Причины неудач неофита

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Причины неудач неофита вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Анахата
С анахатой связана вся сердечно-сосудистая система, прежде всего само сердце, легкие, все позвонки грудного отдела, руки, ребра и все межреберные промежутки, нижняя часть бронхов (часть бронхов связана и с вишудхой, и анахатой, в зависимости от того, где именно бронхит локализован).

Состояние анахаты легко определить, даже если вы не видите энергетик. Для этого достаточно рассмотреть руку человека: если у него ладонь в мелких сухих морщинках, подсохшая, то это говорит, как правило...

Учения целого ряда древнеиндийских традиций основаны на понимании свободы как важнейшего онтологического и методологического принципа. Это особенно верно для школы веданта (веда - знание и анта - завершение), входящей в систему шести основных школ (шат-даршана) ведической мысли ([1], с. 67 - 71).

В то же время, одно из центральных мест в метафизической системе Веданты занимает принцип причинности. Это отмечается в “Бхагавад-гите” (текст 13. 5) [2]: "знание о поле деятельности и знающем поле...

Закон кармы, или закон причин и следствий, есть то, что в обычном понимании значится как судьба или рок. Но в понятии рока или судьбы скрывается нечто слепое, фатальное, случайное, неподдающееся учету, тогда как в понятии закона содержится мудрость системы, которая может быть изучена, и закономерность порядка, к которому можно приспособиться.

Закон кармы называют также законом возмездия или законом воздаяния. Но воздаяние, как это можно предположить по смыслу этого слова, бывает лишь за что...

Освящение дома — особый обряд, с помощью которого можно изменить жизнь к лучшему и защититься от негатива. Однако существуют причины, по которым этого делать не следует.

Часто мы слышим, что не освященный батюшкой дом — жилище дьявола, но так ли это?

Ведь есть причины, по которым, в силу обстоятельств, этот ритуал проводить нельзя. Мнения на этот счет разделяются. Однако все священнослужители единогласны во мнении, что там, где нет должной веры, не поможет ни освящение, ни иконы, ни...

ОНКОЛОГИЯ

Онкология - непреднамеренный обман, обман поведением.

Андрей давно хотел купить зимнюю обувь, чтобы она была качественной и недорогой. На работе ему предложили пару хороших ботинок за 40$.

Денег с собой у него не было и он попросил Васю одолжить ему. Вася ответил, что, конечно, даст деньги, только сходит за ними домой во время обеда. Сходил домой, взял деньги, но по дороге на работу увидел в магазине кофточку, которую давно искала его жена.

Купив ее за 20$, он принес Андрею...

ПОЧКИ

Почки - болят по разным причинам, но наиболее частые:

1. Сексуальные причины, аналогичные всем воспалениям, т.е. применение сексуальной энергии не по делу, что уже рассматривалось.

2. Страх. Он сбрасывается в организме на почки, от чего дети сразу могут намочить штаны.

Это через мочу происходит сброс разрушительной для организма энергии страха.

Взрослые себе такого не позволяют и у них много накапливающегося хронического страха - он разрушает почки.

РАДИКУЛИТ
Радикулит - рассмотрим наиболее частые причины:

1. Страх. Мать очень боялась за двух взрослых дочерей. Она их любила, но так переживала за их личную жизнь и материальное положение, что окутывала их темным полем страха.

Это искажало девушкам реальную картину их жизни и мешало двигаться по пути развития. У матери начался приступ радикулита.

Стали смотреть, что он ей мешает делать - радикулит мешает свободно двигаться физически. Как только мать извинилась и запретила себе бояться...

РАСТЯЖЕНИЯ СВЯЗОК

Растяжения связок - почти всегда связаны с гордыней.

Одна дама пол года не могла свободно двигать рукой в плечевом суставе, не могла из-за этого нормально спать и делать йоговские упражнения.

На целительстве ей помогли найти причину, она извинилась и все само прошло.

Как-то утром она пошла заниматься гимнастикой на стадион. Там мужчина косил траву и ей захотелось попробовать покосить - раньше не приходилось. Получилось неплохо. Потом она позанималась гимнастикой и...

Из любого правила есть исключения. В целительстве встречается немало ситуаций, когда болезни возникают иначе, чем описывалось выше.

КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

1. Если кто-то занимается йогой или любыми энергетическими гимнастиками, он постоянно накачивает энергией органы физического тела, эфирное тело, чакры.

У таких людей случается, что когда нарушается закон и должно было бы заболеть сердце, вдруг болит голова. Так происходит потому, что в любой структуре есть самое слабое и самое...

Вопрос: Люди приходят к вам за советом. Как вы узнаёте, что ответить?

Махарадж: Я слышу ответ так же, как я слышу вопрос.

В: И откуда вы знаете, что ответ правильный?
М: Поскольку я знаю истинный источник ответов, мне не нужно сомневаться в самих ответах. Из чистого источника течёт только чистая вода. Людские желания и страхи не имеют ко мне никакого отношения. Я созвучен с фактами, а не с суждениями. Человек принимает свои имя и форму за себя, я же ничто не считаю собой. Если бы я считал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Причины неудач неофита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни