Родовая память

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Родовая память вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вечность – это не время, а различные состояния, в которых может находиться человек. Причём, это состояние воспринимается человеком, как единственная реальность мироздания, которая заполняет всего человека без остатка. Можно сказать, что в этом случае, человек захвачен вечностью. При этом, любые другие влияния, которые прежде могли привлечь внимание человека, словно обтекают его, не вызывая в нём даже малейшего побуждения отвлечься от того состояния, которое заполнило его до предела.

Можно...

Память состоит из двух разделов. Временная память сохраняет информацию на период погружения в данное действие, но как только дело закончено, память тут же опустошается. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Помните, как сдавали экзамены в институте?

Информация об изучаемом предмете зачастую исчезала в тот момент, как только нужный экзамен был сдан...

Память постоянная способна хранить информацию не только в течение всей нашей жизни, но и переходить в жизнь следующую в виде самскар...

(Память Апрель 19, Август 21(Моск.), Сентябрь 22(Тул.))

Блаженная Матрона Московская

Родилась блаженная Матрона (Матрона Димитриевна Никонова) в 1885 году в селе Себино Епифанского уезда (ныне Кимовского района) Тульской губернии.

Село это расположено километрах в двадцати от знаменитого Куликова поля. Родители ее — Димитрий и Наталия, крестьяне — были людьми благочестивыми, честно трудились, жили бедно. В семье было четверо детей: двое братьев — Иван и Михаил, и две сестры — Мария и...

Память нации каждому крупному историческому персонажу стре­мится придать цельный, законченный облик. Памяти нации чужд протеизм. Она как бы «ваяет» своих героев. Иногда о таком «из­ваянии» можно говорить лишь условно: оно существует как некое «национальное ощущение», складываясь из разных фактов, оце­нок, эмоций, существует как аксиома культуры, не нуждающаяся в доказательствах и чаще всего не закрепленная в виде четкой формулы.

Но в некоторых случаях «изваяние» исторического деятеля прямо...

Всем известно, что большая часть информации о нас скрыта в подсознании, поэтому нам часто приходится мучиться в сомнениях относительно правильности выбора, задавать себе вопросы о предназначении, путаться в поисках причин тяжелой судьбы или плохого здоровья.

Для каждого из нас прежде всего стоит вопрос самопознания, только после этого можно говорить об осознанной эволюции.

Предлагаю для этой цели Метод Направленной Медитации, который помогает проникнуть в тайники глубинной памяти души и...

1. Почему вы, вместо того, чтобы жить как все, решили стать язычником?

Если меня назовут язычником, я не обижусь и не стану открещиваться: «Нет, я не язычник». Но поскольку я не принимаю терминов «язычник», «язычество», которыми обозначаются иноверцы и инородцы (по отношению к Славянам и Ариям), то про себя бы сказал: «Я являюсь приверженцем Родной, Славяно-Арийской, Природной Веры».

Под этим я понимаю стремление человека к гармонии с Природой, к пониманию и постижению Её законов, сил...

Новоспасский монастырь относится к старейшим обителям Москвы, ибо ведет свою родословную от самого первого московского монастыря. За свою долгую и трудную историю он сменил три адреса, но был первым в истории Москвы посвящен Спасителю и празднику Преображения.

Тайны Спаса на Бору

Предание гласит, что основателем этого монастыря был сам князь Юрий Долгорукий и что он якобы воздвиг его на том месте, где позднее появился Даниловский монастырь – истинный родоначальник Новоспасского монастыря...

Бог – Он свидетель всего. У Него много имен. Одно имя Бога – это одно Его качество. Он –Бог – Владыка всех известных и неизвестных человеку качеств. Он –Бог – Всемогущ и Вездесущ.

Он – Бог – Мудрый и Всезнающий. Все, что Он создал, восхищает. Множество раз Он давал человеку Свои Божественные знания, которые для всех, но люди, получая знания, делали их секретными, недоступными каждому.

Почему так поступали те, кто получал от Бога истинные знания? Объяснить это можно через применение двух...

Каждый, кто страдает от какой-нибудь болезни или травмы, наверняка хоть раз задумывался о том, что, может, у него плохая карма, в прошлой жизни он совершал «греховные поступки», «натворил дел» и «сейчас искупает», или что это тяжёлая родовая карма. Конечно же, все эти вещи существуют, однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Почему — мы и попробуем разобраться в этой статье.

Также мы поговорим, что такое наследие, называемое человеческим телом, почему мы получаем от...

Род — это ряд поколений, происходящих от одного предка. Он состоит из множества людей, объединённых родственными связями и является целостным организмом, который рождается, живет и умирает, имеет собственное тело и биополе.

Родовое телосостоит из массы живых, связанных родственными отношениями, людей. Эгрегор рода — это энергоинформационное поле, представляющее собой совокупность полей отдельных людей, где сосредоточены сознание, управление и задачи рода. Коррекция энергетических нарушений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родовая память вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни