Мытарства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Мытарства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

летом, задыхаюсь, «как в живой гробнице». И ушел я домой (в Таращу), и избрал себе работу тяжелую – работать колеса, повозки, сани «и прочие орудия». В полтора года я изучил это мастерство так, что, когда мне было 22 года, я был «вольным сыном природы» и имел свое хозяйство.

2
Мне все течение прошлой жизни представлялось картиной страшной, и я задумал по прежних правах моего детства найти душеспасительное покровительство и покой и прислушивался ко многим народам, проповедникам народным и проч...

Божья Матерь Помощница в родах. Молитвы перед образом помогают при родах даже при серьезных осложнениях, а также подается исцеление от бесплодия.

Исцеление от бесплодия
У меня с будущим мужем закончилась помолвка, которая длилась 2 года.

За это время Бог помог разрешить много вопросов, очистил и приготовил сердца для совместной жизни в Господе. Бог показал, что Он благословляет наш союз.

Незадолго до свадьбы, на служении во время молитвы, пастор пророчествовал, что Бог исцеляет мое...

Жизнь каждого человека самоорганизована. Самоорганизация заключается в способностях человека жить и развиваться в физическом мире. Сформированное ЭИПЧ представляет собой структуру, способную защищать физическое и тонкие тела от различного рода вторжений со стороны окружающего мира.

Способность человека защищаться обуславливается его степенью восприимчивости к различным нарушениям энергетических потоков. ЭИПЧ открыто к восприятию теорий и взглядов, которые не противоречат его направленности...

СОТВОРЕНИЕ МИРА

В начале времен мир пребывал во тьме. Но Всевышний явил Золотое Яйцо, в котором был заключен Род - Родитель всего сущего.

Род родил Любовь - Ладу-матушку и, силою Любви разрушив свою темницу, породил Вселенную - бесчисленное множество звездных миров, а также наш земной мир.

"Солнце вышло тогда, из лица Его.
Месяц светлый - из груди Его.
Звезды частые - из очей Его.
Зори ясные - из бровей Его.
Ночи темные - да из дум Его.
Ветры буйные - из дыхания.."
(«Книга...

248 лет назад (1 августа 1759 года) родился Серафим Саровский, один из наиболее почитаемых святых Русской православной церкви (в миру Прохор Исидорович Мошнин) - великий старец и подвижник веры. Жизнь преподобного была отмечена большой скромностью, присущей русским святым. Серафим Саровский родился в Курске.

С детства его жизнь была посвящена служению Богу: послушнические труды, служение в сане иеродиакона, а затем иеромонаха, пустынножительство и отшельничество, подвиги молчальника...

10 место: Святой Аманд Маастрихтский, живший в VII веке н. э., стал официальным покровителем виноделов, торговцев вином, а также владельцев и работников баров. Он приложил много усилий для продвижения христианства в винодельческих регионах Франции и Германии.

9 место: Святой Исидор, епископ Севильский (560-636), получил известность благодаря не только своему благочестию, но и любви к наукам. В 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей...

Успение Пресвятой Богородицы – это один из двенадцати великих церковных праздников в Православии, который празднуется 28 августа (15 августа – по старому стилю).

В этот день церковь воспоминает праведную кончину (Успение) Божией Матери – событие, окрашенное одновременно печалью, потому что это день окончания жизненного пути Богородицы, и радостью, потому что это день соединения Ее с Сыном.

Православный праздник Успения имеет один день предпразднства и 9 дней попразднества. Празднику...

Как же трудно вернуться домой. После долгих лет мытарств и поисков. Сражений и поединков. После стольких потерь, страданий, разбитых надежд и обманутых ожиданий. Как же трудно признать поражение в бесконечной гонке за горизонтом. В этом бегстве за совершенством, за идеалом, за правдой, за справедливостью и т.п.

Тяжело признавать поражение. Тяжело возвращаться домой с пустыми карманами. С измученными от поисков глазами, которые уже стали плохо видеть. С истоптанными ногами, которые уже стали...

кондак 1

Взбранной Воеводе, Владычице нашей Богородице, похвальная пения приносим Ти раби Твои, яко пришествием честнаго образа Твоего стяжавшии щит крепкий, стену необоримую и стража неусыпна. Ты же, яко имущая державу непобедимую, покрый и защити нас, Владычице, от всех врагов видимых и невидимых и избави от всякаго вреда, душевнаго и телеснаго, да зовем Ти: радуйся, благая Вратарнице, двери райския верным отверзающая.

икос 1

Ангел предстатель послан бысть рещи Богородице, егда паде...

ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

При заключении брака обращаются за помощью к Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии. Следует вспомнить Евангелие (Иоанн. II, 1-11), где говорится о посещении брака в Кане Галилейской Матерью Божией.

Молитвословие
Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии

Тропарь, глас 4-й

Рождество Твое, Богородице Дево, радость возвести всей вселенней: из Тебе бо возсия Солнце правды Христос Бог наш, и разрушив клятву...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мытарства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек