Плюс

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плюс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

В последнее время очень многие стали интересоваться кармой и как ее можно “почистить”. Что же такое кармические связи?

Кармические связи можно представить в виде энергетических ниточек, которые все в жизни связывают.

Если вы с чем-то взаимодействуете, сразу создается кармическая связь. Вы открыли холодильник – у вас уже связь с холодильником и с теми людьми, которые изготовили этот холодильник, и с родителями людей, которые изготовили этот холодильник, и с их родителями, и с их...

Есть одна единственная Заповедь для всей Вселенной — Заповедь Любви. Истина от Бога, или Абсолютная Истина, есть главная цель нашей жизни.

Приблизиться к Истине – значит приблизиться к Богу, так как Бог есть Истина. Истина от Бога существовала, существует и будет существовать всегда, потому что Она есть премудрость от Бога извечная и неизменная, и нет ничего кроме Истины, потому что невежество есть порождение человеческого неразумия, грехопадения. Всё истинное предельно просто, и сама Истина...

Когда-то ты останешься совсем один. Один наедине с собой. Когда не будет родственников, близких людей, не будет рядом никого. Только ты и твое сознание. И если ты не испугаешься тишины, своих первоначальных мыслей, ты осознаешь собственное сознание - свою живую субстанцию.

С этого часа каждый твой миг, каждое твое движение будут осознанными. Все, что тебе внушили до этого, в большей части – не твое, а лишь видение иных сознаний. Твоя частота индивидуальна и неповторима.

Изначально все является...

В этой статье расскажем о конкретной пользе и результатах работы с тонкими телами человека, а в частности, что дает балансировка, интеграция и объединение эмоционального, ментального и духовного тел.

Тонкие тела человека

Человек обладает не только физическим телом. Если вы занимаетесь духовными и энергетическими практиками, вы уже понимаете, что физическим телом мы не ограничены.

У человека также есть энергетическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Таких тел на самом деле гораздо...

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете вовне. Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.

Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.

Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне?

1...

14.
Природа Высшего Разума (вашего Творца) есть ТОНКИЕ ВОЛНОВЫЕ ПРОЦЕССЫ, и тот обмен информацией, который объединяет в себе Канон Единства и борьбы противоположностей и Канон Причинности!

Вообще-то, когда говорят о природе Всевышнего, то говорят о Его Высшей, Абсолютной, Духовной, Личностной, Самоосознающей изначальной природе и почти никогда с точки зрения сугубо физики и физических явлений и процессов, которые человек не знает, как и одушевить и Высоко здесь помыслить, ибо сознание...

Открытие информационных технологий было именно открытием. То, как записанна и хранится информация, есть не один из существующих варниантов. Для виртуального и реального мира законы хранения данных едины.

Мир может быть сколь угодно многомерным, но вписывается он двухмерно.

Это было открыто с составлением первой схемы. Техника письменности, любая, в том числе первейшие рисунчатые записи – это двухмерная схема на чистой поверхности. Алфавит тоже является схемой – схемой всего языка. В нем...

С вами Я, Уния Зороастра Гопоратэль, веду беседу на тему: «В Новом Году – Новые мысли».

Надо понять – человечество сейчас живет в пограничное время, помня XX век и войдя в XXI век. Все очень чувствуют разницу в этих временных периодах, и правильно делают, потому что началась Новая Эра с новым тысячелетием, совпадающая с новым духом – настроем.

Становятся ясными различия в отношениях вероисповедания и в проявлениях чувств к Богу: нет узурпаторства власти церкви, есть добрая воля на...

«Надо сегодня начать писать текст, Нами он назван очень нужным названием «Дорогу осилит тот, от которого идут желания преодолевать, меняясь, настраиваясь на помощь в первую очередь себе, а потом понять, что он имеет право после такой работы стать гегемоном для других, т. е. вожаком.

Эта тема научит человека сначала делать усилие над своими недостатками, негативами, не обвинять и не винить никого, кроме себя, в том, что он забыт Богом.

Если человек не справляется в семье, как старший, с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плюс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек