Переворот

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Переворот вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос: Что представляет собой эта Высшая сила, которая проявится в нашем мире и устремит нас к свойству отдачи и любви к ближнему? В чем это будет выражаться?

Это будет выражаться в том, что люди почувствуют и поймут, что они обязаны пребывать в отдаче друг другу, соединиться между собой, любить друг друга. Потому что в этом заключена духовная ценность.

Что такое духовная ценность? - Это нечто, находящееся над моей животной жизнью. Так будет чувствовать каждый человек.

Это раскрытие...

Я вам расскажу об этом подробнее. Сначала вы почувствуете, что происходит нечто непонятное, у вас начнутся непонятные недомогания, ознобление, начнется процесс открытия сверхчувственного восприятия, то есть, массовое открытие «третьего» глаза, то есть, ясновидения и яснослышания.

Первыми это ощутят наши сотрудники и просто очень чистые и светлые люди. Затем вы начнете видеть структуру пространства, которая будет изменяться у вас на глазах. Сейчас эта структура кристаллическая, - видима...

Платон вырос у подножья Акрополя под защитой Афины Паллады, в той широкой долине, обрамленной лиловыми горами и окутанной сияющей лазурью, которая простиралась между Пентеликом с его мраморными боками, Гиметтой, увенчанной благовонными соснами, в ветвях которых жужжали пчелы, и между тихим заливом Элевсиса.

Насколько светла и полна тихой прелести была эта рама, настолько же мрачен и неспокоен был политический горизонт, окружавший детство и юность Платона. Он рос во времена беспощадных...

1. ИЛЛЮЗИЯ АНАРХИИ
Иллюзия анархии связана с 1-ым Корневым Страхом Выживания, самонадеянностью, основанной на амбиции и областью 1-ой чакры. Она предполагает, что руководители должны соперничать, а не сотрудничать в единстве и гармонии.

Иллюзия анархии также предполагает, что может быть только один лидер, которому вверены руководство и контроль, а не несколько, объединенных вместе под одним куполом и вносящих каждый свою особую истину, дары и таланты.

В современной парадигме, опирающейся...

Стремление к полной надежности неизбежно порождает печаль и страх. Эта жажда надежности создает неуверенность. Обрели вы когда-нибудь полную надежность в каких бы то ни было ваших отношениях? Случалось ли это? Большинство из нас жаждет надежности в любви, стремится любить и быть любимым, но есть ли любовь там, где каждый из нас ищет свою собственную надежность, свой особый путь? Нас не любят, потому что мы не знаем, как любить.

Что такое любовь? Слово так избито, так извращено, что мне не...

Еще недавно в науке господствовал взгляд, что почти вся скандинавская мифологическая система, выразившаяся, например, в песнях Старшей и рассказах Младшей Эдды, может и должна считаться общегерманской. Такого взгляда держался основатель германской мифологии как науки Яков Гримм; за ним пошли Вольф, Зимрок и другие, искавшие в немецких народных сказках, суевериях и т. п. подтверждения своим выводам.

В настоящее время, однако, эта точка зрения может считаться опровергнутой. Сильно поколеблено...

Иерусалимская Православная Церковь является Матерью всех христианских Церквей. В Иерусалиме произошли великие события, ставшие центром человеческой истории: страдания, распятие, смерть и воскресение Богочеловека Иисуса Христа, Сына Божия, Спасителя мира.

Первым епископом Иерусалимской Церкви стал святой апостол Иаков, брат Господень; в Иерусалиме принял насильственную смерть за Христа и первый христианский мученик - святой архидиакон Стефан. В Святом Граде произошли и такие великие...

Желание рассматривать миссию Иисуса Христа лишь сквозь призму ценностей произносимых Им нравоучений оборачивается риском не обратить внимание на очень важное обстоятельство, а именно: существование неизвестного Мира, где обитают необычные существа, называемые людьми богами, ангелами, сынами неба иль инопланетянами в современном определении. Этот Мир «живых», созданный по воле Господа — не миф, а реальность (Матфея, 22:31;32). Вот что пишет о нем в своей книге «Сумерки» тибетский лама Лобсанг...

Хотя крещение и... умертвило для греха крещаемого, но далее он должен постоянно и со всем прилежанием совершенствоваться, так чтобы не слушаться греха, что бы он ни приказал нам, и оставаться неподвижным (на зло), подобно мертвецу (43, 599).

Крещаемый получает благодать Божию и становится причастником Духа не для того, чтобы творить чудеса, но поскольку это нужно для правильной и благоустроенной жизни (35, 146).

Христос есть одежда спасения. (Крещаемый) облекся в ризу не затем, чтобы...

После Октябрьской революции 1917 года ещё не все рычаги власти были в руках большевиков. Процесс захвата власти продолжался вплоть до образования Советского Союза, до 1921 года, когда во время Гражданской войны так называемая Красная армия разбила Белую армию. После этого Коммунистическая партия ещё в течение нескольких лет продолжала укреплять свою власть на отдалённых территориях страны.

В буддийских областях Советская власть благодарно использовала в переходное время в качестве...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переворот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни