Благодарность мощная сила творения своей жизни

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей его жизни. Каждый человек знает это состояние – одно из самых возвышенных и радостных в нашей жизни.
Благодарность мощная сила творения своей жизни
Испытывая состояние благодарности, человек выходит на уровень очень высоких вибраций - и потому подключается к чистой созидательной энергии, которая творит в его жизни чудеса.

Почему сила благодарности настолько эффективна?

Потому как состояние благодарности - это наиболее близкая энергия к вибрации исходной божественной энергии – энергии любви. Когда человек находится в состоянии благодарности – он находится в согласии с тем, что происходит, с тем, кто он есть в данный момент, и не испытывает внутреннего сопротивления. Поэтому испытывая благодарность мы чувствуем себя такими счастливыми, переполненными радостью и любовью. И излучая эти вибрации, мы создаем новые благоприятные события своей жизни, создаем будущие счастливые события.

 Практика благодарности

Главная задача – научиться испытывать признательность за то, что вы имеете в настоящем. Это умение замечать все хорошее, положительное, полезное, ценное, красивое – то, что вызывает радость и признательность в душе.

Каждый день, находите то, что вызывает у вас приятные, радостные эмоции. Фокусируйтесь на этих вещах, думая об их прекрасных свойствах, о пользе и ценности для вас, усиливая положительные эмоции.

Чем больше практики, тем больше положительных, радостных эмоций вы будете испытывать. Чем чаще и дольше вы будете фокусироваться на приятных, радостных, ценных для себя вещах, тем выше будет ваш уровень вибраций, и его легче будет поддерживать. И со временем по Законам Притяжения и Подобия к вам будут притягиваться все больше мыслей, идей, событий, людей, которые будут соответствовать вашим позитивным, радостным вибрациям.

Трудности в тренировке благодарности

 Многие слышали об этой созидательной силе благодарности, которая может создавать желаемые события и реализовывать желания. Но в то же время испытывают сложности – как вызвать в себе состояние благодарности, не имея того, чего желаешь? Как почувствовать радость от будущих событий, когда в настоящем времени испытываешь лишь недовольство тем, что есть сейчас? Как благодарить за то, что еще не случилось?
Благодарность мощная сила творения своей жизни
Важно понять, что когда мы недовольны тем, что имеем в настоящем, или сомневаемся в том, что можем получить желаемое в будущем, мы находимся в сильном сопротивлении со своей созидательной энергией, мы вступаем в противодействие с ней. Естественно, в таком состоянии мы лишь отталкиваем от себя возможности привлечь радостные перемены в свою жизнь, потому как привлекаем то, что подобно нашим основным вибрациям.

Другая трудность состоит в том, что человеку трудней моментально поднять свое состояние до вибраций благодарности, чем больше он испытывает напряжения, внутренних разрушительных эмоций и сомнений – то есть состояний сопротивления. Конечно, совершить быстрый скачек из подобного эмоционального состояния на высокий уровень благодарности и радости довольно сложно. Необходимо некоторое время уделить «переходному» этапу подъема своего вибрационного уровня, проще говоря, эмоционального состояния.

Какое-то время понадобится на то, чтобы создать привычку замечать хорошее, позитивное и ценное в любых условиях и обстоятельствах, а также научиться фокусироваться на положительных эмоциях, удерживать и усиливать их. Тогда изо дня в день уровень радостных эмоций будет повышаться – от небольшой признательности, до оптимизма, позитивных ожиданий и искренней радости и благодарности.

Истинная благодарность

Истинная благодарность – это умение ценить всё, с чем сталкиваешься в своей жизни, весь опыт, который испытываешь, всех людей, события и обстоятельства, которые дают новые знания, уроки и возможности для духовного роста.

Благодарность тесно связана с верой– она подпитывается вашей верой в то, что всё существует для вашего блага и ведет вас к развитию, и верой в то, что вы можете творить свою реальность так, как пожелаете, ведь Богом дано всё в изобилии. Благодарность – это утверждение этой веры, этознание, что всё именно так и есть.
Источник: Майя
×

Обсуждения Благодарность мощная сила творения своей жизни

  • 14. Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
    15. Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
    16. Всегда радуйтесь.
    17. Непрестанно молитесь.
    18. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
    19. Духа не угашайте.
    20. Пророчества не уничижайте.
    21. Все испытывайте, хорошего держитесь.
    22. Удерживайтесь от всякого рода зла.
    23. Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
    (1 Фес. 5, 4–23)
     

По теме Благодарность мощная сила творения своей жизни

Сила Творения

Вы не замечали, Друзья, что когда мы теряем силу, то становимся слабыми и...
Религия

Мощная мантра Луны, которая творит чудеса

Духовные практики всегда играли большую роль в жизни людей. Например, скрытые...
Религия

Агнисара Дхаути - мощная техника внутреннего очищения

Агнисара Дхаути (или Агнисара Крийя) – это разновидность одной из техник...
Религия

Ваджрасаттва - мощная буддийская мантра для медитаций

Одна из известных буддийских мантр для медитаций, 100-слоговая мантра...
Религия

Сири Гаятри - мощная мантра для исцеления сознания и тела

В Кундалини-йоге мантра «Ра Ма Да Са» считается мощной и исцеляющей, она...
Религия

Раздумывать о своей жизни

Какой стыд, родиться человеком и целый день только тем и заниматься, что...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни