Сила любви

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Ведь Бог так полюбил этот мир, что отдал своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него, не погиб, но имел вечную жизнь» (Ин. 3:16). Человеку свойственно стремится к наслаждениям и поэтому праведникам обещан был Рай, а не ад.

В повседневной жизни человек получает наслаждение не только телесное, но и духовное. Так, если это касается чувства любви, то для тела существует сексуальное наслаждение, а для души чувство влечения, привязанности и самоотдачи, формирующее счастье. Позитив...

Закон Любви.

От Любви до Любви
И от беды до беды -
Мы идём в пути своём.
Где оставляя, в суете следы –
Ищем Любовь свою, днём с огнём.

Если находим, то тут же теряем.
Так из века в век -
Свои ошибки повторяет,
Мыслящий человек.

Ведь человек так устроен,
Что не слышит мудрого слова.
И с гонором, жизнь свою строит -
Через ошибки получая, у знаний основу.

С Законами Жизни -
Нам спорить не по силам.
Не проще ли, идя по жизни -
Смиренно принимать то,
Что Жизнь ссудила нам.

Наш Мир был создан...

Любовь и ненависть - это два полярных понятия, но недаром в человеческом лексиконе есть такая пословица, что от любви до ненависти один шаг. Это так и происходит: два полюса "+" и "-", черное и белое - это противоположности, но черта, их разделяющая, зыбка и невидима.

Каждому понятно, что такое добро, но доброе дело в вашем понимании может обернуться злом для другого человека.

Любовь и ненависть - это две неразделимые противоположности, так как имеют в своем начале Божественное...

Сколько бы мы ни читали вдохновляющих слов о преобразовании Земли и людей, сколько бы нас ни призывали к Пробуждению, Просветлению и Вознесению, жизнь не изменится, пока не произойдёт сдвиг в общественном сознании.

А так как коллективное Большее состоит из индивидуального Меньшего, задача каждого поднять своё сознание на более высокие частоты.

Суть центробежной и центростремительной Сил

В китайском знаке Великого предела «рыбки» — Инь и Ян, которые принято понимать как символы Мужского и...

Медитирование становится мощным источником жизненной энергии только при условии чёткого выполнения условий. Наиболее действенная техника, направленная на устранение психологических проблем — медитация «Энергия любви».

Особенности медитации

При правильном выполнении, медитация помогает побороть физические недомогания — мигрени, боли в конечностях, проблемы психологического характера — сложности адекватной самооценки, депрессия (сложные случаи).

Главное предназначение техники — случаи...

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.

Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные.

Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми...

Ответ Тайяны: Не пытайтесь ограничить любовь рамками узких умозаключений. Те понятия, которые часто дают люди, в реальности ею не являются. Вы можете всю свою жизнь посвятить тщательному изучению этого вопроса в теории, с последующим написанием великих научных трудов, но все это будет представлять собой всего лишь расширенную статью из толкового словаря.

Вас не станут читать, так как вы говорите абстрактно. Относительно любви это будет ложью. И вы будете в этом разоблачены, потому что не...

Сила есть в каждом из нас. Речь идет о внутренней силе, о силе духа, о возможности творить свою реальность. Читайте, как подключиться к источнику силы, который находится внутри вас, а также, какие факторы понижают вашу вибрацию и блокируют доступ к вашей силе.

Вы подключаетесь к источнику силы своим выбором

Сейчас многое зависит именно от вас, – как вы реагируете: сквозь свои травмы, боль, страдания, ограничения (уровень 3-4-Д) или выбираете держать свою вертикаль и отсеивать все то, что...

Сила порождает возможности. Чем больше силы, тем больше различных возможностей. Но огромное число людей не понимает этого и хочет иметь только много возможностей. Без силы это невозможно, и жизнь это подтверждает.

Читательская аудитория заинтересована в росте своих возможностей и способностей.

Людям требуется духовный рост, расширение психологических способов влияния на людей, способность управлять собой, деньги тоже нужны.

За всем этим стоит сила, энергетика и реальные способы их...

Что такое настоящая, истинная сила, как вы думаете? Какие ассоциации вызывает у вас это слово? В привычном понимании проявление силы – это контроль, твердость и даже упертость.

Некоторые олицетворяют силу с наглостью, способностью идти напролом, не считаясь с желаниями, потребностями тех, кто находится рядом. Считают, что сила – это умение стоять на своем и не отступать ни при каких обстоятельствах, держаться что есть мочи.

Это понятие оправдывало себя долгое время, многие поколения, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни