7 Телесных Средств Выражения

7 Телесных Средств Выражения
Мы - многомерные существа, простирающиеся до высших уровней сознания. Человеческая Душа течет вниз через постоянно уменьшающиеся вибрирующие слои существования, как поток, стекающий вниз по горе от Источника.

Поток нашей Души взаимодействует с измерениями в различных точках обмена сознанием (известных как чакры), где «Сознание Единства» — Душа, втекает в «Сознание разделения» — телесный проводник.

Главной целью является инициирование Божественных актов творения — «Правильных действий» — чтобы через них испытать, кто мы есть на самом деле. В моем понимании, вот как должен происходить этот поток. Сознательно привлекая осознание к этой информации, вы можете через внутреннее осознание указать, как заново активировать вашего Божественного человека.

7. Дух-Свет-Тело (Меркаба)

Взаимодействие Дух-Свет-Тело было предназначено для получения сознания Души через коронную чакру, чтобы привести наше существо в соответствие с верной для этого измерения деятельностью, соответствующей нашей высшей цели.

Через взаимодействие Дух-Свет-Тело Душа обладает способностью действовать одновременно на нескольких планах сознания. Это связывает нас со всей остальной разумной жизнью и способно гармонировать с созидательным намерением других Душ в нашей сфере влияния.

Нашей Божественной целью может быть проводниковый канал в гармоническом Свете Сферы Пятого Измерения, в которое мы возносимся; это могло бы противодействовать Противостоящему Сознанию в Сфере Четвертого Измерения, чтобы предотвратить искажающее вмешательство; в качестве альтернативы это может привести к полному присутствию в Третьем измерении для осуществления созидающей деятельности. Таким образом, Дух-Свет-Тело сияет Светом нашей Души межпространственно.

6. Небесное тело

Небесное тело использует и хранит опыт нашей Души в течение бесчисленных жизней, которые мы пережили. Его цель — помочь нам выравниваться с нашими истинными аспектами бытия.

Затем нисходящий сияющий Свет Души поступает в чакру Третьего Глаза, которая «смотрит» во внешний мир, сравнивая то, что видит, с отражениями Души в Небесном Теле.

Когда Душа замечает свой собственный блеск, это помогает нам выравнивать и раскрывать те аспекты бытия, которые больше всего проявляются в нас; можно сказать, мы оседаем в нашем русле.

Это чувство полной веры в себя, уверенности в себе, принятия себя и удовлетворения. Когда мы можем заметить себя проявленными во внешнем мире через наше собственное подлинное внутреннее отражение, то есть тогда, когда мы истинно живем. И у нас часто появляются слезы из-за самых простых на первый взгляд вещей, потому что мы выполняем наше Божественное предназначение.
7 Телесных Средств Выражения

5. Высший разум

Из подлинного бытия возникает подлинное творение. Цель высшего разума состоит в том, чтобы гармонировать с божественным потоком синхронности и инициировать «правильное действие», согласованное со Вселенной.

Благодаря силе Небесного тела мы заметили, как быть во внешнем мире, и сейчас настало время испытать это через созидающее действие. На этом этапе творящий импульс довольно абстрактный и неопределенный; цель больше в творческом намерении и совместном творчестве с другой разумной жизнью, чем в реальном творении. Душа теперь действует через высший разум, собирая вместе «элементалы сознания» в направленный поток Правильного Действия, подобно закручивающимся облакам на небесах.

4. Каузальное (причинное) тело

Каузальное (причинное) тело — это то, где хранится наша «карма». Это причина нашего воплощения, она определяет повестку дня нашего учебного опыта, основываясь на привязанностях и творческом опыте, через которые мы должны развиваться.

Когда Душа излучает свои лучи творящего света вниз через высшие проводники, наша карма отбрасывает тени привязанностей через нижние тела в наш внешний опыт.

Каузальное тело (также известное как энергетическое тело) теперь привлекает и проявляет точно правильные условия, чтобы раскрыть опыт обучения, необходимый для нашей эволюции.

Мы приглашены противостоять и растворить затемняющие облака кармы, выполняя Правильное Действие без осуждения. Мы воспринимаем это направляющее влияние как притяжение через сердечный центр — «это путь, которым нужно идти сейчас».

3. Низший разум

Низший ум предназначен для того, чтобы получать, интерпретировать и обрабатывать знания высших каналов с помощью наших ясновидящих, яснослышащих и ясночувствующих экстрасенсорных способностей.

Итак, теперь мы знаем, что делать, вопрос в том, как это сделать? Если наше подлинное, созидающее действие не отходит на второй план, собранные энергии затем передаются в наше подсознание или «низший разум». Тогда низший разум помогает нам «соединить точки» в со-творящей волне.

Благодаря навыкам ясновидения, яснослышания и ясночувствования нижнего разума мы замечаем ритмы и узоры синхронности в нашем «ландшафте сознания» и имеем четкое видение «покрова», который нужно создать.

По мере того, как «Правильное действие» момент за моментом встает на свои места, становится совершенно ясно, что нам предлагается делать и как это делать.
7 Телесных Средств Выражения

2. Эмоциональное тело

Эмоциональное тело создает энергию, энтузиазм и уверенность в наших повседневных поступках, чтобы воплотить в жизнь наши созидающие Правильные Действия.

Творческий процесс сейчас собрал правильную ткань для нашего творения, но теперь он должен быть вплетен в форму. Душа здесь использует эмоциональное тело, чтобы собрать больше «элементалей» сознания и сплетает эмоции вокруг творческого акта.

Это обеспечивает разноцветную палитру опыта, которая оживляет покров в одеяние к жизни. Это заставляет иллюзорную реальность ощущаться очень реальной, передавая смысл и чувство цели жизни.

Однако, как только творческое действие достигло своей цели, плетение одеяния задумано для быстрого раскручивания, чтобы можно было создать что-то еще. Это не часть человеческого творчества, к которому мы привязываемся эмоциями и формируем вокруг себя отождествление, как это часто бывает.

1. Физическое тело

Физическое тело обеспечивает совершенный транспорт (проводник), чтобы привести творческий нисходящий процесс в полное проявление; это обеспечивает опыт разделения — одного относительно другого.

Наконец, собранное Душой плетение элементалей обретает форму вокруг нашего конечного средства творческого выражения — физического тела. Как мастер-ткач, наш мозг читает схему, созданную нашими высшими телесными проводниками, а затем организует магическую симфонию активности во всех наших миллиардах материальных клеток.

Физическое тело, наконец, дает жизнь творческому действию, испытываемому множеством человеческих физических возможностей. Физическое тело — это многогранное зеркало высшего творческого замысла. Это драгоценный камень в короне; когда функционирует как задумано, это делает иллюзию реальности реальной. Почему же тогда большинство людей не испытывают естественного человеческого бытия таким образом?
Источник: Open
×

Обсуждения 7 Телесных Средств Выражения

  • Так во что ты веруешь в Отца или в бессмертную душу с оболочками как у луковицы вот в чем Вопрос???
     

По теме 7 Телесных Средств Выражения

Телесное восприятие

По Кастанеде, первая из истин овладения искусством осознания - то, что люди...
Магия

Телесно-ориентированная терапия

Телесно-ориентированная психотерапия является одним из основных направлений...
Психология

Телесно-ориентированная терапия

Всплеск интегративных техник и практик в сфере познания человека обусловлен...
Психология

Телесные ощущения

Предлагаемый вашему вниманию материал не является претензией на научный труд или...
Психология

Выражение лица

Принято считать, что внутреннее состояние человека отражается в выражении его...
Журнал

Выражение лица

Чем шире лицо, тем более агрессивным оно кажется. К такому выводу пришли...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни