Правильная формула

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Правильная формула вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы уже многое знаем о сотворении жизни. Часто мы оказываемся в глубокой яме, плачем, грустим, хотим из неё вылезти. В лучшем случае удаётся объяснить себе, что яму мы создавали сами ранее, потом просто залезли в неё и не хотим выбираться, опять таки, потому что нам так лучше, это наш выбор и взгляд на ситуацию.

Тогда это всё становится немного веселее и понятнее, понимаешь себя творцом, который играет в игры, сложные игры, которые в результате очень давят, угнетают, забирают силы и здоровье...

Различали наши предки и виды бракосочетания:
- Асура - тайное, насильственное похищение невесты;

- Арша - выкуп невесты;
- Кшатрия - захват невесты силой при состязании женихов в отваге и доблести;

- Гандхарва - выбор девушкой жениха из множества претендентов, совершаемый в праздничной обстановке, как правило, после множества испытаний и состязаний женихов, выявляющих уровень развития их деваконических тел, т.е. души.

Первый вид брака, умыкание невесты, характерен, в основном, для...

На протяжении тысячелетий мы развивались в этом мире за счет эгоизма. Но внезапно мы перешли границу и попали в Высший мир, где все мы связаны вместе. Ведь связь означает "духовное".

И сегодня, находясь в духовном мире и ощущая кризис - наше несоответствие духовному, мы ищем регулятор.

Но какой регулятор можно найти в нашем прежнем эгоизме, чтобы этот регулятор дал нам решение для нашего мира, где мы находимся в сетке сил, связанные друг с другом?

Как ни крути, но духовный регулятор...

Если бы вы оказались в стране демонов-людоедов, там вам было бы трудно расслабиться, зная, что какими бы дружелюбными и любезными они ни притворялись, они в любой момент могут на вас напасть и сожрать.

То же самое и с обывателями: какими бы приятными они ни казались, если вы послушаетесь их советов, вы, несомненно, попадете в беду. И если вы сами попробуете им что-то посоветовать, это тоже приведет к одним неприятностям.
Гораздо мудрее сосредоточиться на ваших собственных недостатках.
(Дилго...

"Всё будет хорошо" - это мантра для слабых духом. Потому что не будет. Потому что не бывает. Не будет окончательно стабильно. Не будет полностью спокойно. Не будет абсолютно счастливо. Не будет безболезненно. Все любимые, родные и друзья рано или поздно уйдут или умрут.

Или будут покинуты вами же. Всё, что вы делаете и создаете, рано или поздно будет забыто и разрушено. Абсолютно всё.

"Хорошо" не будет. И настраивать себя на "Хорошо" - это делать себя слабым. Обманываться раз за разом...

Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и проявляются словом, они связаны с речью, с языком. Вначале очень сложно воздействовать на мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мысле-форму, которая будет воздействовать на нашу жизнь. Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли. Но мысли можно контролировать через речь. А если мы добьемся успеха в работе со словом, мы сможем контролировать процессы мышления. Изменив же мышление, можно...

Если ты не видишь в товарищах большого стремления к духовному и не впечатляешься от окружения, не вдохновляешься к отдаче – значит ты сам не вкладываешь себя в него. Начни себя вкладывать в товарищей и увидишь, как они повлияют на тебя в ответ.

Это очень простая формула! Я включаюсь в группу и вместе со всеми достигаю такого состояния, когда мы начинаем влиять друг на друга.

Этот наш круг превращается в духовный сосуд (кли), в котором соединяются все наши желания к духовному, все точки в...

Через книгу Зоар Творец показывает нам всевозможные примеры, которыми нам нужно впечатлиться.

Мы не знаем, что это такое, как ничего не знает маленький ребенок, но хотим им подражать.

Если не хочешь и не можешь – обратись к группе или требуй помощи от книг.

Но ты должен искать что-то такое, что подтолкнет тебя вперед и поможет соединиться с теми состояниями и действиями, о которых рассказывает Зоар – хотя ты ничего в них не понимаешь. Но ты хочешь понять!

Речь идет о высших...

Записки "о здравии" подаются в церковный киоск на православных (Некрещёный - для Бога не рождённый!). Кроме имени, можно указать священный сан, воин (если это профессия или человек находится на действительной срочной службе), младенец (если ребёнку нет 7 лет), отрок (от 7 до 14 лет), болящий.

Записки "о упокоении" подаются в церковный киоск на крещёных, православных, в праведном духе скончавшихся, т.е. умерших естественной или случайной смертью, но не оставивших жизнь по своему желанию...

Как правильно думать? Можно ли думать про другого человека? Является ли думание вмешательством в жизнь другого человека? Какие энергетический процессы происходят при думании у обеих сторон? Осознание ответственности за то, что происходит в своей жизни. Не надо брать ответственность за других людей. Что делать? Я чувствую, что обо мне думает другой человек. Знаем ли мы, что происходит с другим человеком и с его энергетикой, с нашей энергетикой когда мы думаем о другом человеке? Мы не пытаемся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильная формула вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни