Подбор матери и отца

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подбор матери и отца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Существует бесконечный спектр времён – от почти абсолютной неподвижности времени, и до уходящих в бесконечность частоты его вибраций. Но это только человеческая ограниченная идея времени, так как человек всё ещё остаётся ограниченным существом.

В реальности ничто не является абсолютным. Тогда что лежит в основе спектра времени? – Частота его вибраций, которая может быть неопределимой, так как за миллиарды земных лет через всё мироздание может пройти только одна волна его вибраций. И, возможна...

То есть, эту основную черту общественного сознания людей надо признать наиболее существенным качеством ума человека, в той или иной мере способствующим формированию в его памяти (пусть даже и кратковременной) психической устойчивости ко всем видам внешнего насилия.

Свойственного нынешними и прошлым цивилизациям, возникавшим уже после растворения среди земного человечества самой старшей из Надземных Рас – Расы Сатурна (которая отвечала за формирование и поддержание в памяти людей Земли всех...

В конце XIX столетия икону Знамение взрывали, но она чудесным образом осталась не поврежденной. С приходом советской власти святой образ украли, но Богородица явила его вновь. Безумцев посрамил Господь. Икону ждала иная судьба.

…В успех белого движения уже мало кто верил. В середине октября 1919 года генерал Кутепов дал понять Епископу Курскому и Обоянскому Феофану, что Курск будет оставлен Добровольческой Армией, и предложил Владыке выехать на юг. Вместе с наместником Знаменского монастыря...

Величайшая из женщин, но только ли женщин? О ней почти ничего не известно, но даже в тени своего Божественного Сына, она не менее величественна и прекрасна духом, чем ежели жизнь её являла бы собой лишь её личностный подвиг.

Предания, дошедшие до нас, выдержаны в эпическом стиле и не передают истиной - духовной работы - этого Внеземного Существа. Да, именно Внеземного, так как истинный подвиг Девы был совершен в поле Духа, которое не относится к земным реалиям. И конечно исторические...

Икона «Неувядаемый цвет» очень почитаема среди православных христиан. Ее чудодейственные свойства испокон веков помогали каждому, кто просил помощи. Эту святыню называют одной из самых красивых среди всех православных икон.

Икона Божьей Матери «Неувядаемый цвет» впервые попала в Россию примерно в семнадцатом веке. Лик Пресвятой Девы с младенцем Иисусом и белой лилией (на некоторых — с розовым кустом) написан афонскими монахами и являет собой поистине потрясающее зрелище. Красота и...

Все христианские иконы имеют свои уникальные истории создания или обретения и тайный смысл. На многих из них, включая икону «Живоносный Источник», изображены Дева Мария и Младенец Спаситель.

Без веры наша жизнь превратилась бы в хаос и беспорядок.

Иконы помогают нам находить в себе силы идти дальше, когда кажется, что всё рухнуло или движется к этому. Иконы должны быть в каждом доме: когда человек не может посетить храм, он может помолиться перед иконой, наладив контакт с Богом.

История...

Известный образ Богородицы, находящийся на Кипре, ежегодно привлекает десятки тысяч паломников. Кипрская икона Богородицы способна исцелить многие болезни и защитить ваш дом от всякого зла.

История иконы

Впервые чудотворный образ Богоматери явил себя в середине 4 века.

Написанная икона была повешена над воротами монастыря в городе Ларнака. Мимо проезжал неверующий человек, но, увидев образ Богородицы, он остановился и, смеясь, выпустил стрелу в ее сторону.

Проезжий попал в образ, и...

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ. ГЛАВА 22. ПУТЬ К БОГУ. ЧАСТЬ 1. ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР.

Надо знать, что нет и не может быть ни одного живого существа, которое бы не было устремлено к Богу изначально. Только Бог ведет всех и каждого, только Богу Указывает путь, только Бог дает живым существам возможность развиваться через все тела и все формы жизни с тем, чтобы приобретать качества, угодные Богу. На это работает полностью от начала и до конца материальный мир и не только материальный, но и духовный. Нет предела...

Знания, Открытые Космическому Сознанию

Материя без Духа — безплодна, ибо Дух оплодотворяет Материю. Дух вне Материи — одинок и безжизнен. В изначальном Предвечном состоянии Эти Две Космических Субстанции составляют Абсолютное Единство.

Отсюда и название — Абсолют. Абсолют Проявился от Мысли, Которая Созрела в Едином Разуме, Душе и Духе. Сие было свито в Единую точку, которая стала, впоследствии, центрумом Мироздания и оформилась в Абсолют. Абсолют в латентном состоянии представляет собой...

Сознание – это психическая компонента, совокупность психических реакций каждого тела существа. Каждое тело человека имеет собственное сознание. Его уровень зависит от степени развития материи и соответствия частоте вибрации эталона Материи космического Плана, которому оно принадлежит. Космические Планы подразделяются на пространственно-энергетические Уровни.

Сочетание энергий на высшем обертоне энергетической Октавы отражает состояние сознания Материи, являющегося эталоном для нижних...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подбор матери и отца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни