Незапланированные дети

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Незапланированные дети вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если сравнить осознание души в момент клинической смерти, то в работу включается центр-мозг астральной оболочки, эфирное энерготело продолжает поддерживать материальную оболочку. При клинической смерти тело не получает из программы команду на отсоединение.

Клиническая смерть может быть незапланированной или данной для получения душой и окружающими какого-то опыта. Поэтому при ней происходят свои процессы, не характерные для общего процесса умирания.

В момент такой смерти душа продолжает...

Вопрос - как душа ребенка выбирает своих будущих родителей – рождает за собой целую цепь вопросов:

Душа нашего будущего ребёнка, кто она?

Что же мы вообще знаем о душе?

Влияет ли она как-то на своих будущих родителей?

Могут ли будущие родители выбирать и привлекать душу своего будущего ребёнка?

Почему физически здоровые пары бывают бесплодными?

Ответы на все перечисленные вопросы есть в Священных Ведических Писаниях.

Как гласит закон Кармы, настоящее является следствием прошлого и...

Бука (Букан, Буканка, Буканко, Буканушко, Буканай, Букарица, Буван, Бомка, Бирюк, Бага, Бяка, Вунтериха) - маленькое злобное существо, которое живёт в шкафу или под кроватью в детской комнате; фантастическое существо "вроде Домового", страшилище, обитающее в конюшне, на сеновале, в подполье дома (Ср. Урал).

Видят его только дети, они же от него и страдают, так как Бука очень любит по ночам нападать на них - хватать за ноги и тащить под кровать или шкаф (своё логово). Учёными подтверждено и...

Если бы сегодня мир позаботился о воспитании подрастающего поколения, то через 15-20 лет мы жили бы среди других людей, в другом человечестве.

Тогда нам не пришлось бы думать о том, что делать со взрослыми. С 3-4 лет мы методично обучали бы ребенка совершенно новому восприятию, устремлению на отдачу.

До разрушения Храма весь народ Исраэля воспитывался таким образом, жил этим. Сказано что от Дана на севере до Беэр-Шевы на юге, т.е. по во всей стране, не было маленького ребенка, не знавшего...

Мы живем в предсказанное великими пророками время, когда воедино сошлись окончания сразу нескольких циклов развития: вселенского, галактического, солнечного, земного и человеческого. Эта точка во времени знаменуется событиями огромной важности.

В чем же заключается смысл этих перемен? Вернемся ненадолго в прошлое планеты Земля и человечества. За длительный период существования различных рас сменилось много цивилизаций. Вначале – их рождение, расцвет, затем – упадок и гибель. Но полностью расы...

Настоящий духовный рост изменяет человека самым парадоксальным образом. Он дает понимание, сохраняя в то же время невинность. Будучи родителями, мы слишком сильно поддаемся соблазну держаться на расстоянии от детей. Мы это делаем потому, что, как нам кажется, мы больше знаем о жизни, тогда как в действительности мы обычно просто больше испытали.

Мы стараемся извлечь пользу из того, что знаем правила и избегаем наказаний, прячем свои слабости, чтобы продемонстрировать силу, и никогда не...

Вопрос: Почему сегодня происходят такие проблемы в семейных отношениях, и так много людей разводятся или вообще не хотят жениться?

Ответ: Эгоизм все время растет. Это уже не так, как в прошлых поколениях, где почти не было отличия между одним поколением и следующим.

Люди оставались жить на той же земле, в той же деревне, сын наследовал профессию отца: отец был кузнецом – и сын кузнец, отец крестьянин – и сын крестьянин.

Так было принято! Люди передавали одежду от поколения к поколению...

Все мы изначально рождаемся светлыми, чистыми и счастливыми. Мы радостно растем и развиваемся, даже не подозревая, какие задачи готовит нам жизнь. Если молодому человеку сказать, что когда-нибудь он может в превратностях жизни потерять не что-то, а самого себя, он ни за что не поверит.

Я сам бы никогда не поверил в возможность такого опыта, если бы не прошел в свое время через него сам. Люди развиваются с разной скоростью. И если кто-то испытывает кризис поиска самого себя лет в 30-40, то меня...

Дети Божии призваны быть представителями Христа, жизнь которых свидетельствует о Его доброте и милости. Как Иисус открыл нам истинный характер Отца, так и мы должны открывать Христа тем, кто ничего не знает о Его нежной любви и сострадании.

«Как Ты послал Меня в мир, — сказал Иисус, — так и Я послал их в мир». «Я в них, и Ты во Мне,… да познает мир, что Ты послал Меня» (Иоанна 17:18, 23). И апостол Павел писал ученикам Иисуса: «Вы показываете собой, что вы — письмо Христово», «узнаваемое и...

На Земле совершается много действий, не запланированных программой. Это случается по многим причинам. И главная из них - свобода выбора, предоставляемая низким душам. К незапланированным действиям относятся: насильственное убийство и самоубийство, которые не содержатся в ситуациях программы, но происходят.

Самоубийства у положительных личностей не запрограммированы, хотя у каждого человека имеется своя программа со своим завершающим концом. В силу незапланированных поступков людей происходят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Незапланированные дети вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни