Прошла

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Прошла вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"Йог, ум которого установлен на Мне, поистине, достигает самого высокого совершенства трансцендентального счастья. Он находится вне гуны страсти, он реализует свою качественную идентичность со Всевышним, и так он освобожден от всех реакций прошлых действий".

6.27

Это описание подчиненного ума. Подчиненный означает, что ум предоставлен для преданного служения Всевышнему. Господу естественно подчинено все, потому что это и есть природа всего - быть в управлении высшей причины. И только на...

Эта информация заставляет глубоко задуматься, и даже сделать выводы.
Наши предки славяне, до христианства, строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения.

В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам можно сказать, - пережитки прошлого, темнота и фанатизм. Но не всё так просто.

В бывшем СССР велись научные исследования, были сделаны несколько тысяч...

Вопрос о том, как вспомнить свою прошлую жизнь интересует два типа людей. Первые — просто любопытные. Вторые — хотят понять больше, чем на поверхности. Эта категория людей осознанно или интуитивно понимает, что видят свою жизнь как бы в контексте, поскольку она выдернута из череды жизней.

Такие люди знают один важный закон нашего мироздания — закон кармы. То есть причинно-следственную связь, которая соткана из положительных и отрицательных наших поступков, что напрямую влияет на нашу жизнь...

Существуют ли вообще прошлые жизни? Или это фантазия? Допустим, что не фантазия. Тогда зачем их смотреть? Если они уже прошлые.

Ответы на эти вопросы вы получите только тогда, когда начнёте исследовать опыт прошлых жизней. Изучая свои прошлые жизни, вы оцените и поймёте их значение для нынешней жизни – как можно улучшить свою жизнь здесь и сейчас. И при этом важно, что вы получите ваши личные ответы, а не прочитанные в книгах или услышанные от кого-то.

Основных целей исследований прошлых...

Вероятно, хотя бы один раз в своей жизни вы что-то обещали. Или возможно, что вам хотя бы один раз кто-то в чём-то клялся. В нынешней жизни всё проще и всегда можно вспомнить подобную ситуацию, чтобы завершить или нейтрализовать данные клятвы или обещания. А вот с прошлыми жизнями немного сложнее.

Клятвы и обещания, обеты и зароки, данные в прошлых жизнях, действуют на нас вне времени и пространства. И хотя в нынешней жизни мы ничего о них не знаем, их влияние остаётся таким же сильным, как и 2...

Чтобы чувствовать себя полноценным, ощущать свою силу, действительно важно стать целым в прямом смысле. И это не праздные слова.

Неполноценность — это когда вы чувствуете себя расколотыми на части, разбитыми, чувствуете, что вам кого-то или чего-то не достает, впадаете в зависимые и созависимые отношения. Это происходит, когда человек теряет частицы себя, оставляя их в прошлых отношениях, местах, событиях, травмах. Вам знакомо это чувство?

Если в некоторых моментах вы узнали себя, скорее всего...

Страхи бывают разные: кто-то боится всего и вся, а кто-то уже справился с основными страхами, но есть фобии, например, страх темноты, высоты и так далее. Чаще всего фобии – это след из прошлых жизней.

Так или иначе, страхи присутствуют в жизни каждого человека. Мы не были бы людьми, если бы в принципе не испытывали страхов.

Страхи негативно влияют на вашу жизнь, неважно из прошлой они жизни и приобретены в текущем воплощении. Поэтому мы предлагаем три инструмента по избавлению от страхов...

Намо Будда — это ступа, находящаяся недалеко от Катманду. С ней связан сюжет, давно уже ставший частью народной неварской культуры.

Согласно древним текстам здесь произошло следующее. Трое принцев пошли погулять в лес, в предгорья Гималаев.

По дороге они встретили только что родившую тигрицу, ослабленную и умиравшую от голода. Движимый состраданием, младший царевич, Махасаттва, решил спасти тигрицу, накормив её своим телом. Он отстал от братьев и вернулся к логову. Тигрица была так...

Сейчас даже ленивый замечает, насколько сильно изменились качества мужского и женского. Повышенный интерес к сексу и всему, что с ним связано, обусловлен действием энергии Седьмого Луча Церемониальной Магии и Порядка. Именно этот Луч, сейчас доминирующий на земле и вызывающий ПЕРЕХОД, ответственен за тотальную поглощенность вопросами секса.

Теория Фрейда – эпохальный труд, посвященный низшим сексуальным проявлениям. К сожалению, этот труд лег в основу академической психологии.

Вместо Души...

Закон кармы развивается по той самой спирали, о которой говорил Дарвин. В каждом последующем витке спирали есть точки, совпадающие по вертикали. Это и есть моменты кармической передачи. Существуют различные приемы стирания подобных точек или их ослабление. Однако самый эффективный способ их преодоления – это прежде всего осознание, почему произошло подобное событие. Осмысление происходящего с получением опыта, через понимание и переживание причин и следствий, является наилучшим механизмом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прошла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни