Причины неудач неофита

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Причины неудач неофита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Рано или поздно, в молодом или старшем возрасте большинство людей задумывается о смысле жизни. Но это более многогранное понятие, чем может показаться на первый взгляд, ведь человек — существо многомерное.

Каждый из нас способен определить смысл жизни на уровне человеческого сознания, хотя иногда это бывает непросто.

Но если задуматься о том, в чем смысл жизни на уровне души, которая воплощается на Земле в человеческом теле, можно совершить интересные открытия.

В периоды жизни, когда...

Существуют физиологические причины смерти человека, кармические, и это понятно. Но, оказывается, имеются главные причины, из которых вытекают все последующие. Это космические причины. Рассмотрим их.

1. Главная причина, по которой человек не может на настоящем этапе своего развития перейти в вечное существование.

Это физическая материя низкого Уровня развития, которая по своей организации не способна удерживать процессы, строящиеся из её составляющих элементов, бесконечно длительное время...

Многие серьезные и хронические болезни начинаются с «пробитой» энергетики. Зная истинные причины болезней, вы сможете избавиться от них, восстановив свое энергетическое поле.

Каждый из нас болел хотя бы раз в жизни. Понять причину обычной простуды или гриппа очень легко, и процесс лечения обычно не составляет большого труда.

Однако существуют болезни, полностью меняющие жизнь человека и подчиняющие ее себе.

Такие заболевания часто берут свое начало в нарушенной энергетике. Практики и...

Дело в том, что в мире действует закон причин и следствий. Но вы не всегда видите эти причинно-следственные связи. Вы не всегда придаете значение каким-то своим поступкам, или словам, или намерениям, имевшим место в прошлом, может быть, достаточно отдаленном.

Но если вы начнете вдумчиво относиться к своей жизни, отдавать себе отчет в своих мыслях и поступках, если вы вспомните какие-то свои поступки, мысли или даже просто намерения из прошлого, вы обязательно найдете ту нить, ту...

Причин для смерти и особенностей её течения множество. Назовём основные из них.

1. Форма кончины человека зависит от выполнения им собственной программы. Если человек точно выполнил программу, его смерть будет лёгкой и безболезненной.

Безболезненным переходом в иной мир, минуя страдания, Высшие поощряют его за точное выполнение личной программы. Например, некоторые люди засыпают и не просыпаются, умирая во сне; или человек, находясь в бодрствующем состоянии, внезапно умирает от остановки...

Чтобы справиться с проблемой, нужно найти ее источник — с этим утверждением, пожалуй, сложно поспорить. Но не всегда причины неприятностей лежат на поверхности. Иногда до истинного корня проблем добраться непросто.

Если проблемы только прибавляются, несмотря на все усилия и попытки изменить ситуацию, возможно, простых стараний недостаточно, и нужны более решительные меры. Но для начала предстоит разобраться, в чем дело. Возможно, начинания заканчиваются провалом из-за сглаза — энергетического...

Помимо космических причин для прерывания жизни человека существуют кармические причины, базирующиеся на частных этапах развития душ, на их конкретном поведении. Люди в одинаковых ситуациях жизни ведут себя по-разному, поэтому одни формируют личную карму, другие её обходят.

Вид смерти программируется ещё до рождения человека и обуславливается какими-то особенностями его прошлой жизни. Человек может лечь и не проснуться, а может попасть в аварию или сгореть в пожаре. Детали умирания...

Сегодня я вновь хочу поговорить с Вами о таком ужасном и угнетающем чувстве, как страх одиночества. Почему я затрагиваю именно эту тему? Да потому, что я по себе знаю, как опасен и как угнетает этот страх. Ещё несколько лет назад я сама испытывала страх одиночества.

И знаю о нём не понаслышке, не из книг по психологии, а из собственного опыта.

Сегодня благодарна небесам за то, что я испытала это чувство – чувство одиночества, чувство ненужности, страх остаться одной. Это, возможно, звучит...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

Вы уже многое пробовали и еще больше знаете, а кое-что практикуете постоянно? Цените время, не жалеете сил и стремитесь к результатам? Вы уже не зажаты, не стесняетесь самих себя и окружающих, выполняя медитативные техники? Хотите прорыва? Тогда динамическая Ошо медитация точно для вас, читайте дальше!

Что такое динамическая медитация?

Есть такие названия, которые, казалось бы, понятны, их суть лежит на поверхности. Динамическая медитация может быть совершенно верно интуитивно понята, как не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Причины неудач неофита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни