Расселение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Расселение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сколь бы фантастическими, на первый взгляд, не казались иногда эти, накопленные тысячелетиями, рекомендации, ни отвергать их с ходу, ни принимать сразу, как говорят, близко к сердцу, не следует.

Дело в том, что у многих мистиков прошлого, хоть и не было зачастую личного опыта в противостоянии Солнечному Лучу, всегда можно найти принципы рациональной организации:

- и повседневного питания (иногда даже с учетом Расовых различий между деревьями и растениями);

- и специальных упражнений...

Хотя, казалось бы, с самого начала каждому, прикоснувшемуся, скажем так, к мистическим звукам, должно бы было стать заметным одно простое и явное следствие жизни земного тела человека – кто где живет, кто с кем сотрудничает в повседневной жизни, и кто откуда родом – тот так обычно и слышит.

Поэтому вполне естественно, что:

- житель города мало прислушивается к мировоззрению жителя любого села;

- житель морского (и тем более, океанского) побережья почти никогда и ни о чем не станет...

Во время первого информационного бума, когда проникновение учений Востока о таинственных энергиях человеческого тела в страны Запада и Европы только началось, опытные «методисты» быстро внушили всем любопытствующим, что за месяц занятий под их руководством и 100 долл. в придачу каждый пожелавший может без проблем открыть в себе и малопонятные тогда чакры (количество раскрытых чакр определялось временем занятий и усердием учеников – то есть, в конечном счете, суммой долларов, которые человек был...

Каждый, кто заглядывал в биографию этого человека, мог обнаружить в ней великое множество запутанных перемещений по планете. Где как-то самой собой прорисовывается противостояние стран и регионов планеты, деятельность разведсообществ разных государств, поиски духовного пути и совершенствование своего вестибулярного аппарата через занятия борьбой (в данном случае, она называется айки-до).

Начну с самого непонятного для многих – с борьбы. Дело в том, что вращение Земли делает невозможным...

Ответ прост: такие связи действительно присутствовали в земной жизни, но было это столь давно, что сегодня это вряд ли кто-нибудь сочтет за правду. Иначе придется поверить в возможность построения вокруг Земли собственного созвездия, начиная с Луны.

В возможность расселения на поверхности Луны цивилизации, схожей с человеческой. И еще во многие другие фантастические сведения о мире Земли и жизни человечества вообще. Все это неминуемо привело бы к разрушению всех религиозных доктрин...

Перун (белор. - Пярун, лит. - Perkūnas, латыш. - Pērkons) - в восточнославянской мифологии Бог, повелевающий громом и молнией, покровитель воинов и княжеской дружины (Бог войны), податель мужской силы, один из главных Богов славянского пантеона.

Бог грома и молний, как небесного огня, упомянут в летописях в договорах русов и славян с ромеями1 (князь Олег - 907 г., князь Игорь - 945 г., князь Святослав - 971 г.). Сварожич (Перун - в русских летописях, Перунова, Перун, то есть Юпитер - в "Mater...

«На
всей земле
был один язык,
одни и те же слова.
И было: двигаясь с востока,
они нашли долину в стране Шинар
и стали жить там. И сказали друг другу:
«Давайте сделаем кирпичи и обожжем в огне».
И были им кирпичи вместо камня, а асфальт – вместо
цемента. И сказали они: «Давайте построим себе город

и башню, уходящую вершиной в небеса, и создадим себе имя

- как бы не рассеяться нам по лицу всей земли». И спустился

Господь посмотреть город и башню, которые строили
сыны...

С точки зрения земной логики такая объединяющая связь – кроме авторитета Всеобщего Бога – несущественна или даже невозможна. Однако, если взглянуть на миры Вселенной глазами, способными видеть Лучи Рас и пересечение потоков энергии в тонких и физическом мирах, то перед человеком Земли развернется очень простая даже для понимания обычным умом картина устройства земного мира и созвездий, относящихся к тонким мирам. Эта картина будет представлять собой огромное количество встречающихся и...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расселение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни