Молитвы Петру Февронии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Молитвы Петру Февронии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мгновения переполняющего человека ощущения Благодарения и Великой Радости, а равно и неотступной боли и страдания - наиболее подходящая ситуация для Молитвы, имеющей основания надеяться на успех. В такие минуты он весь во власти одного определенного ощущения, заглушающего в нем все остальное.

Тем самым основная целевая установка Молитвы, будь то благодарение или просьба, может обрести Незамутненную Силу.

У людей как таковых зачастую бытуют ложные представления как о том, что происходит во...

В каббале "молитва" – это не любая просьба, а просьба об исправлении, о достижении цели творения. Что такое молитва? - это просьба о невозможном, что может только Творец, иначе зачем же ты к Нему обращаешься, а значит о том, что против твоей природы, т.е. об изменении себя из жителя этого мира, эгоиста, в жителя высшего мира, альтруиста, хотя ты, по-своему же мнению, этого не заслуживаешь. Иную молитву Творец не слышит, потому что Он – отдача и любовь и только об этом Его можно просить – об...

Вопрос: Молитва - это просьба о помощи Творца в плохие времена? Можно ли произносить традиционные молитвы своими словами?

Ответ: Молитвой называется работа в сердце, а не слова, которые человек произносит. Я могу вообще не знать слов молитвы, не знать языка.

Ведь крик младенца – это тоже молитва. Он не знает никакого языка и просто кричит. Почему? Он что-то хочет. Это и называется молитвой.

Молитва – это подъем МА"Н, раскрытие пустого желания. Подъем желания означает, что я хочу чего-то...

Церковные каноны запрещают «приношение и молитву» за самоубийц (Тимофея 14), как сознательно отторгших себя от общения с Богом. Справедливость этого правила подтверждается духовным опытом подвижников, которые, дерзая молиться за самоубийц, испытывали непреодолимую тяжесть и бесовские искушения.

Указанное правило святого Тимофея Александрийского было направлено против отпадших членов Церкви. Однако в настоящее время большая часть покончивших с собой это люди крещеные, но не получившие ни...

Московские ученые нашли научное обоснование тем переменам, которые могут возникнуть в жизни человека после молитвы.

В знаменитой "Бехтеревке" – Санкт-Петербургском психоневрологическом НИИ им. В.М.Бехтерева – в лаборатории нейро и психофизиологии провели серию уникальных экспериментов.

"Сняв десятки электроэнцефалограмм, показывающих процессы, происходящие в мозгу человека во время молитвы, нам впервые удалось зарегистрировать удивительные явления", – говорит руководитель одной из...

О Господи Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, архангела твоего Михаила на помощь душе твоей (имя) изьяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангеле Михаиле, излей миро благостыни на душу твою (имя).

О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам борящимся со мною, сотвори их яко овцы, и сокруши их яко прах пред лицем ветра. О Господень Велики Михаиле Архангеле, крылатый первый Княже и Воеводо Небесных сил, Херувим и Серафим! О чудный...

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя) Защити, Архангеле, нас от всех вра- гов видимых и невидимых.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со сной и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца и сокруши их, яко прах перед лицом ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый князь и воевода небесных сил, Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех...

Водосвятный молебен.

Кроме крещенской воды православные христиане часто используют воду, освященную на молебнах. Молебное пение, или молебен, - это особое богослужение, при котором просят Господа, Божию Матерь и святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.

Молебны совершаются в храме или частных домах. В храме молебны совершаются после литургии и совершаются по просьбам и нуждам верующих. К таким молебным пениям относятся молитвенные чины, совершаемые при...

Боже, дай нам веру в добрые дела. Творец пространства, сэкономь нам время мудрыми советами. Вездесущий, проявись в моей душе. Всевышний, вознеси меня на небеса. Бог праведности, правды, справедливости, дай мне успех в делах.

Единый, воссоедини меня с собой. Михаил, архангел просветления, воздай всем по заслугам. Господи, источник богатства и власти, поддержи меня. Всевидящий, открой мне тайны бытия. Всемогущий, помоги нам в борьбе со злом. Владыка жизни, научи меня любви. Господи восстанови...

Не предъявляй Творцу претензий, если твое духовное продвижение идет очень медленно и незаметно!

Прежде всего, нам нужно раскрыть в самих себе желание. Без него мы не сможем почувствовать изменения своих состояний.

Если я пока не ощущаю духовный мир – это значит, что я еще его не хочу! Он находится здесь, рядом со мной, но я не желаю его видеть – и потому не раскрываю его.

Нет никаких подарков свыше – только от меня, от моего желания зависит, как я раскрою духовный мир.

Как только мое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитвы Петру Февронии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни