Прошла

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Прошла вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Многие из нас не верят в реинкарнацию. Считают, что это выдумали буддисты и нам не зачем об этом думать. Другие же, наоборот, предлагают все, что происходит, объяснять влиянием событий прошлых жизней.

Обе точки зрения слишком полярны: конечно же, нельзя сказать, что в этой жизни каждый из нас никак не влияет на свою судьбу, но и полностью исключить "наработки души" за прошлые жизни не получится. Людей с давних времен интересовали вопросы:"Что же было со мной до моего зачатия?", "Что будет со...

Прошлое и будущее, что это значит в понимании человека? Это события, произошедшие давно, и события, которые должны произойти. Но прошлое и будущее связывает между собой настоящее, ибо только здесь и сейчас мы творим себе вечность.

События давно минувших дней влияют на нашу жизнь напрямую тем, что ситуации, прожитые нами в прошлом, внесли корректировку в нашу карму, то есть -- изменили судьбу. Почему сегодня один человек живет богато, а другой бедно, один здоровый, а другой больной? Все эти...

Вы вспоминаете свое прошлое все что случилось. Ваше детство, ваши любовные дела, смерть вашего отца или смерть матери... все. Смотрите на них, но не вовлекайтесь в них. Вспоминайте об этом, как если бы вы вспоминали о жизни когото другого.

И когда это случившееся прокручивается снова, когда оно снова на экране, будьте внимательными, осознающими, будьте свидетелем, оставайтесь в стороне. В фильме, в сюжете будет ваша прошлая форма.

Если вы вспоминаете ваши любовные дела, вашу первую любовь...

Карма прошлых жизней может пугать, если не знать, какое именно влияние она оказывает на жизнь сегодняшнюю. Карма — это не приговор.

Она больше напоминает справочник, в котором можно найти ответы, почему так или иначе складываются ситуации и отношения.

В статье Вы узнаете:
что такое кармический код,
чем полезно воспоминание прошлых жизней,
и какие важные уроки нужно усвоить, чтобы жить счастливо и не наступать на одни и те же «грабли».

Кармический код жизни

У каждого из нас есть...

«Реинкарнация не существует» — мнение, распространяемое скептиками, которые ни разу не пробовали изучить свою память прошлых жизней. Домыслов и слухов существует достаточно среди непосвященных.

Действительно ли прошлые жизни вспоминают только очень редкие везунчики — монахи, экстрасенсы, а может быть и те, кого ударило молнией? Техника вспоминания похожа на глубокий гипноз как в фильмах? Или в реальности ещё сложнее? В прошлые жизни ходят, чтобы вылечиться от психозов? Это действительно так...

Среди людей, занимающихся саморазвитием, часто можно услышать разговоры о прошлых жизнях. Эта тема вызывает неподдельный интерес у многих независимо от возраста, статуса и других характеристик.

Люди задаются этим вопросом зачастую из-за невозможности найти объективное объяснение происходящему в настоящей жизни, сталкиваясь с такими странностями, трудностями и проблемами, которые будто не связаны с происходящим в обозримом прошлом.

И самое интересное, что, действительно, многие находят ответы и...

Влияние прошлого или карма прошлого оказывает огромное воздействие на будущее человека, а так же на его настоящее. Так гласит один из законов кармы. От того, как мы распорядимся результатами нашего прошлого, зависит то, чего мы достигнем в настоящем и будущем.

Вы никогда не замечали, что многие ситуации в вашей жизни повторяются? Ну например, вас постоянно обманывают в магазине. Или вас частенько предают друзья, превознося свои интересы над вашими. Почему-то у вас совершенно не получается...

«Она, тема, начинается так: Проводить время по интересам, и надо в каждом дне, на каждом часе этого дня находить радость, смысл, определяющий этот день, задачи ставить утром на день грядущий.

Обязательно сотворчество с Нами, хотя бы минимальное, через молитву общаться с Небом. Надо понять, что Небо тогда с вами, когда вы отдаете импульс навстречу Нам, но не ждете, раскрыв ладони, готовый результат.

Он придет ‒ ответ на ваш запрос, но всегда надо помнить: ответ приходит на вопрос.

Если...

Каждый человек видит во время ночного и дневного отдыха сны. То, что люди видят во сне – это Прошлые Жизни Души в теле человека, но в других материальных телах, что были у неё на протяжении всех 3-х рас нашей Земли!

Чем чаще рождалась Душа в Материальном Мире, тем разнообразнее сны у человека!

Сами сны всегда соответствуют тому возрасту, который Душа проживает в Обитаемом Мире на данный момент Времени. То есть, человек видит себя во сне таким, какой он есть сейчас, а не когда он был...

Семейная Карма

Каждый раз воплощаясь вновь, мы получаем новых родителей, магнитно притягиваясь к ним в зависимости от кармы, накопленной в прошлом.

Мы будем иметь и ту родню, с которой завязали связи в прошлых жизнях.

И все семейно-родовые узлы (узы) в данной жизни будем развязывать только сообща.

Допустим, несколько человек в прошлых жизнях сознательно нанесли друг другу или другим людям большой материальный и моральный ущерб. Могут ли эти люди в новой жизни составить единую семью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни