Разные Распределители

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Разные Распределители вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Магия Просветлённости
или путешествие в Вечность
ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
«Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.»
Книга Закона, 1-3

«Я дарю невообразимые на земле радости: не веру, а уверенность, ещё при жизни, в том, что после смерти; несказанный покой, отдохновение, экстаз; и не требую жертвоприношений.»

Книга Закона, 1-58

«Я над тобою и я в тебе. В твоём экстазе мой экстаз. Мне отрадно видеть твою радость.»

Книга Закона, 1-13
Путник,- Ты держишь в руках своих...

Ответ Тайяны Ония: Подобные вопросы могут задавать люди с разными умственными и нравственными характеристиками, способностями и свойствами продвижения вперед в своем развитии. Отсюда и ответы будут разными. Часто случается так, что человек, глубоко погруженный в область материального, задает вопросы, касающиеся духовной жизни.

Вряд ли он сможет что-то понять из всех представленных для него объяснений. Пожалуй, это будет даже вредно для его слабо развитого ума. Здесь нужно проявить великое...

Кристал

Есть тело. Вполне конкретное физическое тело. Живое тело. Например, моё. Человеческое тело 1977-го года выпуска, мужского пола, рост 160 сантиметров, вес 50 килограммов. Полный набор органов, в соответствии со стандартами данного биологического вида и пола.

Органы, в принципе, работают не плохо, но требуют регулярной профилактики и ремонта. Механизм очень сложный и ненадёжный. У тела есть имя. В данном случае Дима, изредка Дмитрий Михайлович, а ещё фамилия Шнайдер. Это тело – я? В...

Свадхистхана (8-14) – это жажда наслаждений, жгучая любовь, привязанность, страсть.

Соответственно, ее вторичное влияние проявляется в 9,16,23,30,37 и 44 года.

Отличие души от тела.

На этом этапе человек хочет любить, но часто путает любовь и физическое влечение.

Поэтому человеку на этом этапе необходимо, в первую очередь, объяснить отличие души от тела. Иначе он может натворить много глупостей.

В ведической литературе известно много определений души. Вот одно из них: "Одни...

Анахата (22-28).
Это чакра, четвертая снизу и четвертая сверху, а значит отвечающая за гармонию всего тела и сознания.

Соответственно ее вторичное влияние проявляется в 11,18,25,32,39,46 лет.

Это самые важные годы, так как они определяют середину каждого из периодов в развитии человека.

В этом году у человека должно происходить понимание своего предназначение в этот период, Если этого не происходит, человек начинает впадать в стресс или депрессивное состояние.

Гармония.

Гармония...

Зачастую спрашивают: “Какая сила в действительности исцеляет?” Мы отвечаем: “Если лекарство исцеляет, то почему же оно не исцеляет каждого?” Исцеление нельзя также полностью приписать умственной силе. Для того, чтобы исцелить тело, нужно его подготовить соответствующим образом.

Если вы продолжаете принимать неправильную пищу, то вы умрете, несмотря на то, что вы принимаете медикаменты. Вы должны подчиниться законам здоровья. Вы должны подчиниться Божественным законам. Тогда, если вы больны и...

Носителями тайных трансовых знаний в Древнем Египте, начиная с IY тысячелетия до н. э., были жрецы. Хотя есть мнение и расчеты, что Великая Пирамида близ Гиз построена 69 тысяч лет назад, следовательно и институт жрецов древнее, чем принято считать.

Жрецы были главными идеологами и хранителями традиций и культуры. Существует много легенд о том, что древнеегипетские жрецы владели какими-то сверхдревними глубоко тайными могущественными знаниями в области транса, астрономии, физики, химии...

Здесь спросили про судьбу, имеется ввиду постоянна ли зависимость от судьбы, какая-то кармированность, определенность.

Понимаете, судьба женского рода, она же не может быть постоянной. Значит, она наверняка зависит от настроения, от отношения.

Значит, настоящий мужчина может удовлетворить прихотливую женщину Судьбу только своей полной неудовлетворенностью ею. Настоящий мужчина тот, который отвечает правилу, только что сформулированному мной.

Нет, это не только на картинках, вот тут...

Техники медитации приносят пользу, потому что они научны. Благодаря им вы избегаете ненужного блуждания, движения на ощупь. Если техники вам неизвестны, вы потратите много времени зря.

Медитация - это вовсе не техника! Медитационные техники - это виды делания.

Безмолвно сидеть - значит что-то делать. Даже ничего не делать - тоже разновидность делания.

На первых порах необходимо делание, как неизбежное зло. Только на первых порах техника выглядит как усилие. Вы должны овладеть ею и тогда...

Понимание темы греха, темы добра и зла, бога и дьявола очень важно для любого человека, в особенности для того, кто сам стремиться исследовать, кто не может или не хочет жить из вторых рук. Я хочу рассмотреть эту тему через призму христианского мифа, христианской легенды о грехопадении, так как мне случилось родиться в этой культуре, и те аналогии, которые я хочу провести в соответствии с этим мифом, по-моему, очень красивы.

Просто удивительны. Мне кажется, что библейская легенда при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разные Распределители вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни