Программа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Программа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Смерть людей носит индивидуальный характер. Однако имеется и много общего в смерти индивидов, принадлежащих к одному Уровню развития. Низкие люди умирают в одних ситуациях, средние - в других, высокие - в третьих.

Существуют две гипотезы о ранней смерти гениальных людей.

По первой гипотезе - гений отрывается в своём развитии от своего времени, общество начинает тормозить его дальнейшее развитие, и он покидает своё тело, чтобы воплотиться на высшей ступени развития общества уже в новом теле...

Раскрыт секрет, как создать счастливое будущее. Разгадка сокрыта в медитации, которая влияет на нашу карму и, подобно маяку, притягивает нужные события.

Медитация на создание успешного будущего работает с ментальными программами человека. Она очищает от вирусных установок и гармонизует ауру. Данная медитативная практика поможет совладать со стрессом, освободить душу от негативных воспоминаний и настроиться на позитивный лад. Однако чтобы получить эффект от практики, необходимо знать секреты...

Интересно, но позади любых желаний, состояний, чувств и побуждений, при достаточной восприимчивости, можно осознать некие, личности, которые не принадлежат человеку, но являются внешними по отношению к нему, и которые стремятся управлять им.

Позади потому, что человек, исследуя различные внутренние состояния вначале воспринимает различные их проявления, и только потом осознаёт их индивидуальности, стремящиеся реализовать себя, используя для этой цели человека. Более того, человек, не осознавая...

Каждый план сознания Мироздания занимает не какую-то ограниченную территорию, а всё Мироздание в какой-то гамме частот. Поэтому множество планов сознания подобно радиоволнам присутствуют в каждой точке безбрежного Мироздания.

Тогда мы можем говорить о том, что наша Земля, как и любое небесное тело является местом, в котором встречаются все вселенные, или все планы сознания. Но только некоторые из них являются для человека проявленными. Другими словами, программы восприятия человеком вибраций...

Говоря об Истинных Сущностях, объединенных в Высшем Я, надо более конкретно представить, что оно собой представляет. О нем, как впрочем и о многих недоступных нашему пониманию вещах, в литературе сказано много, но вместе с тем – ничего конкретного.

Высшее Я так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощений и перевоплощений они проходят не в группе или толпе, а сугубо индивидуально! В этих условиях копировать можно только свой эталон – Бога.

Высшее Я...

Существует ли разница в энергиях, получаемых Высшими от смерти человека, умирающего в страданиях и без них?

На то, будет ли человек мучиться при смерти или умрёт спокойно, влияют: его карма, выбор путей развития в настоящей жизни, точность выполнения собственной программы, а следовательно, энергодолги.

Смерть подготавливается всей предыдущей жизнью человека. В случае, когда он жил в минимальном отступлении от своей программы, пусть даже и с небольшими отклонениями и незначительными...

"Самая большая иллюзия состоит в том, что у человечества есть ограничения"

Игорь Ларссон

Нас учат этому с малых лет. Показывают примером, заставляют, наказывают – у нас есть ограничения. Мы должны много учиться, работать, любить, творить – если не будем, то нас ждет неудача и разочарования.

Заложенные программы с детства проходят с нами всю жизнь. Страх неудачи заставляет нас бегать по колесу еще больше, но дальше будет тоже самое колесо. И мало кто из нас верит в себя.

Мы рождены с...

Программа Эго очень изворотлива, она отодвинула фокус внимания от себя и создала дьявола, который якобы соблазняет людей и делает все зло в мире. Мало того, представляет это как внешнюю силу, воздействующую на людей, что лишает человека возможности начать разбираться в себе, искать корни своих бед в собственных значениях эмоционально-чувственного каркаса, а также в целях и мотивациях.

Вам постоянно создают внешнего врага: от мистики до иллюзорного пространства в «реальности». Вам же...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Книгу Мертвых, Бардо Тодол, Тибетскую священную книгу читают, как у нас псалтырь, над гробом умершего в течение 40 дней со дня смерти, исключая первые три дня. Конечно, когда померший беден, чтение укорачивают, а иногда и вообще лишь помянут, как у нас на третий день, девятый, двадцатый и сороковой. А то и просто положат под голову усопшему.

Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Программа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни