Массаж

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Массаж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В йоге существуют следующие типы упражнений:
Асаны,
Пранаямы,
Бандхи,
Мудры,
Крийи,
Мантры,
Медитативные техники.

Асаны

Асаны, согласно Патанджали, – «это положение тела, которое удобно и приятно». Некоторые современные практикующие, прочитав это определение, могут воспринять его как издевательство. Действительно, некоторые позы йоги требуют для своего выполнения немалой ловкости, силы, растяжки и едва ли могут быть названы «удобными и приятными». Данный парадокс связан с тем, что...

Толпы мыслителей и целителей всех сортов предлагают нам свои броские товары. У них в ходу психотренинг и магия, бесконтактный массаж и гадания, оздоровительная гимнастика и шаманизм. Их воззрения не стеснены узкими рамками традиций, они раздвигают границы религий, искусства, сознания…

Делается это очень просто: берем таинственный ореол христианства, непроницаемую паранджу ислама, парадоксы квантовой механики, вековую еврейскую печаль в глазах, заботливо вскормленный живот Будды, и "лепим...

Дыхание - основа жизни. Без кислородного дыхания функции физического тела не могут проявляться в обычных условиях. Однако есть еще один фактор для того, чтобы грубоматериальное тело (т.е. Стхула-шарира) функционировало, - это состояние тонкого тела (т.е. Сукшма-шариры).

Последнее определяется наличием праны. Согласно воззрениям йогов, даосов и буддийским воззрениям отсутствие в организме праны (энергии ЦИ) означает его смерть. Запасая прану в организме, удерживая ее излишние траты, мы тем...

Учение йогов о ПРАНЕ. Прана это общее название нескольких видов энергии, скрытой во всех одушевленных и неодушевленных предметах. Она особенно сильно освобождается в живых существах во время опасности, она является стимулом активности, эта энергия созидает, защищает и разрушает.

Прана пронизывает всю Вселенную. Обычно ПРАНА переводится как «дыхание», но это лишь одно из ее проявлений в теле человека, ПРАНА означает «дыхание, жизнь, сила, энергия». В других культурах эти энергии называют ЦИ...

Сегодня, когда близится равноденствие, атмосферные процессы на планете значительно нарушены. В Европе царят атлантические циклоны, а Америку накрывают арктические воздушные массы. Скандинавия переживает период потепления, но Гольфстрим начинает изменять свою траекторию, он поворачивает на запад, закручивается у берегов Канады и возвращается обратно, только небольшой его рукав поворачивает в сторону Скандинавии.

Теперь я хочу научить вас устанавливать равновесие температуры в соответствии с...

В рядовой ситуации постарайтесь повести себя не так, как обычно. Это через некоторое время сломает программу поведения. Сначала она зависнет, но потом откроется скрытый уровень - уровень разума. Разум - это решать, как я отреагирую на ситуацию.

Мне наступили на ногу: захочу - обижусь, а захочу - поблагодарю за бесплатный массаж. У меня украли деньги: захочу - расстроюсь, а захочу - вдохновлюсь, что не истратил их на глупости. Слёг в постель: захочу - впаду в депрессию, а захочу - перечитаю...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

1. ИЛЛЮЗИЯ АНАРХИИ
Иллюзия анархии связана с 1-ым Корневым Страхом Выживания, самонадеянностью, основанной на амбиции и областью 1-ой чакры. Она предполагает, что руководители должны соперничать, а не сотрудничать в единстве и гармонии.

Иллюзия анархии также предполагает, что может быть только один лидер, которому вверены руководство и контроль, а не несколько, объединенных вместе под одним куполом и вносящих каждый свою особую истину, дары и таланты.

В современной парадигме, опирающейся...

Различали наши предки и виды бракосочетания:
- Асура - тайное, насильственное похищение невесты;

- Арша - выкуп невесты;
- Кшатрия - захват невесты силой при состязании женихов в отваге и доблести;

- Гандхарва - выбор девушкой жениха из множества претендентов, совершаемый в праздничной обстановке, как правило, после множества испытаний и состязаний женихов, выявляющих уровень развития их деваконических тел, т.е. души.

Первый вид брака, умыкание невесты, характерен, в основном, для...

1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу .

3. Умение угадывать и опережать желания му жа.
4. Умение быть собранной в любой обст ановке.
5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высоко духовных предков мужа. 6. Чистоплотность.

7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
8. Проворство в любовных позах.
9. У мение красиво раздеться .
10. Умение вызвать к себе интерес супругасвоим поведением и нарядом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Массаж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек