Пятое измерен

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Пятое измерен вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наше мироздание имеет номер 17 в общей схеме Космоса и называется Малеон. Мирозданий много, среди них Малеон – самое молодое по космическому возрасту. Центр мироздания – «точка» проявления, рождения Идеи верховной Троицы, которая воплощает ее в Жизнь, является внутренней Обителью явленного Бесконечного.

Творение мироздания началось отсюда, и эта Вечная Обитель непреходящая. Она называется Островом Рай. Миры его являются местом пребывания Райской Троицы и местом рождения Райских Сынов...

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Если спросить обычного человека, зачем нужно расширять сознание, вряд ли он сможет ответить что-то вразумительное. Но легко вспомнит ситуации, когда ему это удавалось сделать.

А как насчет вас? Вы можете объяснить, что вы сделали для того, чтобы войти в состояние расширенного сознания, и понять то, что до этого было недоступно вам?

В этой статье вы найдете 4 техники для расширения сознания, которые вы сможете ввести в свою ежедневную практику. Но сперва давайте разберемся, почему расширение...

Через некоторое время, недолгое, не десятилетия, а несколько лет, произойдут события, которые вам были предсказаны – Великий переход, Совмещение параллельных миров, проникновение, возникновение четвертого измерения. Много разных названий было дано этому великому событию Космического масштаба.

Человечество готовится к Великому переходу. Небольшая часть – осознанно, добровольно, творчески, а подавляющее большинство на сознательном уровне не делает ничего, но на тонких планах неизбежно...

Исследователи миров, лежащих за гранью физической действительности в зависимости от подхода условно подразделяются на мистиков и окультистов. Мистики изучают тонкие планы бытия эмоционально, методом сердца. Окультисты исследуют мироздание посредством холодного разума, используя наукообразные методы.

Конечно, и мистический, и окультный способы исследования тонких миров имеют свои достоинства и недостатки. Мистик, как правило, не задумывается над механизмами и структурой бытия, поэтому часто...

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают, что тонкие тела формируются лишь в посмертии. То есть человек, сбрасывая физическую оболочку, рождается на астральном плане. Это не так. Тонкие тела формируются с момента рождения вместе с физическим.

При этом на их формирование оказывают влияние, как прошлые воплощения человека, так и усилия в данном конкретном воплощении.

Количество тел у разных людей различное. Если человек астрально ориентирован, то на...

Планетарная Иерархия состоит из великих Ангелов, низошедших с высших Небес в процессе созидания вселенных. Часть из них низошла очень глубоко в Материю, войдя в Иерархию Земли. Низойти в такую Бездну могли только очень сильные Души, и задачи их были самыми сложными:

- вести эволюции в параллельных мирах Земли;
- заземлить в самый плотный мир эволюцию человека, воплотив его в физическое тело.

Знаете уже, что такой плотной формы человек не имеет нигде в мироздании. Эта сверхплотная форма...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

Мы - многомерные существа, простирающиеся до высших уровней сознания. Человеческая Душа течет вниз через постоянно уменьшающиеся вибрирующие слои существования, как поток, стекающий вниз по горе от Источника.

Поток нашей Души взаимодействует с измерениями в различных точках обмена сознанием (известных как чакры), где «Сознание Единства» — Душа, втекает в «Сознание разделения» — телесный проводник.

Главной целью является инициирование Божественных актов творения — «Правильных действий» — чтобы...

Одно из обязательных условий для человека Новой Земли – способность ощущать единство со всем сущим. Различные ченнелинговые источники все чаще и чаще обращают наше внимание на это понятное, но одновременно и сложное чувство.

Впервые я услышала о принципе единства около двух лет назад, когда многие каналы начали рассказывать о переходе нашей планеты и человечестве в целом, в более высокое измерения.

Тогда я могла воспринимать слово “единство” только исходя из ума, просто как определенное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятое измерен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни