Незапланированные дети

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Незапланированные дети вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Каждая раса имеет своё оптимальное количество населения, которое всегда связано с энергетическими потребностями планеты. Пятая раса отличается от шестой большим числом своих представителей с меньшими потенциалами душ; в шестую расу придут души меньшей численности, но с мощными потенциалами.

Поэтому общий энергопотенциал человечества возрастёт в несколько раз, хотя численность его уменьшится на две трети. Энергетическая производительность представителей новой расы будет во много раз больше...

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 19:13—15; от Марка 10:13—16; от Луки 18:15—17

Иисус всегда любил детей. Он благоволил к их детской привязанности, к их открытой, непритворной любви. Благодарность и хвала из чистых уст звучала музыкой, которая подкрепляла Его, утомленного общением с коварными и лицемерными людьми. И куда бы Спаситель ни приходил, Его благорасположение, чуткость и ласковое обхождение завоевывали любовь и доверие детей.

Среди иудеев существовал обычай приводить детей к...

Человек бесконечно обращается через молитву к Богу, прося его за себя. Но надо ли молиться и просить за детей, даёт ли это какой-то эффект?

Когда индивид бесконечно молится за себя, это нижний Уровень прошения. В этом проявляется эгоизм человека, думающего только о своём здоровье, о своих грехах и делах.

А если он начинает молиться и просить за других - это уже более высокий Уровень прошения. Поэтому за детей полезно молится: это повышает Уровень просящего и помогает детям в трудных...

Здравствуйте! Могут ли занятия йогой помочь ребёнку с диагнозом "лёгкая умственная отсталость"? Девочка в 9 лет не умеет писать и читать. Но ребёнок умный и добрый. Просто к ней нужен подход. Вопрос еще в том, как заставить ребёнка заниматься йогой....

Когда рождается ребенок, он первый год своей жизни соединен с энергией матери и сильно зависит от ее состояния здоровья и психики.

Поскольку организм матери энергетически более сильный, то если он нарушает законы, болеть может ребенок. Это называется сброс болезни на слабого.

После года ребенок или остается на энергии матери, или пересаживается на энергию отца. Так он живет до 8-10 лет и болеет за нарушения родителей, а за свои нарушения начинает болеть после 8-10 лет, перейдя на свою...

Чакры открыты до 5-7 лет*, и они поглощают все виды энергии. Поэтому говорится, что до 5 лет ребёнок «царь», 6 лет переходный возраст, и с 7 до 16 лет ребенок «солдат», строгое воспитание, дисциплина, наказания-поощрения.

С 16 лет ребенок «друг» – если родители упустили этот период и начинают дисциплинировать ребенка после 16-ти лет, он либо станет их врагом, либо будет их постоянно обманывать. Если до 16 родители не наладили общение с ребенком, то позже это практически невозможно сделать...

На Земле постоянно происходит круговорот душ: одни после смерти уходят в тонкие миры, другие спускаются на Землю. И вход в жизнь происходит через рождение. Процесс рождаемости в количественном отношении всегда регулируется Сверху.

Перенаселения быть не может. Если где-то на Земле и появляется перенаселение, по мнению людей, то оно планируется для специальных целей Высших или планеты.

Все души находятся под наблюдением специалистов определённой Системы. Они следят за их движением от...

Вы любите своих детей и внуков? Даже животные за своих детёнышей не жалеют жизни в схватке с врагом. Самый плохой человек любит своего ребёнка. Материнская и отцовская душа трепетно дорожит своим чадом.

Эта слепая родительская любовь порой приводит к тому, что дети растут избалованными. А любящие родители из-за этого срываются на гнев. Тогда они, не контролируя свои эмоции, могут не только шлёпнуть малыша, но и сказать гневные, ругательные слова в адрес сына или дочери.

А надо быть очень...

Духовный рост – это одна из основных потребностей человека. Подобно тому, как люди не могут прожить без еды и воды, их жизнь невозможна без постоянного развития. Становясь духовным, человек начинает видеть окружающий мир без прикрас. Он приобретает много полезных качеств: уверенность в себе, отзывчивость, миролюбие, доброта.

Воспитание духовности напрямую связано с пониманием и принятием веры. С ней ребенку просто необходимо познакомиться с детства. Когда малыш встречает преграды на своем пути...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Незапланированные дети вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни