природу, особенно...

Когда ум удерживается в стороне от своих занятий, он становится тихим. Если вы не вспугнёте эту тишину и останетесь в ней, вы обнаружите, что она пропитана светом и любовью, каких вы никогда не знали и, тем не менее, сразу узнаёте как свою собственную природу.

Однажды обретя этот опыт, вы уже никогда не будете прежним человеком. Непокорный ум может разбить этот покой и затуманить это видение, но оно непременно будет возвращаться, если не ослаблять усилия, пока однажды не рухнут все оковы...

Мир полон счастья, радости и любви. И одновременно с этим он наполнен страданиями, самое большое из которых вызвано как раз любовью. Почему любовь и боль всегда приходят вместе?

То, что мы привыкли называть любовью, на самом деле всего лишь одна из возможностей использования ближнего. Просто мы делаем это в такой форме, что нам кажется, будто мы его любим. А в действительности это все равно, что любить мороженое, – мы любим лишь то, что приносит нам удовольствие.

Конечно же, любовь между...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни