Подбор матери и отца

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подбор матери и отца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ
Я есмь Дух Нерожденных!
Я иду ходатайствовать за
лучшие тела, в которых буду жить.
Я есмь Дух Нерождённых!
Я есмь Дух всех нерождённых
детей Нового Мира.
Я есмь их целое.
Каждый из них является частицею Моей.

Я иду с призывом, ко всем с настоятельной просьбой о Чистоте.

И не только к живым, направлено Моё обращение, но и к мёртвым тоже. Ибо в будущем они опять будут жить на земле. Ко всем обращаюсь. Ко всему человечеству обращён Мой голос.

Умерьте свои желания и прислушайтесь...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Эта медитация стара, как человечество. Но сегодня она так же важна, как и тысячи лет назад. Эта медитация имеет форму и руководство с целью дать обычному человеку возможность сознательно прожить Божественное Присутствие.

Бог всегда присутствует везде — но очень часто, будучи людьми, мы забываем об этом. Эта медитация даёт нам возможность вспомнить.

Я впервые сделал эту медитацию шесть или семь лет назад, когда собирался выступать на конференции по сознанию в штате Джорджия, США. Я был за...

Я знаю, что я не знаю, кто я.

Мое осознавание — это не знание, но мое осознавание — это и не невежество.

Это несколько сложно, но это нетрудно понять.

Знание всегда заимствуется. Оно вам не принадлежит; вы просто повторяете, как попугай!

Вы не знаете, что это значит, вы не знаете всех его скрытых значений; вы не знаете, где оно возникает, вы не знаете, истинно оно или вымышленно.

Рассказывают, что жена Муллы Насреддина купила попугая. Она очень хотела найти действительно хорошего...

17. Я – Отец этой вселенной, Мать, Я – Тот, Кто поддерживает, Я – Прославленный дед, Я –То, Что познают и Я – То, Что очищает. Я – Трансцендентный слог ОМ, Я – также непременно Риг-Веда, Сама-Веда и Яджур-Веда.

КОММЕНТАРИЙ.
Этот и приведенные ниже стихи (18-19) рекомендуется комментировать самостоятельно, поскольку диапазон их толкований чрезвычайно широк, не требует особых знаний, и каждому Бог непременно в результате религиозной медитации и в соответствии с духовной ступенью изнутри даст...

«Каждое время выбирает соответственное Учение.
К такому часу все прежние Учения получают совершенно извращённый облик. Само человечество пытается принять самые нелепые умаления почитания отцов. Но каждая фаза Учения не исключает предыдущей…

… И непринятие или отрицание есть дело ваше, но оповещение неизбежно…»

(Из учения «Агни-Йога», книга «Агни Йога», §416).

Один из величайших законов мироздания есть закон аналогии, который гласит: «То, что находится внизу, аналогично тому, что...

В статье речь пойдёт о знаменитом «турпоходе», как его назвал покойный генерал К.П. Петров1, «иудеев по Синайскому полуострову». Тем, кто искренне верит в боговдохновенность «ветхого завета» от первой до последней строчки и богоизбранность «народа израилевого» лучше дальше не читать, дабы не травмировать себе психику.

Ну а тем, у кого с психикой (психо — от греч. ψυχή — душа) всё нормально, напомню, что в фильме-лекции по Концепции Общественной Безопасности (КОБ) Константин Павлович Петров, со...

LUCIFER – от лат. LUX – СВЕТ

FERRE– НОСИТЬ, т.е. тот, кто носит Свет.

Если посмотреть большой толковый словарь русского языка, то само слово «Люцифер» имеет прямо противоположное значение тому существу, которое обозначает.

Что же произошло? Оказывается есть такое явление – материя Люцида. Это изначальная материя строения Солнечной Системы, из которой создаётся всё сущее, то, что мы сейчас называем праматерией. Давайте разберёмся, что значит падение и преодоление Люцифера. И что такое...

Я Протенойя — Мысль, пребывающая в Свете. Я — Движение, пребывающее во Всём, Она, в ком Всё берёт свою прочность, перворождённая среди возникших, Она Та, Кто существует прежде Всего. Она — (Протенойя) зовётся Тремя Именами, несмотря на то, что Она пребывает Одна — поскольку Она Совершенна.

Я — Невидима внутри Мысли Невидимого. Я — Открыта в неизмеримых, невыразимых (словах). Я — Непостижима, обитающая в непостижимом. Я — Управляю каждым созданием.

Я — Жизнь Моей Эпинойи, пребывающей...

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, (и) по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими и над птицами небесными, (и над зверями), и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Человек есть образ Божий на земле. Сам Господь перед сотворением человека сказал: сотворим человека по образу Нашему и по подобию (Быт. 1, 26). Образ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подбор матери и отца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни