Прошла

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Прошла вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1. Вы очень хорошо "читаете" людей.
С юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни. Стоило вам пообщаться с человеком парочку минут, как вы уже понимали, как они живут, счастливы они или нет, и какие кошмары их мучают.
Кажется, что внутри вас есть программное обеспечение, позволяющее вам быстро скачивать информацию о других душах. Это все потому, что люди на самом деле друг на друга очень похожи: достаточно знать несколько...

Давайте рассмотрим, что такое настоящее, прошлое и будущее для сознания человека. И как наше прошлое влияет на творение реальности настоящего. Рассмотрим это не с физической точки зрения, у меня нет таких познаний, а именно с точки зрения сознания. Это просто рассуждения, никак не претендующие на истину, просто ещё один взгляд на эти понятия.

Для рассмотрения начнём с начала, то есть с момента, когда сознание только появилось, так сказать, с рождения сознания. Вот родился человек. У него чистое...

Внимание! Если тебе жаль расставаться с прошлым, если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики, описанные здесь, настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае! Они сотрут твое прошлое.

И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их.

Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта...

Опишу мой личный опыт погружения в прошлую жизнь, которым хочется поделиться. Я всегда знала что вокруг моего тела есть тонкие поля, состояние которых влияет на здоровье моего физического тела. Погружение в одну из моих жизней длилось около часа, а я вышла из него с чувством огромнейшей усталости, потому что была уверена, что мы работаем уже пять часов!

Я была рада, что все закончилось, хотя и не узнавала себя, обычно я люблю гулять по разным своим воплощениям, особенно находиться в Мире Душ...

Я уже много писала о том, насколько важно иметь сильную чистую энергетическую систему, о том, как влияет ее состояние на наше здоровье, на эмоции, на то, как воспринимают нас другие люди. Так как большинство людей не обладает ясновидением, они не могут просмотреть состояние своей энергосистемы и узнать, насколько она здоровая, чистая и светлая.

Поэтому в данной статье хочется прояснить, что же именно присутствует в энергосистеме каждого человека. Речь пойдет, конечно, о том негативе, который...

За последние двадцать лет при помощи гипноза и медитаций были проведены тщательные исследования природы прошлых жизней, состояния между жизнями, перевоплощений и кармы. Переводы буддийских и индуистских текстов, сделавшие доступными древнюю философию для многих людей, пробудили интерес и желание самостоятельно докопаться до истины.

Люди, пережившие клиническую смерть, пишут книги о том, как этот опыт повлиял на их жизнь. Люди хотят узнать о себе побольше, заглянув при этом в собственное прошлое...

Карма (в переводе с санскрита - действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь.

Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба.

Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми...

Человек – это разумное существо, имеющее свою индивидуальность, которая имеет своё прошлое, проявляет себя в настоящем и устремлённая в будущее. И так как будущее человека, имеет корни в его прошлом, которое можно сравнить с беговой дорожкой, переходящей в трамплин настоящего, направляющего человека в его будущее, то можно сказать, что человек сегодняшний сформирован в его прошлом, в котором главным являются не его поступки, а оценка их другими людьми.

Например, в период Великой Отечественной...

Когда мы говорим о вечности, то имеем в виду бесконечность потока времени, в котором присутствуют как прошлое, так и будущее. Но в реальности всё не совсем так, поскольку многое ещё остаётся неизвестным для стремящихся познать время. С пространством понятнее, по крайней мере, в нашем проявленном мире – в нём мы находим три измерения, и люди даже имеют эталоны, для измерения ограниченных пространств.

А со временем очень многое непонятно: например, если мы говорим о потоке времени, то что...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни