Очищение здоровье

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Очищение здоровье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Согласно ведической науке «Чакравидья», человек живет и действует не только в материальном мире грубых энергий, но на тонкоматериальном уровне. Чакры – это органы тонкого тела человека, которые обеспечивают такую деятельность и оказывают непосредственное влияние на состояние здоровья.

Они концентрируют в себе энергию наших эмоций, чувств, желаний и притягивают к нам события и людей из окружающего мира, обладающих подобной энергией.

Почему происходит так, что нам часто приходится...

Появление на свет новой жизни — настоящее чудо. Чтобы все прошло удачно, следует прибегать к могущественной помощи Господа и его святых угодников.

Семейные пары, которые готовы к рождению малыша, должны подкрепить здоровье ребенка не только профилактическим обследованием, но и Божьей помощью.

Дитя — отдушина в супружеском союзе и смысл жизни каждого человека. Зачать и родить счастливого и здорового ребенка помогут сильные молитвы.

Молитва для бездетных семей

Данная молитва настолько...

Задача этой медитации – стать самим собой, но вся хитрость в том, что для этого не существует каких-то особых трюков или приемов! Вы станете самим собой, только если лучше узнаете себя.

«Познайте себя, и вы познаете жизнь».

Познав себя, вы узнаете, как посвящать себя другим. Если вы не отдаете себя, то эгоистичная зацикленность на собственной личности не позволяет вам развиваться и сдерживает процесс самопознания.

Если подобное произошло с вами, попросите ангелов напомнить вам о том, кем вы...

Метод научного исследования – это дифференциация до минимума, и отдельное изучение этой минимальной части. Сам по себе это метод полностью соответствует качеству ума – разделению для анализа. Но если после максимальной дифференциации не произвести обратный процесс – синтез, то это может привести к серьезным ошибкам.

Яркий пример тому – современная медицина. Она достигла многого в изучении дифференцированных частей. Отдельно изучается каждый орган человека, его функции, особенности и...

Анализ, проходивший в 3 этапа, показал связь между духовностью и качеством жизни онкологических пациентов. В исследовании приняли участие 44 000 пациентов, результаты опубликованы в журнале Cancer.

На первом этапе проверяли физическое здоровье респондентов.

У верующих пациентов и тех, кто заботился о состоянии духа, физическое здоровье оказалось лучше, они лучше справлялись с бытовыми задачами, а симптомы онкологического заболевания и последствия лечения у них были выражены меньше.

«У...

Православные христиане особенно ценят и почитают Святую Матрону Московскую. При жизни и после кончины старица не оставляет людей с их бедами наедине, помогает в достижении благополучия и здоровья.

Матрона Московская — одна из самых почитаемых святых в православном мире.

Сила молитвы, обращенной к ней, способна помочь преодолеть страхи, излечиться от недугов, получить мощную защиту от недоброжелателей. Недаром поклониться мощам старицы и поднести к ним своих детей съезжаются христиане со...

Духовное здоровье является следствием позитивного мышления, добрых дел, стойкой морали и мирной философии, высокого интеллекта. Основой же является гармония человека внутри себя.

Внутренние противоречия отравляют жизнь, и личность теряет качества.

Духовное здоровье – это чистота души, которой несвойственна злоба, ненависть. Кроме этого, такой человек уважает все живое и всех людей.

Человек – не лишь физический объект, но и душа, дух. Если эти составляющие в гармонии, то приходит...

Дыхание – источник жизни и энергии. Если нет энергии, мы не можем идти к поставленным целям и испытываем неудовлетворение. Это в свою очередь усиливает состояние стресса, ведет к напряжению, а иногда и к психосоматическим заболеваниям.

Я предлагаю вам две быстрые и эффективные дыхательные практики, которые подарят спокойствие и гармонию, а также укрепят здоровье. Выполняя их ежедневно, вы усилите их целительное действие и почувствуете себя по-новому.

Практика «Антистресс»

Практика «Антистресс...

Давным-давно восточные мудрецы в ходе духовных практик открыли несколько звуковых вибраций, которые не только поддерживают энергетику в норме, но и исцеляют болезни души и тела.

Звукотерапия — не новомодное изобретение. Это один из самых древних способов усилить энергетику, восстановить здоровье и настроить себя на определенные частоты. Достаточно вспомнить исцеляющие мантры, способные успокоить нервы и вернуть утраченные силы. Специалисты, практикующие восточную медицину, уверены: звуковые...

Ответ Тайяны: Уже хорошо то, что этот факт замечен. Начинает пробуждаться ваша наблюдательность и осознанность, даже не смотря на то, что повлек это за собой инстинкт самосохранения.

Каждый человек представляет собою определенный вид энергии.

Сама энергия в своем проявлении обладает проникновением. Люди при взаимодействии прямым или косвенным путем влияют на жизнь друг друга. Мало людей среди нас, которые научились правильно управлять своей энергией. Следовательно, многие неблагоприятные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение здоровье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни