Матрица

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Эта янтра помогает нейтрализовать отрицательные качества характера, из-за которых вы испытываете трудности в повседневной жизни и на духовном пути. Такие поглощающие энергию качества как, тщеславие, ревность, гнев, зависть, лень и алчность, в разной степени имеются у всех. Их можно отождествить с бесами, питающимися вашей силой, со злыми духами, омрачающими ваше сознание, с психическими вирусами, отравляющими вам жизнь.

Эта янтра помогает преодолеть и трансформировать разрушающие вашу жизнь...

Эта янтра помогает человеку не только осуществить его устремления и мечты, но также определить свое предназначение и заветные желания. Если вы определили, чего желаете, поручите своему подсознанию самому найти пути и способы осуществления этой мечты.

Янтра настроит ваше подсознание на исполнение желаемого, и оно само все исполнит, а вам останется только не мешать ему выполнять эту задачу.

Главное — научиться тому, как правильно его программировать, так как, если в программу вкрадется ошибка...

Эта янтра устраняет препятствия на пути к достижению цели. Иногда ее называют янтрой обратной временной перспективы. Она позволяет человеку посылать свою энергию в будущее, освящая его и избавляя от нелепых случайностей.

Вы должны всем сердцем любить свои цели и свое будущее: тогда вы не позволите неудачам лишить вас мужества и уверенности.

Внимание вызывает ускорение свершения событий, поэтому все время направляйте свое внимание на свои важнейшие и самые ценные цели. Медитация на эту янтру...

Каждый ребёнок начинает запись слов и звуков на некоторое устройство тонкого плана, заложенное в конструкцию его тела Высшими Создателями. Данное устройство можно назвать "магнитофонной лентой". Но к ней ещё обязательно даётся программа самообучения, которая позволяет фиксировать отдельные слова и звуки, концентрируя внимание ребёнка на чём-то определённом.

Ведь ребёнок записывает не всё подряд, не любые услышанные слова, а только те, которые способен воспринять энергетически, т.е. слова...

Душа человека начинает очередной этап своего развития с вселения в физическую форму. За определённое время она должна научиться управлять этой формой, каждым её членом по своему желанию и выработать способность перемещаться в нужную точку пространства.

Ведь пребывая в тонком плане ( после смерти в прошлом воплощении), она перемещалась по-другому - летала. А вернувшись в физический мир, должна научиться ходить, работать руками, т.е. обязана освоить определённый набор действий.

С этой целью...

Душа никогда не вселяется в тело ребёнка без программы. Перед посылкой души в земной мир она обязательно получает программу, по которой должно осуществиться её развитие в физическом мире. Программа всегда соответствует стадии совершенствования души, её Уровню и помогает ей двигаться в нужном для Высших направлении.

Она задаёт цель существования каждой личности. Программа обязательно учитывает место жизни, особенности развития нации и цели Высших, связанные с данной душой.

Программа также...

Вопреки популярному мнению, состояние здоровой творческой реализации, оптимальной жизнедеятельности и положительного тонуса является физиологической нормой для любой живой системы.

Мы появляемся на свет для того, чтобы быть здоровыми и счастливыми. При сохранении точности во всех коммуникациях и постоянном присутствии в моменте реальности мы можем сохранять хорошее настроение и способность творить на протяжении всей жизни. Источником энергии для нас всегда является цель, которая непрерывно...

Данная информация обладает мудростью Высших, поэтому каждому человеку она откроет новое в соответствии со степенью его духовной зрелости, чтобы мягко и осторожно коснуться его сознания и помочь ему постепенно, не превозмогая себя, подняться в развитии.

Человек помещен на Земле в самые разные условия существования: жара – холод, грязь – чистота, пустыня – Северный полюс, бедность – богатство и т.д. Условия эти чаще всего бывают противоположными, и, несмотря на это, человек привыкает ко всему...

Существуют физиологические причины смерти человека, кармические, и это понятно. Но, оказывается, имеются главные причины, из которых вытекают все последующие. Это космические причины. Рассмотрим их.

1. Главная причина, по которой человек не может на настоящем этапе своего развития перейти в вечное существование.

Это физическая материя низкого Уровня развития, которая по своей организации не способна удерживать процессы, строящиеся из её составляющих элементов, бесконечно длительное время...

Эта программа рассчитывает, сколько энергии и какого типа человек потребляет на данную ситуацию и сколько энергии более высокого порядка и каких типов конкретно он должен произвести для Высших Систем Бога. Если человек выбирает пути деградации, он производит не те энергии, которые требует его прогрессирование, а более низкие. Высшие Системы недополучают энергии, а это означает, что человек нарабатывает энергетические долги, которые он может отработать только через карму.

То есть будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация