Опасный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Опасный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В рядовой ситуации постарайтесь повести себя не так, как обычно. Это через некоторое время сломает программу поведения. Сначала она зависнет, но потом откроется скрытый уровень - уровень разума. Разум - это решать, как я отреагирую на ситуацию.

Мне наступили на ногу: захочу - обижусь, а захочу - поблагодарю за бесплатный массаж. У меня украли деньги: захочу - расстроюсь, а захочу - вдохновлюсь, что не истратил их на глупости. Слёг в постель: захочу - впаду в депрессию, а захочу - перечитаю...

Очень скоро средь арабов, утративших нежную духовную связь с Незримым и Единым Богом, приживается поклонение ложным богам — идолам. Идолопоклонство в Аравию пришло из соседней Сирии, а один из привезенных оттуда идолов по имени «Хубал» был установлен внутри Каабы. Жители Мекки, призванные властью к поклонению ему, немедля ответили на этот призыв («Жизнь пророка», Сафир ар-Рахмана аль-Мубаракфури, стр. 33).

Арабы надеялись на помощь истуканов, не понимая, что их беды происходят из-за...

« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?

Психология человека так устроена, что ему всегда...

Манипура (15-21) – человек начинает проявлять аккуратность, опрятность, и трудолюбие. Надо учитывать его желание и не мешать ему по своему проявлять эти желания.

Соответственно ее вторичное влияние проявляется в 10,17,24,31,38 и 45 лет.

Справедливость и долг.

Он будет требовать от других справедливости и исполнения долга. Проблема в том, что сам он не очень понимает смысл этих понятий и уж тем более не собирается следовать им со своей стороны.

Поэтому не надо в это время давить на...

Истины никто не знает. Бог есть Истина, но Он не постижим. Как человеку плохо без знания Истины. Религия не дает ответы на все вопросы. Человек знает, что мир устроен гораздо более сложно, нежели это объясняет религия.

Попробуем ответить на некоторые вопросы.
Вот перечень этих вопросов:
1. Что есть душа?
2. Общение с душами умерших.
3. Есть ли жизнь после смерти?
4. Что такое йога?
5. Что такое Нирвана?
6. Бог есть Любовь?

1. Душа есть энергетическая субстанция, что обеспечивает...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Но если ученики пришли в смятение, Иисус не был поражен, ибо Он ожидал грозы. Было невозможно, чтобы Его проповедь и Его растущая популярность не вызвали волнения среди религиозных властей евреев. Невозможно было, чтобы между ними и Пророком не завязалась решительная борьба.

Более того – полнота истины могла проявиться лишь благодаря этому столкновению.

Фарисеи во времена Иисуса были сплоченным сословием, состоявшим из шести тысяч человек. Самое имя их Perishin означало отделенные или...

У тех йогов и духовидцев, которые, обретя возможность тонкого слуха, приняли как непреложное правило полное неповиновение нормам отношений к материальным ценностям, существующих в нынешней эпохе, утверждается правильное понимание проблемы земного быта в целом.

Суть этого отношения к земному имуществу со стороны служителей тонкого мира не следует упрощенно сводить к полному отрицанию любых имущественных отношений, существующих среди человечества. Проблема выглядит намного сложнее. Потому-то...

Следуя содержанию Священных текстов Библии и Корана, на Землю обрушились воды Потопа. В Библии это грандиозное событие описано так: « И лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей», «вода же усиливалась на Земле сто пятьдесят дней» (Бытие, 7:12; 24).

Почти полгода прибывала вода на Землю, сокрыв собой высокие горы на Земле (Бытие, 7:19). И ни одного слова об ее источнике. Между тем в «Книге Еноха» сказано, что поверхность Земли затопили подземные воды: «И после этого он показал мне ангелов...

Прежде всего, я хочу сказать о том, что по образованию я врач и могу компетентно и беспристрастно судить о том, что со мной произошло.

Недуг мой был не смертельно опасный, но крайне неприятный. На большом пальце правой ноги у меня стал неправильно расти ноготь.

Это было крайне болезненно, поэтому я попытался в домашних условиях исправить дело. Но, подрезая ноготь, я занес инфекцию под ногтевой валик и получил острое воспаление. Палец распух, покраснел, появился гной, а боль стала еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опасный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация