Прошла

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Прошла вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ты можешь бояться и быть подавленным будущим, но можешь жить настоящим и радоваться ему. Не нужно насильно подвергать себя размышлениям о будущем, оно закрыто, момент размышлений придет сам.

Живи настоящим и не стоит тонуть в грехах прошлого и страхах грядущего, это путь к достижению любви и счастья, ибо, чем больше ты будешь думать, и бояться неизвестного, тем больше ты будешь в нем исчезать.

Дай же неизвестному, секретному знанию появится в то время, когда оно должно появиться.

Не...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

Духовный принцип «Быть здесь и сейчас» широко использовался и используется в философии и практике буддизма и особенно в дзен (чань). А через многочисленные книги мастеров XX века (Ошо, Джидду Кришнамурти и др.) распространился в современном западном обществе. Этого принципа придерживаются практикующие, да и многие непрактикующие ориентируются на него, ибо он известен, внутренне привлекателен и на первый взгляд кажется вполне понятным и очевидным.

Однако при ближайшем рассмотрении и попытке...

Покаяние – это не внешний процесс, когда человек кается или извиняется перед кем-либо. И это далеко не всегда связано с какой-то виной человека. В те времена, когда был совершён какой-либо проступок, человек мог не считать его неправильным, так как он действовал по своей правде и этот проступок был для него допустим. Человек думал, что он действует правильно.

Покаяние – это процесс осознания своих прошлых поступков или отношений и оценка их с позиции сегодняшней правды. Если человек остался...

Фото №1. Душа человека в переходном состоянии, после смерти физического тела.

На фотографии Души чётко прослеживается краевая оболочка. Она состоит (по мере углубления к шару) из красного цвета (остаток жизненной энергии ― праны), а также жёлтого и бело-жёлтого цветов других энергий.

Сама шарообразная форма небесно-голубого цвета с оттенками светло-зелёного; обладает характерной спиралевидной структурой, закрученной к центру, имеющей оттенки радуги и белые вкрапления.

Фото №2. Исчезновение...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

Эта программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Недаром большинство религий говорит о том, что не стоит таить обиды. Эксперты в области биоэнергетики советуют как можно быстрее отпускать минувшее и прощать людей. Мы расскажем, почему это так важно.

Негативная энергетика, порожденная плохими мыслями, может вызывать различные болезни, приводить к неудачам, портить настроение человеку и всем его близким. Согласно законам биоэнергетики, наше сознание напрямую влияет на наше будущее и настоящее.

Так вы быстрее сможете очиститься от негатива...

Смысл жизни — быть счастливым, радостным, пребывающим в любви независимо от того, что происходит вокруг. Оставаться всегда целостным, не поддаваться влиянию внешних факторов. Получать то, что нужно для физически комфортной жизни, получать то, что нужно для насыщения приятными эмоциями.

И то, что будет давать наивысшую реализацию жизни на бесконечность.

Как это сделать?

Убрать привязки от проблем прошлого.
Выписать проблемы настоящего и решить их поэтапно.
Вслух сказать себе: "Я позволяю себе...

Кармические отношения между женщиной и мужчиной – что это? Неразрывная связь двух душ, уходящая своими корнями в былые воплощения? Не пройденные уроки прошлого? Или страх остаться одной и нежелание трезво оценивать сложившиеся отношения?

Как же распознать кармические связи между партнерами, и что с ними делать?

Непройденный опыт

Все корни разрушительных кармических отношений лежат в прошлых жизнях. Вы сами принесли эту связь в свою жизнь из своих прошлых воплощений. Не отработанные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни