Очищение здоровье

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Очищение здоровье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Чтобы обрести Высшее Знание, достичь вечности и блаженства, необходимо очистить ум от всего, что препятствует этому. Для этого можно использовать различные техники, медитации и мантры – то, что вам подходит, дает результат.

Какую технику, мантру, молитву и медитацию использовать?

Не существует одной-единственной правильной медитации, мантры или техники, которая подошла бы каждому человеку на любом этапе его духовного роста, поэтому каждый человек должен подбирать под себя тот метод...

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.

Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от...

Порой, прислушиваясь к голосу своего тела, мы слышим призывы не питаться, а поститься. Это явление можно пронаблюдать у животных, которые отказываются от пищи, когда больны, и у маленьких детей, которые иногда по нескольку дней почти ничего не едят (к ужасу своих родителей!).

Для организма естественной является смена циклов наращивания и очищения. На пищеварение затрачиваются значительные ресурсы, расходуется энергия; когда мы перестаем питаться, эта энергия используется для очищения...

В патриархальные времена Иорданская долина "орошалась водою, как сад Господень". В этой прекрасной долине поселился и Лот, "раскинул шатры до Содома" (Быт. 13:10,12). С тех пор как города долины были разрушены и эта местность опустела, она стала частью Иудейской пустыни.
Теперь лишь на небольшой части некогда прекрасной долины били дающие жизнь источники, текли радующие взор потоки. На этой равнине, изобилующей хлебными нивами, роскошными финиковыми пальмами и другими фруктовыми деревьями, когда...

Смотреть на жизнь глазами Духа

А вы знаете, что для Духа все представляет собой радость? Каждая мелочь – то, что вам подчас кажется мелочью, каждый миг вашей земной жизни, независимо от того, чем этот миг наполнен.

У Духа ведь свои критерии оценки тех или иных событий. И то, что вы оцениваете как «плохо», Дух может оценивать как новый потрясающий опыт, как тот урок, который необходимо и очень полезно пройти. Но Дух – это ведь и есть вы! Это вы в вашем истинном проявлении.

Так возвысьте себя...

Кто я? Зачем я здесь?

Насколько реально то, как я воспринимаю этот мир и себя самого?

Что на самом деле определяет мое мировоззрение, влияет на мои мысли, эмоции и поступки?

Вступление

Хочу сразу предупредить уважаемых читателей, что сама по себе эта тема невероятно сложна.

В попытке вместить ее в содержание одной статьи, я постарался подать самые важные мысли концептуально, максимально упростив при этом текст для более ясного понимания и целостного осмысления проблемы. Не...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Смотреть на жизнь глазами Духа

А вы знаете, что для Духа все представляет собой радость? Каждая мелочь – то, что вам подчас кажется мелочью, каждый миг вашей земной жизни, независимо от того, чем этот миг наполнен.

У Духа ведь свои критерии оценки тех или иных событий. И то, что вы оцениваете как «плохо», Дух может оценивать как новый потрясающий опыт, как тот урок, который необходимо и очень полезно пройти.

Но Дух – это ведь и есть вы!

Это вы в вашем истинном проявлении.

Так...

Целительную силу любви признают во всем мире. Сегодня западные врачи признают ее пользу для иммунной системы, а психологи согласны, что она творит чудеса для ментального здоровья. Многие учения предлагают нам медитации, предназначенные для освобождения от негативных эмоций, которые побуждают нас сомневаться в нашей способности любить.

С регулярной практикой следующая медитация поможет вам установить лучшие отношения с собой, с близкими и с окружающим миром.

Медитация на любовь к врагам

Эта...

Спросите себя, какой добрый поступок вы сегодня совершили? Припомните ощущение после него. Настроение выровнялось, посветлело на душе, сил прибавилось. Это благая карма. Вы совершили нужное действие в подходящее время для того, кто в нём нуждался, и энергия благодарности вас настигла…Оказывается, такое «очищение кармы» необходимо нам регулярно.

«Отдыхай сейчас, плати потом!» — кричащий рекламный постер о недешёвом зарубежном туре привлёк моё внимание сегодня. Ходовой слоган, побуждающий взять...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищение здоровье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни