Негативные мысли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Негативные мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.

Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от...

Если вы оцениваете какое-нибудь событие в своей жизни как урок или наказание, задумайтесь, почему вы так считаете. Грехи и наказания – это понятия 3-D мира, там, где существует противостояние хорошего и плохого, осуждение, оценивание.

Узнайте из этой статьи, в чем смысл негативного опыта, какие задачи ставит перед собой душа перед тем, как воплотиться.

Какую задачу ставит душа перед воплощением

Когда вы находитесь в мире духовном – перед тем, как воплотиться, – вам известно всё. Физическое...

Рассуждения человека как личности формируются из суммы воспринимающей действительности.

Значит, чтобы изменить мировоззрение личности, нужно изменять представления через изменение формирования пространства.

Формируя своё сознание в этом изменённом жизненном пространстве, личность изменяет и своё мировоззрение.

Соответственно, изменяется и человек как развивающаяся личность - что на сегодня и происходит в этом мире ограниченного пространства (Сущность Земля).

Это процесс выхода цивилизации в...

« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?

Психология человека так устроена, что ему всегда...

Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – всё это определённый уровень вибраций с некими характеристиками. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту. Все вокруг имеет свою частоту, даже наша планета – не исключение. Известно, что Земля «поёт» на аккорде фа-диез-мажор. Кстати сказать, учёные отмечают, что её обычная «реликтовая» – 7...

Мысли делятся на строительные, разрушительные и нейтральные. Следует сознание настраивать на волнах творческих созидательных мыслей, отбрасывая мысли разрушения; каждую мысль о болезни заменять мыслью о здоровье, о неудаче – удачей, о горе – радостью, о старости и недомогании – мыслями бодрости и здоровья.

Мыслить себя надо таким, каким бы хотел видеть себя в действительности. Мысль есть высшая реальность. Силу ее можно довести до степени напряжения необычайного.

Всю область рефлекторного...

Мысли человека есть произведение формы из материи ментального мира. Эта материя является однородными квантами вещества или энергии, так как на том плане невозможно точно определить, являются ли кванты веществом или энергией.

Состояние материи на ментальном плане имеет всего два агрегатных состояния – бесформенная и формализованная. То есть пустая и наполненная. Вся материя метального плана свободно парит в пространстве. Ментальный план по своим физическим характеристикам напоминает мировой...

Предлагаем вам свое понимание о работе человеческой мысли с эзотерическим подходом. Предлагаем, но никак не навязываем его.

Мысль – это измерение Тонкого Мира. Она не поддается объяснению со стороны науки. Мысль тесно взаимосвязана с психикой и оказывает влияния на события, происходящие в жизни человека. Она не возникает из ниоткуда.

Ответ на вопрос: как работает мысль и почему она материальна - однозначен для тех, кто верит в существование Бога и Тонкого мира, и проблематичен для людей...

1. Скорость мысли превосходит скорость света

Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно. Мысль тоньше эфира - среды, проводящей электричество. Во время радиопередачи певец в Калькутте исполняет прекрасные песни.

Вы отлично слышите эти песни по радиоприемнику у себя дома, в Дели. Все сообщения принимаются на радиоволнах.

Так вот, ваш разум - это что-то вроде радиостанции, настроенной на прием и передачу волн. Святой, чьи мысли...

ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ
Я есмь Дух Нерожденных!
Я иду ходатайствовать за
лучшие тела, в которых буду жить.
Я есмь Дух Нерождённых!
Я есмь Дух всех нерождённых
детей Нового Мира.
Я есмь их целое.
Каждый из них является частицею Моей.

Я иду с призывом, ко всем с настоятельной просьбой о Чистоте.

И не только к живым, направлено Моё обращение, но и к мёртвым тоже. Ибо в будущем они опять будут жить на земле. Ко всем обращаюсь. Ко всему человечеству обращён Мой голос.

Умерьте свои желания и прислушайтесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативные мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума