Программы тонких тел

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Программы тонких тел вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы – многомерны. Мы – многоплановы. А это значит, что мы как сознание существуем не на одном физическом, а еще и на многих тонких, более высоких - и самых высших планах. На самом высшем и недостижимом для человеческого ума уровне сознания, на уровне Абсолюта, наше Я есть Богом...

Мы пришли на Землю, чтобы одухотворить высшими вибрациями самые низкие, самые тяжелые пласты Материи.

Свет Истины

Но на Земле наше сознание-дух, запертое в клетку из материи физического тела, настолько плотно...

Мысли, которыми ты меняешь своё движение внутри Времени, известны твоему «световому лику» и он даёт тебе информацию о том, что может произойти. Сообщения могут иметь разный вид и форму передачи. Одни идут на уровне звуковых, зрительных сообщений, другие психологического состояния, третьи на уровне боли физического тела, четвёртые отношениями с близкими людьми, следующие отношениями с социумом и т.д.

Полученная тобой, осмысленная и усвоенная информация переходит в знания, которые помогают...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

С точки зрения кармического эгрегора главная работа человека - это его

повседневная жизнь, а основные инструменты, данные ему в помощь, это его

тела: физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхиальное и

атманическое. Между этими телами есть разнообразные (вертикальные) связи, но

все же они живут, если можно так выразиться, каждое своей жизнью, т.е. в

большой мере автономны, и часто бывают рассогласованы, что человек переживает

с большим трудом.

Вообще...

Проблемы, касающиеся совокупности тел человека, могут быть условно-разделены на две категории: к первым относятся проблемы, связанные с-функционированием одного из тел самого по себе, а ко второй - проблемы их-взаимосвязи друг с другом. Соответственно, и болезни человека могут быть-связаны как с неполадками в том или ином теле, так и в искажении связи между-различными телами, и настоящая диагностика любой болезни должна учитывать-нарушения всех тел и любых связей между ними.

Наиболее сильны...

Прана-шарира или эфирное тело, представляет собой биофизическое поле, имеющее неоднородную структуру. Его также можно отнести к «грубому», плотному телу, поскольку оно, как и анна-шарира (грубого – физического тела), воспринимается органами чувств и фиксируется приборами.

Некоторые люди с развитой чувстви­тельностью, так называемые «экстрасенсы», способны видеть его в форме тонкой световой ауры или ощущать с помощью осязания. Подобные навыки могут быть развиты посредством специальных...

Программа включает развитие человека постадийно. Программа человека строится поэтапно, поэтому последовательно происходит переключение ребёнка с простого на более сложное. В пять лет у него включается импульсное кольцо, в семь лет происходит включение его в процесс обучения, в девять-десять лет у некоторых детей начинает работать творческая программа.

Включаются центры, управляющие развитием определённых наклонностей человека. А четырнадцать лет - это, можно сказать, подключение к взрослой...

В системе эзотерических знаний содержится информация о структуре человеческого существа. Принято считать, что человек имеет не только тело физическое, то, которое можно увидеть глазами и ощутить органами чувств. Думаю, на сегодяшний момент в мире уже есть косвенные доказательства в пользу этой теории.

Возможно, проводятся определенные исследования в этом направлении в научном мире. Мы же будем говорить об этом с точки зрения наук философских.

Работая с Таро, можно увидеть структуру...

Имея определенные знания, кармические задачи и желание проверить все на практике, душа устремляется на Землю для получения физического тела. Так как энергии, из которых состоит душа, очень высоки, или как принято говорить, тонки, то ей необходимы еще промежуточные энергии, благодаря которым можно будет управлять физической материей.

По мере приближения, она облачается в покровы тонких тел, все более плотных, чем она. Сначала она облачается в кармическое или каузальное тело. Затем, в...

Тонкий мир можно сравнить с 10 этажной конструкцией (лестницей).
В зависимости от наработанного в прошлых жизнях опыта и убеждений, каждая душа после физической смерти занимает определенной место (этаж) на лестнице духовного развития в зависимости от состояния души (уровень заполненности сосуда кармы) на момент смерти.

Мир исходный:

0 ступень. Сырец - души малоразвитые, полностью спившиеся, опустившиеся наркоманы и т.д.

Мир материального потребления:

1 ступень. Труженики – заняты тяжелым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Программы тонких тел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни